В красной сила бро

Последний пост:02.02.2022
253
Статистика
Всего постов
485
100,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.05.2019 +136
28.01.2022 +65
29.12.2019 +47
10.05.2019 +46
01.11.2019 +43
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 25
  • Leo_Manowar, про мухоморы откровенно не знаю ничего, но терапия алкоголизма при помощи веществ, получаемых из грибов/грибков (ну, вы знаете), по актуальным данным, значительно эффективнее, чем конвенциональные методы.
    Так что, вполне возможно, что отказ от алкоголя - следствие, а уже следствие этого следствия - улучшение состояния
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lightbringer @ 9.11.2019)
    терапия алкоголизма при помощи веществ, получаемых из грибов/грибков (ну, вы знаете),


    Нет, не знаю.

    Цитата (lightbringer @ 9.11.2019)
    по актуальным данным, значительно эффективнее, чем конвенциональные методы.


    А можешь привести ссылки на серьезные научные исследования? А то для меня это звучит о-очень сомнительно. Никогда не слышал, чтобы алкоголизм лечили мухоморами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое мощное, что я попробовал в жизни - это ДМТ. Грибочки, марочки - все это показалось детсадом

    После одной затяжки через бульбулятор, все начинает раскладываться на молекулы, и ты реально улетаешь в другую реальность. Просто как в матрице. После такого экспириенса осознаешь насколько все вокруг иллюзорно. Портал в другой мир.

    Мой друг, который курил ДМТ со мной, рассказывал что он в этом трипе общался каким то неземным существом.

    После этого я стал заниматься йогой
    198/245
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar,
    https://journals.sagepub.com/doi/abs/10.1177/0269881114565144?journalCode=jopa - псилоцибин
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK99377/ - лсд (получают, собственно, из спорыньи - грибок, именно его имел в виду выше)
    И заканчивается в 2020 году масштабное клиническое испытание, длящееся шесть лет, насчёт долгосрочных результатов терапии алкоголизма псилоцибином


    Мухоморы - черт его знает, там главный алкалоид нейротоксичен, поэтому использовать его для терапии алкоголизма, даже если и работает, спорная затея, в отличие от предыдущих веществ.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerOkk, для сильных духом - эффекты от марки и дмт, если сочетать в рамках одного путешествия, не складываются, а перемножаются
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lightbringer @ 9.11.2019)
    Leo_Manowar, про мухоморы откровенно не знаю ничего, но терапия алкоголизма при помощи веществ, получаемых из грибов/грибков (ну, вы знаете), по актуальным данным, значительно эффективнее, чем конвенциональные методы.
    Так что, вполне возможно, что отказ от алкоголя - следствие, а уже следствие этого следствия - улучшение состояния


    алкоголизм это чисто болезнь ума, нейронные связи которые настолько сильны, что им невозможно противостоять. Только чистое сознание, ощущение внутренней энергии можно противопоставить всем зависимостям. У меня дядя алкоголик - вообще невозможно что то сделать.
    199/245
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerOkk, а психодел способствует нейропластичности и формированию новых связей. Сие, помимо непосредственно опыта, и является причиной эффективности терапии.

    кажется, скоро сюда набежит роскомнадзор и выпилит нахуй блог
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Veg8 @ 8.11.2019)
    Почему Индия ? ты типа дохуя духовный , или любитель марки пожрать ?( склоняюсь ко второму )


    а вообще, я тут был на йога ретрите Садхгуру, и марки тоже имеют место быть
    200/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lightbringer @ 9.11.2019)
    PokerOkk, а психодел способствует нейропластичности и формированию новых связей. Сие, помимо непосредственно опыта, и является причиной эффективности терапии.

    кажется, скоро сюда набежит роскомнадзор и выпилит нахуй блог


    согласен, после трипов как младенец - все кажется новым
    201/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Это гидра или джипси Тим ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (imbalinkin @ 9.11.2019)
    Это гидра или джипси Тим ?


    согласен, вот график с момента подключения Старзов. Пати все еще мой основной рум, подключаю Старзы когда игры нету.


