comeonbabe @ 10.10.2012 master_TAG, привет, подскажи как решить проблему, появился синий экран и после этого перестал коннектится к постгрессу. Пишет Failed to establish a connection to "127.0.0.1". Service 'PostgreSQL Database Server 8.x' (pgsql-8.x) failed to start. Когда то уже такое было, но в тот раз помогли твои советы из первого поста, в этот же раз после всех процедур, постгресс все равно не коннектится
До того как почистил комп была ошибка. Но после того как почистил она не исчезла. Переустанавливать ХМ не хочется. Есть ли какие то варианты заменить поврежденный файл?
хорошо, чуть позже сделаю, т.к. в данный момент по работе диск использую. Отпишусь потом. Спасибо master_TAG. Приятно, когда находишься с проблемой в неравной схватке не 1 на 1)
Подскажите пожалуйста, можно ли в ХМ1 сделать так чтобы HUD показывал действия на предыдущих улицах? За последнее время проиграл несколько крупных потов, забыл экшн когда до меня доходило действие.
ребят, подскажите, пожалуйста. Покатал немного 6max гипер-турбо снг, но на графике линия EV не отображается (ставлю галочку - но линии нет и профит, roi не изменяются). В других видах игр все ок (для примера выставил HU гипер-турбо - все отображается нормально)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
так сложно сказать, надо смотреть