Долг Димы Чопа

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3351
  • Постов
    739
  • Просмотров
    342,646
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +4,414
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 20 21 22 37
  • Oldboy - суперпост. Мой любимый постер на ДТ, эдакий депрессивный форхейли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 28
  • Затащит юбилейный СМ. Звезды должны так лечь. Будет эпический камбэк!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -4
  • Bongert @ 1.3.2013
    час назад видел Дмитрия играющим на 100-200 8 игр, видимо игра абсолютно не шла и буквально за полчаса закатал 7к, выводы делайте сами


    Если это Правда, то это совсем уже Тревожный звонок. ну и лудомания соответственно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 2
  • Djootbru @ 1.3.2013
    Затащит юбилейный СМ. Звезды должны так лечь. Будет эпический камбэк!


    это будет нихуя не справедливо! он слишком злой человек.

    P.S. Я Вас всех люблю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 13

  • Затащит юбилейный СМ. Звезды должны так лечь. Будет эпический камбэк!
    для начала надо у кого-то стрельнуть 215$ и придумать новую причину(или не придумывать, а использовать старую)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + 5
  • Хороший @ 1.3.2013
    для начала надо у кого-то стрельнуть 215$ и придумать новую причину(или не придумывать, а использовать старую)


    Не тебе ж стрелять, а ему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Прикольна, OldBoy. )))
    Но вечер перестает быть томным, поэтому я отвечу.

    Я тут общаюсь с 20-30тью людьми, и на форуме не веду никакой деятельности, ну пару раз продал долю на пару турниров, и то знакомым - просто тут в теме бекинга удобно считать доли, если конечно до этого светлого момента дело доходит.
    Ну ставят мне рейтинги - я их че насильно требую себе, или денег высылаю тем кто их мне ставит? Может мне Илюшан тот же тоже за "блатную романтику" рейтинг поставил - я честно гря не спрашивал у него - если надо - поинтресуюсь. Или Лео мне рейтинг плюсует, за Арбитражи? Или еще куча народу, которых вообщем сложно обвинить в тяге к "желтизне" и "блатной романтике" мне плюсует рейтинги по этим причинам?
    Или мне покаятсья публично (хуй знает в чем правда) - и поросить чтоб их сняли?

    Когда я для вас же, объясняю, что вас хотят наебать, в той же теме с Жекасом (которую и тут мне припомянули), который в оконцове уже просто в наглую хотел тут собрать 300 тыщ баксов под полное фуфло с так скажем членов "камунити", трачу почти день своего времени на разбор каких-то там бредовых бизнес-планов, полученных практически агентурным сопсобом, я че - тоже о рейтингах что-ли думаю? Так меня там еще говном поливали, и грили, что я завистливый мудак. Но в итоге, все вышло как я сказал, и чето передо мной никто не извинился, из тех кто меня обсирал, и я как-то спокойно к этотму отнесся - не стал орать на каждом углу - вот вы бляди. Мне рейтинг этот зачем, если я доли не продаю, как-то его монетизировать не пытаюсь? Зачем ты меня обвиняешь в "кармодрочерстве"?

    Да были первые темы там с Нестей, Мясорубкой - там надо было понять - может ли форумное мнение воздействовать на должника - и если на него давить - выйдет ли что из этого путное. Павлодар даже взял на себя нелегкую миссию и съездил в "логово зверя", (за что ему от меня лично большое уважение), провел там работу достатчно емкую и неприятную. По ее итогам, и по еще ряду схожих тем в Арбитраже стало ясно, что обсирание должника и его гнобление форумной общественностью, ни к чему не приведет, а может разве что только ухудшить ситуацию. И это не я придумл парни - это вот жизнь так показывает. Время - лучший судья.

    Была потом тема с Нурланом, когда еще до такого как парень выслал деньги дольщикам, которые как потом выяснилось и не имели к нему особых претензий, его начали поливать говном и крыть хуями все кому не лень. Чудом, реально чудом, он не послал всех на хуй после такого потока говна, и выслал доли, и все остались довольны. Так вопрос - а на хуй граждане данцинговали на костях которых еще не было?
    Потом он кинул народ на трюндель, но это была уже "совсем другая история", как пишут в книгах - сотку то он выслал - и для меня до сих пор загадка - как вот так - сто разослать на три кинуть - и как вот к нему относится - все ли в жизни имеет два цвета - Черное и Белое только?

