тот который пушил - был с нотсом неадекват, первый рейзер рег, часто открывался, был уверен что он выкинет на репуш, второй неизвестный, но он по идее тоже там все выбрасывать должен на такой экшн, только если он грамотно КК или АА не подколил, но это вряд ли :) Так что норм репуш имхо, не фолдить же. колл тоже не нравиться, что потом на пуш делать, выкидывать, вложив треть стека?)))
7/24, нужен занос, дайте ауры, посаны!))