Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:35
1773
1 176 196 197 198 199 218 949
  • DeFeeet, Доверять им всем не стоит ,но ты жее хочешь заработать 1000% за неделю ....
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

    https://forklog.com/birzha-bittrex-priostanovila-registratsiyu-novyh-polzovatelej/
    33/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 15.12.2017)
    Буквально на прошлой неделе жена прошла верификацию. Грузанула 2 фотки - себя и паспорта. Верифицировали за пару секунд, она даже сразу не поняла тк читала про траблы у многих с этой верификацией, видимо какая-то полуавтоматическая система. Правда, выводить пока не пробовала)


    Значит, кому как повезет. слышал много жалоб, что по месяцу не могут верифицироваить. нужно надеется на то, что автоматом проверка пройдет, иначе процесс грозит сильно затянуться)

    По биржам еще хочу добавить bitstamp - это биржа выгодно отличается от многих тем, что торги ведутся не к usdt, а к usd и евро, она идеально подходит для тех, кто хочет переждать краткосрочное падение не в тезере, а в баксах или евро. но валют там мало: биткоин, эфир, биткоин кеш, рипл, лайт и всё вроде. из негатива - не могу пройти верификацию вторую неделю, хотя пишут, что процесс занимает 24 часа. без верификации даже битки завести нельзя. так что пока даже поторговать ничем не удалось.
    134/286
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот читаешь новости типа:"...капитализация криптовалют достигла 500 ярдов." и удивляешься, неужели есть люди, которые верят, что в крипте есть такие бабки? Ну во первых имхо в крипте не более 5% от обозначенной суммы. Почему? Думаю даже школьнику ясно. Во вторых к капитализациии это никакого отношения не имеет. Ибо нет никакого товарооборота. Он ничтожно мал. А именно он определит будет жить крипта или сдохнет. Пророки сулят разгул рынка до 10 триликов. Но я убежден что пока я не смогу купить хлебушка в пятерочке за крипту- все это пупо пузырь. В моменте можно круто поднять бабла, но перспектив никаких пока всем правят спекулянты. Имхо
    55/89
    Ответить Цитировать
    -9
  • Kazyulka, на сколько известно в америке уже во всю начинают юзать в торговых точках оплату криптой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • OMUTATAS, это все понятно, но тянет ли это на 500 ярдов? Не говоря уже про 10 трлн, а? Это около 10% мирового ввп. Ты считаешь, что в мире в обозримом будущем 10% товаров будет торговаться через крипту? Это утопия на данный момент. По этому это пузырь.
    56/89
    Ответить Цитировать
    -4
  • Kazyulka, а вдруг ? Вспомни 10 лет назад кто думал что интернет компании будут таки оцениваться?
    Мог ли ты представить себе 10 лет назад, что в мировом ВВП 22% это цифровая экономика ?
    34/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazyulka @ 15.12.2017)
    OMUTATAS, это все понятно, но тянет ли это на 500 ярдов? Не говоря уже про 10 трлн, а? Это около 10% мирового ввп. Ты считаешь, что в мире в обозримом будущем 10% товаров будет торговаться через крипту? Это утопия на данный момент. По этому это пузырь.


    А давайте пофантазируем про будущее, одно пророчество уже написали.Если мир полностью перейдёт на крипту, то это анархия для любого государства. веселого в этом мало.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Предположу, что в будущем будут просто юзать блокчейн в транзакциях и ничего существенно не изменится. Есть сегодня paypal, skrill, webmoney... Возможно появится еще пару крупных игроков на этом рынке, в основе которых будет эта технология.

    Пузырь лопнет, ничем не обеспеченные крипты уйдут. А те, кто вовремя подсуетится и создаст реальный продукт, получит хорошую долю рынка в мире фин.расчетов.
    2/11
    Ответить Цитировать
    20
  • IGORSHIPS, вы немного путаете. Интернет компании развили новый рынок , которого не было. А крипта нового рынка не открыла. Наоборот, пытаетя влезть в старый. Т.е. хочет стать деньгами и заменить привычные нам бумажки. Под силу ей это? Пока я сомневаюсь. Не вижу проникновения в повседневную жизнь обывателя. Одна только истерия и спекуляция. Хайп мать его.

