Революционный формат степ-гонок на RedStar Poker: 120 человек в призовой зоне, топ-приз 1,000!
NIMBLEWOW @ 16.11.2017
Возможно провайдер блочит, в клиенте снизу написано, что 10к человек в онлайне сейчас.
Indian Poker Network,
Red_Star @ 16.11.2017
могу сказать с уверенностью, что честных игроков никакие блокировки не коснутся
Red_Star @ 16.11.2017
Добрый вечер!
На данный момент существуют технические проблемы на сервере дата провайдера.
По этой причине недоступен сайт и покерный клиент.
Проблема должна быть устранена ориентировочно в течении 3ех часов.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Red_Star @ 16.11.2017
JogaBonito, могу сказать с уверенностью, что честных игроков никакие блокировки не коснутся, а борьба с ботоводами будет продолжена, мы выступаем за честную игру и все игроки, которые будут использовать запрещенный софт для игры будут блокироваться службой безопасности сети MPN.
Посмотрел соседний форум,вроде в других румах этой сети никто не жалуется.