    202/245
    Ответить Цитировать
    14
  • Leo_Manowar, Не Лео тут ты не прав, именно микродозинг М. "выбил" из головы желание употреблять алкоголь ,мухомор(как и псилоцибиды) в голове создают новые нейронные связи (есть оффициальные томограммы мозга употреблявших) и тд и тп там много чего что грибы делают с человеком . Вообще это всё тонкие материи и расписывать тут долго это можно. Глянь вью Джо Рогана с микологом мирового уровня Полом Стеметсом там 2 часа интереснейшего видео. Я просто давно этим интересуюсь , а ты видимо недавно поэтому такая реакция у тебя типа ты прям "уверен" в чём то.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blednoliciy @ 9.11.2019)
    Leo_Manowar, Не Лео тут ты не прав, именно микродозинг М. "выбил" из головы желание употреблять алкоголь ,мухомор(как и псилоцибиды) в голове создают новые нейронные связи (есть оффициальные томограммы мозга употреблявших) и тд и тп там много чего что грибы делают с человеком . Вообще это всё тонкие материи и расписывать тут долго это можно. Глянь вью Джо Рогана с микологом мирового уровня Полом Стеметсом там 2 часа интереснейшего видео. Я просто давно этим интересуюсь , а ты видимо недавно поэтому такая реакция у тебя типа ты прям "уверен" в чём то.


    бро, ты сам то пробовал микродозинг?
    203/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Blednoliciy,
    Так же есть подкаст с с участием российского миколога Вишневского и врача-нарколога/психолога и еще там какие-то сферы деятельности,где они обсуждают исключительно все что связано с мухомором.

    https://t.me/joinchat/Ha72sUkMTx4IJsLUZMGuNw на этом канале можно почитать отзывы о микродозинге
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOk совсем ужасные, неужели так сложно делать грамотные рассылки


    204/245
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил свалить с пати после того как тебя сегодня хеннеси размотал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2019)
    Нет, не знаю.



    А можешь привести ссылки на серьезные научные исследования? А то для меня это звучит о-очень сомнительно. Никогда не слышал, чтобы алкоголизм лечили мухоморами.


    это лечит твоё сознание, есть люди которые бросали курить траву после 20 лет. Хотя много тоже что лечит но переворачивать с ней нестоит.

    Настоящая наркота это сигареты и алкоголь. Приравнивать дмт и другие похожие к наркоте это преступление. Но употреблет в профилактических целях надо с пресмотром спецалиста. Типа шаманов и так далее.

    Грибы тоже удивляют. Вот я допустим для себя купил ежовик гребенчатый, место химических нотропов. Эвект значительно чистей по сравнению с каким небуть нотропилом.
    b27ff3630965.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zmej @ 10.11.2019)
    Но употреблет в профилактических целях надо с пресмотром спецалиста. Типа шаманов и так далее.


    О май гад.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, не цепляйся к словам я не русский и мне сложно правильно их писать и выражать с помощью Google чтобы меня конкретно понимали бы. сьют в том что в некоторых трипах человек может даже покончить самоубийством. И это не шутки правильный настрой и присмотр, особенно в первые разы очень важен. вообще каждый человек должен это пройти для профилактики сознания (ет я так называю ) Мне кажется Сейчас начну воевать с ветряными мельницами Потому что ты вообще не в теме
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (faridar @ 10.11.2019)
    Решил свалить с пати после того как тебя сегодня хеннеси размотал?


    все ок бро, задонатил випачу. Просто фиш поймал гадмод, а я сразу и не просек.

    Цитата (Zmej @ 10.11.2019)
    Leo_ManowarИ это не шутки правильный настрой и присмотр, особенно в первые разы очень важен. вообще каждый человек должен это пройти для профилактики сознания (ет я так называю ) Мне кажется Сейчас начну воевать с ветряными мельницами Потому что ты вообще не в теме


    не соглашусь с тем, что это должен пройти каждый. Это однобокий взгляд на психоделики - есть люди, которые кармически от рождения уже обладают открытым сознанием и повышенной энергетикой. Для них психоделы это просто безконтрольная химическая реакция.

    Я как то ел грибы на Бали с йогиней, которая больше 10 лет практикует кундалини йогу. Она словила жуткий бэд трип, потому что химия начинает действовать, и сознание становится заложником этих реакций. Психоделы лишь приоткрывают ящик пандоры, тогда как чистое созание доставляет в разы больше кайфа.
    205/245
    Ответить Цитировать
    5
484 поста
1 19 20 21 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.