Выгодные бонусы для игроков GipsyTeam

Покердом — информация и ответы на вопросы

681
Статистика
Статистика
681
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-49
  • Постов
    15,313
  • Просмотров
    2,801,986
  • Подписок
    681
  • Карма автора
    +7,591

PokerSwap — официальный партнер Покердома. Быстрые пополнения счета без комиссии!

Просим обратить внимание: карточные платежи и платежи через СБП не всегда работают стабильно и возможны зависания.

Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000. 

Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.

Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа. 

Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).

Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.

Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов


UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025 

Проверяйте корректность адреса перед депозитом!

1 193 194 195 196 766
  • 🏆 Cателлиты на Belarus Poker Tour!

     

     

    Хочется сменить обстановку или попробовать что-то новое? Кажется, мы нашли отличный способ исполнить это желание. 


    Как всегда, на Покердоме можно выиграть билеты на ивенты, за вход в которые обычные игроки отдают несколько тысяч рублей. Сделать это максимально просто —  зарегистрироваться в сателлите к выбранному турниру, занять призовое место и можно отправляться в путешествие за призовыми!

     

    Вы можете отобраться на главные турниры Чемпионата Беларуси по спортивному покеру с помощью ежедневных сателлитов. Серия стартует 15 июля в Минске, казино "Эмир".

     

    Расписание сателлитов:

     

    Championship Event

    (27.06-10.07)

     

     

    Grand Event

    (27.06-10.07)

     

     

    Расписание целевых турниров.

     

     

    Подробные условия можно найти на нашем сайте в разделе «Акции» — «Сателлиты к оффлайн-турнирам».

    Ответить Цитировать
    79/237
    + 1
  • Можно ли сделать в истории раздач отображение результата раздач не только фактические, но и математический(EV) заранее благодарю .

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • gusss222, Вот это было бы круто, добавить в историю игры рядом колонку с результатом по EV

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 10
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • И желательно чтобы можно было видеть общую историю, за интервал времени, чтобы не считать количество рук на калькуляторе.

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 2
  • 1. Есть ли в настройках функция показа одной либо двух своих карт после фолда оппонента?

     

    2. Планируется на ПД ввести анимацию за столом: кидания чего-нибудь в противника?   

     

    3. Цветовую палитру было бы не плохо увеличить как в любой программе под винду к примеру. И рамки нотсов регулируемые и выносимые за пределы стола не помешали бы.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Player_ @ 25.06.22 

    И желательно чтобы можно было видеть общую историю, за интервал времени, чтобы не считать количество рук на калькуляторе.

    Создай табличку в Excel, копируй историю туда и сделай формулу автосуммы в нужной колонке. Всё быстрее, чем на калькуляторе

    Ответить Цитировать
    23/30
    + 0
  • IgorChe, легче Бонику 250 рублей отдать и жать 1 кнопку

    Ответить Цитировать
    18/389
    + 5
  • qwertyqaz @ 26.06.22 

     

    2. Планируется на ПД ввести анимацию за столом: кидания чего-нибудь в противника?

    Только не это  

    Ответить Цитировать
    19/19
    + 8
  • razares @ 26.06.22 

    IgorChe, легче Бонику 250 рублей отдать и жать 1 кнопку

    Объясните кто нибудь пожалуйста, что это значит?) Есть какая то прога разрешенная, чтоб резальты смотреть или что?

    Ответить Цитировать
    5/13
    + -2
  • rashidka72 @ 26.06.22 

    Объясните кто нибудь пожалуйста, что это значит?) Есть какая то прога разрешенная, чтоб резальты смотреть или что?

    Привет, это аналог ез софта, показывает бб/100

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Fortunit,  а что в этом плохого?

    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • Привет. Сыграл турнир открытия РоПл, куда ввести промокод на бонус роплрелоад?

    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • tresh66686, касса --- промокод


     

    Ответить Цитировать
    44/111
    + 2
  • Mesa @ 21.06.22 

    ПокердомКонсультант, а вы считаете, что достаточно просто игроку сказать, что был сбой и не платить выигрыш? Вы же как-то увидели, нашли этот «мифический сбой». Ну тогда покажите и мне где вы его увидели в том же самом виде. В чём проблема?