    А те кто, типа БВД пасутся в каждой теме Арбитража и непримянут воткнуть свои на хуй никому не нужные мнения и минус сто - это как? Это какой тип эволюции Арбитража?
    Как БВД и ведомые им орды обличителей могут повлиять на ситуацию с возвратом долгов - ну только если не учитывать тот фактор, что вон Чопа опять уже забанили.
    Ну мудак Чоп и чо?
    Первые темы с Нестей и Мясорубкой, уже упомянутые мною, показали, что для должников мнение форума глубоко по хуй.
    Какого раза какой-то БВД сотоварищи требует от него оглашения списков долгов? Он кто? Он хочет помочь кредиторам? Он хочет помочь этому Чопу?
    Этот БВД обвиняет меня в тяге к желтизне - это человека, которые посещает тока те темы по Арбитражу, которые торчат на главной, и то невсегда, если мне сыль не дадут.
    Он же, и ему подобные, каждой бочке затычка - где логика. Я чет не пойму - кто из нас обожает желтизну?
    Я в отличии от обсирателей трупов типа БВД, который мне сам по себе достаточно мерзок как человек стал, окончательно после именно этой темы (раньше я к нему юолее-менее нормлаьно относился) - никогда не лезу носом в каждую кучу говна которое появяляется на форуме.
    Я знаю, что он не может мне никак простить несольких вещей, и исходит на говно по этому поводу, но формальной причины у него нет меня обосрать, вот они ходит вокруг да около при случае, пытаясь капнуть пару капель яда.
    Почему, любители "чистоты покерной экологии" не разорвали БВД после такого, как он попросил отнестись снисходительно к Винятре, тоже рассказав там трогательную историю про памперсы для его детей? Вот Винтяре надо отдать должное, что сам он до таких историй не опускался. И почему там БВД просит по причине того, что у Винятры дети, относится к нему снисходительно, а тут, не берет в расчет чоповских детей, а требует ДЕТАЛЬНОГО БЛЕАТЬ СПИСКА ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ. Вот задолжал я положим денег кому то, сижу, думаю как отдавать. И тут мне звонит некий БВД на телефон и с пеной у рта, громко крича в трубку требует у меня списки. Вот какая у меня будет реакция, если я этого БВД знать не знаю толком, не должен ему, и видел пару раз - ну наверное не стоит говорить какая, а то опять обвинят в тяге к "блатняку". В чем разница между таким звонком в реале, и постом на форуме подобном? Да ни в чем вроде.
    У детей Чопа и Винтяры что - разное качество? И таких примеров двойных стандартов я могу найти много в поведении каждого из тех, кто регулярно всех мешает с дерьмом в теме Арбитраж.

    Так вот я че хочу сказать, или это поглощающая всех говонмясорубка закончится и люди будут старться вести себя нормально и не лезть особо в дела их не касающиеся, или тема Арбитраж окончательно потеряет какой-либо смысл, да и так то особо никакого смысла, кроме опвещения местных граждна о том, что кто-то опять залудил и должен - он не несет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/41
    + 3
  • Такое ощущение, что хотел подтвердить слова ОлдБоя своим постом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 46
  • Ignat @ 1.3.2013
    Такое ощущение, что хотел подтвердить слова ОлдБоя своим постом


    Да мне честно говоря не совсем приятно слышать, когда меня обыиняют в том, чего я не делаю. Я не обличаю, не защищаю ни тех ни других.
    Я просто всегда считал повторюсь, что в любой ситуации надо искать пути здравых решений.
    А все эти говнотерки к таким решениям не ведут - вот и вся моя мысль вкратце.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/41
    + 2
  • Goban899 @ 1.3.2013
    Да мне честно говоря не совсем приятно слышать, когда меня обыиняют в том, чего я не делаю. Я не обличаю, не защищаю ни тех ни других.
    Я просто всегда считал повторюсь, что в любой ситуации надо искать пути здравых решений.
    А все эти говнотерки к таким решениям не ведут - вот и вся моя мысль вкратце.


    Я бы даже добавил, что говнотерки таким решениям просто мешают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/30
    + 10
  • Терки не помогают и не мешают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 12
  • Soul @ 1.3.2013
    Терки не помогают и не мешают.