    П.с. сорри за опечатки. Пишу с мобилы т.к. дом ру сука блочит дт
    57/89
    Ответить Цитировать
    -3
  • Для меня аргументы о том, что кто-то начинает принимать крипту в качестве оплаты звучат как-то странно. Никто не назначает цену на товар в крипте, а используют автоматическое выставление рыночного курса + большого процента за конвертацию. С таким успехом торговые точки могут принимать оплату в барылях нефти, кубометрах газа и тд. Пока в крипты такие скачки курса, одной из сторон всегда будет невыгодно напрямую принимать платежи или оплачивать в крипте. Крипта это скорее высокорисковый спекулятивный актив чем валюта.
    Кстати, если не ошибаюсь, как раз по этой причине Стим перестал принимать платежи в крипте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Paha00 @ 15.12.2017)
    Предположу, что в будущем будут просто юзать блокчейн в транзакциях и ничего существенно не изменится. Есть сегодня paypal, skrill, webmoney... Возможно появится еще пару крупных игроков на этом рынке, в основе которых будет эта технология.


    Нельзя ставить в один ряд пэйпал, вебы, скрилл и криптовалюту. Первые регулируются ( как их выпуск, так и выплата налогов/отчислений). Крипта децентрализована т.е. ни кем не регулируется, переход на неё - это анонимность и отсутствие налогов. Ни одно управление страной не сможет существовать без отчислений.
    А вот технология блокчейн ,наверное, может изменить многое в мире, речь не только о крипте.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kazyulka @ 15.12.2017)
    Вот читаешь новости типа:"...капитализация криптовалют достигла 500 ярдов." и удивляешься, неужели есть люди, которые верят, что в крипте есть такие бабки? Ну во первых имхо в крипте не более 5% от обозначенной суммы. Почему? Думаю даже школьнику ясно. Во вторых к капитализациии это никакого отношения не имеет. Ибо нет никакого товарооборота. Он ничтожно мал. А именно он определит будет жить крипта или сдохнет. Пророки сулят разгул рынка до 10 триликов. Но я убежден что пока я не смогу купить хлебушка в пятерочке за крипту- все это пупо пузырь. В моменте можно круто поднять бабла, но перспектив никаких пока всем правят спекулянты. Имхо


    А когда ты читаешь о капитализации какого-нибудь банка, ты не удивляешься? Ни у одного банка нет заявленной суммы даже близко. Капитализация лишь отражает чаяния и надежды покупателей данного актива. И она никогда не отражает реальной картины на 100%.
    57/474
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kazyulka @ 15.12.2017)
    IGORSHIPS, вы немного путаете. Интернет компании развили новый рынок , которого не было.


    Какого именно рынка раньше не было, который развили интернет компании? Раньше не было средств связи, не было торговли, не было развлечений, сми, люди раньше не читали и не искали информацию? Что именно такого сверх уникального они развили? Они влезли во все старые рынки, которым тысячи лет, просто привнеся туда новые технологии. То же самое и с криптой. Деньги и драгоценности были всегда. Формы хранения и передачи были разные, крипта одна из них.
    58/474
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mahar1shi @ 15.12.2017)
    А вот технология блокчейн ,наверное, может изменить многое в мире, речь не только о крипте.


    ничего в этой технологии нет, просто один из способов хранения инфы, причем из за недоверия контрагентов весьма не оптимальный с точки зрения информатики

    из-за того что люди в силу недоразвитости вида хотят друг друга развести постоянно приходится греть планету видюшками, мне кажется это не то, к чему стоит стремится человекам
    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество обывательских глупостей в постах на последней странице зашкаливает.
    199/344
    Ответить Цитировать
    30
  • А почему все не сидят на Kraken? Я только ворваться хочу, но сколько себя помню - эта биржа была на виду. Или она не доступна из России / какие-то подводные камни?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 15.12.2017)
    Количество обывательских глупостей в постах на последней странице зашкаливает.


    Особенно вот это повеселило:
    Цитата (Mahar1shi @ 15.12.2017)
    Крипта децентрализована т.е. ни кем не регулируется


    И вот это:
    Цитата (Mahar1shi @ 15.12.2017)
    А вот технология блокчейн ,наверное, может изменить многое в мире, речь не только о крипте.


    НАВЕРНОЕ, сможет, только сейчас чё-то никто не смотрит в ее сторону, да и кроме крипты нет вообще ничего реализованного на блокчейне. Неужели за почти 9 лет так и не внедрили никуда такую "передовую" технологию. Меньше youtube-каналов "it-бизнесменов" смотреть нужно.
    8/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мир изменит ИИ, можно пока играть в песочнице в блокчейн, пока гугл решил шахматы, а дальше будут щупать реальный мир, не исключено что пробовать будут на кошках, то есть на нерегулируемом рынке крипты. Вот там передний край современной прикладной науки, а крипта - это просто игра, вроде покера.
    14/71
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Sharpness @ 15.12.2017)
    кроме крипты нет вообще ничего реализованного на блокчейне

    серьезно?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
18963 поста
1 176 196 197 198 199 218 949
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.