Посоветуйте кстати что ещё посмотреть в таком вот духе.
Я тут сделал по-простому, открыл список фильмов, получивших золотую пальмовую ветвь, и начал смотреть их в обратном порядке. Минус тут в том, что темы некоторых фильмов мне не близки, поэтому смотреть иногда скучно. "Жизнь Адель" мне очень понравился, исполнительница главной роли в особенности, прямо зайка, очень похожа на мою первую девушку.
легко: