Давай, Андрюха! Отличный шанс занести! Используй его, а мы поболеем, хоть у меня еще и много столов, но я поболею :)
Tainer @ 20.12.2010
Wintyara, на самом деле вчера кое кому повезло, т.к. я спал перед турниром и не купил доли у Андрюхи (хотя обычно покупал). Результат на лицо, как бы не закончилось всё это дело Хотя закончится всё должно ХАпом ОЛЕЕЕЕ ГОУ ГОУ ГОУ!