    Ну если ты человек уравновешенный и спокойный, у тебя здорвый сон и регулярные обеды - наверное да, я с тобой согласен - меня б тож наверное не сильно трогало.
    Но покеристы в основном народ импульсивный, склонный к оллинам, - Чоп вон взобане, видать ни от того, что спокойно реагировал. Это как бы проблемы Чопа с одной стороны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/41
    + 3
  • Goban899 @ 1.3.2013
    Ну если ты человек уравновешенный и спокойный, у тебя здорвый сон и регулярные обеды - наверное да, я с тобой согласен - меня б тож наверное не сильно трогало.
    Но покеристы в основном народ импульсивный, склонный к оллинам, - Чоп вон взобане, видать ни от того, что спокойно реагировал. Это как бы проблемы Чопа с одной стороны.


    А с другой - бан Чопа явно не помогает отдаче им долгов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/30
    + 7
  • Zaya @ 1.3.2013
    А с другой - бан Чопа явно не помогает отдаче им долгов.


    Бан ни на что не влияет. Если человек не хочет отдавать, то он и не отдаст.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 9
  • Soul @ 1.3.2013
    Бан ни на что не влияет. Если человек не хочет отдавать, то он и не отдаст.


    Еще как может повлиять! Странно, что ты это не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/30
    + 10
  • Zaya @ 1.3.2013
    Еще как может повлиять!


    +1 = лишению возможности зарабатывать игрой по сути. И много чего еще.

    Не надо думать что прижав должника "как надо" вы повысите шансы получения денег.
    Это сработает только в том случае, если ему есть, что продать или где перезанять.

    Случай явно не тот. Гнобя его, вы на 100% понижаете шансы получения, как бы он не был неправ.

    Надо понимать, что как бы это не было неприятно, надо его еще и оберегать и помогать ему, чтобы получить свои кровные, но это так.
    И уж точно не мешать жить, распространяя порочащую информацию и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Zaya @ 1.3.2013
    Еще как может повлиять! Странно, что ты это не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь...


    Ну а мне странно, что ты не понимаешь. Весь мой опыт говорит о том, что чем ты жестче ведешь себя с должником, тем больше шанс получить деньги назад. А чем мягче, тем шанс меньше. Ну а чаще всего это ни на что не влияет. Если человек хочет отдавать, то он отдает, а если не хочет, то ищет оправдания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 27
  • Goban899 @ 1.3.2013
    Да мне честно говоря не совсем приятно слышать, когда меня обыиняют в том, чего я не делаю. Я не обличаю, не защищаю ни тех ни других.
    Я просто всегда считал повторюсь, что в любой ситуации надо искать пути здравых решений.
    А все эти говнотерки к таким решениям не ведут - вот и вся моя мысль вкратце.


    Остановитесь!
    При всем уважении, но Вы забываетесь.
    Некоторые тут кормятся, а Вы, Goban899, нам о здравых решениях. Непорядочек.

    Если все будет здраво, то будет скушноооо...
    Никогда больше не увидим, как Goban899 оправдывается в арбитраже в теме о долгах Чопа. А как жить дальше без абсурда? Эта ветка как героин...
    лично мне заменяет телевизор и является отличным "кормчим местом"
    Не будите в людях здравость, против
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • Soul @ 1.3.2013
    Ну а мне странно, что ты не понимаешь. Весь мой опыт говорит о том, что чем ты жестче ведешь себя с должником, тем больше шанс получить деньги назад. А чем мягче, тем шанс меньше. Ну а чаще всего это ни на что не влияет. Если человек хочет отдавать, то он отдает, а если не хочет, то ищет оправдания.


    Жестко с ним могут себя вести кредиторы (если решат, что так нужно), но никак не сторонние наблюдатели и др.
    Ну и совершенно очевидно должно быть, что если с Чопом даже связаться теперь нельзя на форуме, то это МЕШАЕТ наведению диалога по отдаче денег. Разве не так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/30
    + 20
  • Soul @ 1.3.2013
    Ну а мне странно, что ты не понимаешь. Весь мой опыт говорит о том, что чем ты жестче ведешь себя с должником, тем больше шанс получить деньги назад. А чем мягче, тем шанс меньше. Ну а чаще всего это ни на что не влияет. Если человек хочет отдавать, то он отдает, а если не хочет, то ищет оправдания.



    Весь мой опыт говорит о том, что чем ты жестче ведешь себя с должником, тем больше шанс получить деньги назад.

    Вот это Вань ключевое в твоих словах.
    ТЫ, и с тем, КТО ТЕБЕ ДОЛЖЕН. Ты можешь там по своему усмотрению применять те методы, которые считаешь нужным. А те люди, которые не в теме, они только помешать могут тебе если)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/41
    + 3
1 19 20 21 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.