    Расскажу очередную историю об этом чудесном месте для игры. Во время игры в буст-холдем "клиент" завис. Выигрыш на тот момент был чуть меньше 8БИ. "Виснущий клиент" - ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Закрыл клиент, начал играть через браузер. Приложение в браузере убогое - нет многих функций, поэтому сыграл сдач 30-ть и решил попробовать переустановить клиент и играть через него. После того, как переустановил и настроил клиент, обратил внимание, что на балансе не хватает суммы около 1 БИ. Начал писать в онлайн-чат поддержки. Переписывался с 2мя специалистами, выслал 5-6 скринов истории игры. По итогу они мне сказали, что ничем мне помочь не могут. Последний сказал, что "фиксирует" максимальный баланс на моем счете в размере, который на момент моей переписки  с ними был на балансе. Я написал, что сумма была другой, больше на 1 БИ и это я видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ и это видел еще один человек. И я хотел бы узнать, каким образом изменился баланс. Тот ответил, что передаст мою ситуацию в "профильный отдел"   ("Профильные отделы" - голимая ЧУШЬ. "Служба поддержки", если можно ее так назвать, укомплектована полностью некомпетентными людьми, не способными не то что решить какую то ситуацию, но и дать вменяемый ответ на вопрос. Предел их компетенции - копипастить из скриптов стандартные ответы на стандартные вопросы и ВСЕ. Убедился в этом многократно. Полагаю, что они работают "за еду" или з.п. им вообще не платят - берут на испытательный срок, чтобы они шлепали отписки, а когда "испытательный срок" подходит к концу, выгоняют и набирают по объявлению новых "компетентных специалистов". 

    "Служба поддержки" стала на почту мне писать письма, с вопросами, на которые я подробно ответил в онлайн-чате. Просили назвать "номер стола", "номер сдачи"   и еще какую-то ДИЧЬ, не имеющую отношения к проблеме. В итоге их ответ - "На вашем счете И БЛИЗКО (!!!) не было указанной вами суммы, из браузера вы НЕ ИГРАЛИ (!!!). Я им предложил назвать сумму на моем счете, которая там была до начала игровой сессии, в которой возникли проблемы и выслать мне график профита, пояснив его изменение в конце сессии. 

    По итогам: сумму на балансе на время начала сессии "служба поддержки" назвать оказалась НЕ СПОСОБНА, графиков "они не высылают", а максимальный выигрыш "зафиксировали" на сумме, соответствующей балансу на момент окончания сессии.

    Несколько лет назад я уже имел печальный опыт игры в этом "покер-руме". Славился он тем, что примерно раз в неделю сервер зависал, после чего по кассе обнаруживалась недостача.  Чтобы вернуть деньги, игроку нужно было писать письмо в саппорт. Я это делал раз 5. Четыре раза деньги вернули, один раз (последний) - нет. Многие игроки, не знавшие этого прикола "самого честного" места для игры в онлайн-покер, никаких писем не писали, так как не обращали внимания на недостачу по балансу. Никому из них рум самостоятельно никогда денег не возвращал. Мне такие случаи не известны. В связи с чем я еще тогда написал письмо в саппорт с предложением разрешить использование программ, контролирующих баланс на счете, так как иначе это делать невозможно, если после каждого выигранного или проигранного банка не заглядывать в кассу и не обновлять ее. В итоге получил отказ со ссылкой на "ЧЕСТНОСТЬ"    ПД (!!!). Типа, в самом "честном" использование стороннего ПО запрещено. Какие преимущества я могу получить над другими игроками, если смогу контролировать баланс, не пояснили.

    Мораль сей басни такова: Игроки не имеют возможности самостоятельно контролировать свой счет на ПД (цифры в истории игр часто вообще никак не соотносятся с реальностью, очевидно, часть сдач в нее попросту не попадает). Доверять или нет "самому честному" руму, чья абсолютно некомпетентная "служба поддержки" на голубом глазу голословно чешет игроку "НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ", того, что ты видел ими (в моем случае - сумма на счету, факт игры через браузер) НИКОГДА НЕ БЫЛО (и близко )?! Н Пусть каждый решает сам.

    Ответить Цитировать
    28/37
    + -7
  • rashidka72, да есть, разрешенная, чат в телеге Bonik_Soft

    Ответить Цитировать
    19/389
    + 1
  • razares @ 26.06.22 

    IgorChe, легче Бонику 250 рублей отдать и жать 1 кнопку

    Не, не легче. Меня некоторые вещи не устроили, а он развивать прогу не видит смысла. Я в Excel сделал что мне надо и как надо.

    P.S. В прогу инфа заносится также - копированием. Так что не одна кнопка )))) Но прога вполне годная

    Ответить Цитировать
    24/30
    + 0
  • rashidka72, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160388&view=findpost&p=7297505

    Ответить Цитировать
    25/30
    + 1
  • Здаров. Сделал запрос на вывод еще двое суток назад. Обычно всё приходило за 30 минут. В покердоме в выходные выводы не работают?

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Ребята, кто буст 5-10 играет регулярно, отпишите пожалуйста в личку, пару вопросов есть.

    Ответить Цитировать
    6/13
    + -2
  • IgorChe @ 26.06.22 

    Не, не легче. Меня некоторые вещи не устроили, а он развивать прогу не видит смысла. Я в Excel сделал что мне надо и как надо.

    P.S. В прогу инфа заносится также - копированием. Так что не одна кнопка )))) Но прога вполне годная

    Можешь поделиться, благодарность гарантирую, а то я с экселем на вы.

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
1 193 194 195 196 766
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.