ходил в магаз снял бабки в банкомате. зашел в магаз стояло два типка которые хотели картой оплатить но не получалось, я вышел с магаза смотрю в банкомате карточка торчит подумал что это ихняя смотрю пациков нету...
подождал что б банкомат сожрал карту...ща сижу приходит смс "ваша карта была изьята банкоматом"
!!!!!!!!!!!!
это сука эпик феил такой нахуй