Rin_111 @ 24.1.2013
По раздаче: ничего криминального не вижу, мы выставились почти в коин!
Ну так то, объктивно, конечно на четверть стека с Кхай и действительно ниче криминального нет на 13бб, но:
1 ) вы меня заебали все ездить;
2) ты больно нагло играл эту руку - нет бы посавить стил вежливо, потом кольнуть оллин;
3) мне не понравился твой ник - он не понятный и неоригинальный;
4) вы меня заебали все постоянно ездить;
5) вы меня заебали в усмерть все ездить;
6) вы меня заебали всей толпой ездить;
7) вы меня заебали в конец все ездить;
8) вы меня заебали все пиздец ездить;
9) вы меня заебали все ездить сука блять годами;
Ладно, я не прав был, что назвал тебя тупым говнорегом, извини, тем более ты с сайта - значит местный.
Я объективен, значит должен извиниться - что и сделал. :hat:
Вообще надо предупреждать о никах на других сайтах - я тя тока по 888 понмю.
а я,удалил НАХУЙ все покерные клиенты,оставил Пекаря ,но заблочил на месяц,так буду наблюдателем