Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,884 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1831 1851 1852 1853 1854 1873 2053
  • Цитата (ishkan @ 22.4.2019)
    t-o-r как всегда ухватил самую суть


    Надеюсь, что это войдёт в анналы истории.
    62/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t-o-r, а смысл Сергея об этом спрашивать. Он своё мнение подтвердил действием. Я ездил по миру конечно несравнимо меньше Сергея, имею меньше возможностей для сравнений, но полностью согласен с его выбором. По-моему мнению, Рига - самый ментально близкий русскому человеку город Евросоюза . А например из Петербурга, туда можно вообще почти незаметно для себя переехать. Похожая архитектура, Балтика , ритм жизни, полностью русскоязычная среда. Хочешь жить счастливо в России - просто переезжай в Ригу. Это даже эмиграцией не назвать. И интернет будет в порядке. :-)
    41/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mgarr, Увы сэр, но Маму я одну не оставлю. Ещё год назад бредил Чехией, но в итоге бред остался бредом. Се ля ви.
    63/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • t-o-r, тогда терпите, сэр. Что ещё остаётся? Повлиять на это мы все равно не сможем, мы - меньшинство. А тот, чей сегодня день рождения, завёл тут порядок, что решает большинство. А меньшинство - всегда маргиналы.
    42/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mgarr @ 22.4.2019)
    t-o-r, а смысл Сергея об этом спрашивать. Он своё мнение подтвердил действием. Я ездил по миру конечно несравнимо меньше Сергея, имею меньше возможностей для сравнений, но полностью согласен с его выбором. По-моему мнению, Рига - самый ментально близкий русскому человеку город Евросоюза . А например из Петербурга, туда можно вообще почти незаметно для себя переехать. Похожая архитектура, Балтика , ритм жизни, полностью русскоязычная среда. Хочешь жить счастливо в России - просто переезжай в Ригу. Это даже эмиграцией не назвать. И интернет будет в порядке. :-)


    Короче лично моё мнение, что всё пойдёт по низкой наклонной. Если "ботоксный" икнул про себя мысль, то от изжоги он всё равно, изыщет пилюли. А у Сергея исключительно спрашиваю, потому, что ему я верю и вроде, как (как) я так думаю!.(Мимино). Сергей обладает более здравой ситуацией. В общем примерно так.
    64/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Mgarr @ 22.4.2019)
    t-o-r, тогда терпите, сэр. Что ещё остаётся? Повлиять на это мы все равно не сможем, мы - меньшинство. А тот, чей сегодня день рождения, завёл тут порядок, что решает большинство. А меньшинство - всегда маргиналы.


    А у кого днюха?
    65/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 22.4.2019)
    но в итоге бред остался бредом.

    В точку.
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • begiLoLabegi, не всем же обладать здравой ситуацией.
    121/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mgarr @ 22.4.2019)
    А меньшинство - всегда маргиналы.

    не всегда
    38/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 22.4.2019)
    А у кого днюха?


    У самого человечного человека.
    43/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mgarr,
    Цитата (Mgarr @ 22.4.2019)
    У самого человечного человека.

    С прошедшим годом тогда. Человечного человека.
    66/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пипец! Флуд за флудом. Не постучавшись распахнули двери....Сорри Сергей. Право стыдно.
    67/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (t-o-r @ 22.4.2019)
    Короче лично моё мнение, что всё пойдёт по низкой наклонной.


    Не спеши. Надо ещё пирамиды построить.

    P.S Писал шутя, а сейчас подумал а идея ведь охуенная. Громадное количество бабок можно попилить, не знаю там дать национальную идею. Быть впереди планеты всей.
    Не знаю использовать там в целях пропаганды. Типо смотрите мы сравнились с величайшим Древним Египтом + на стройки можно привлечь миллионы безработных россиян. Так будет решена частично проблема с безработицей.(методику стройки полностью сохранить как было в древним египте , то есть насыпь и прочая атрибутика).
    Ну а сами пирамиды распределить между уважаемыми в государстве людьми. Одну Путину(строить надо обязательно выше чем пирамида Хеопса) одну Сечину, другую Ротенбергу. Не знаю правда будут ли их использовать как гробницы, но зато это невероятно круто. А почему нет то? Важным людям по пирамиде, такого в мире нигде нет, а то все эти замки и дворцы ужас как банально и скучно. Все в мире завидовать будут. По высоте пирамид можно будет понять кто какую иерархую занимает в государстве РФ.

    Уже представляю встречу Илона Маска и Рогозина. Маск такой я создал первую колонию на Марсе, а Рогозин в ответ ХА! У меня своя пирамида, весь Великий Новгород мне два года её строил. Как тебе такое Илон Маск?
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кто не понял пишу не с улыбкой, а с горечью .
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deebyou @ 22.4.2019)
    Кто не понял пишу не с улыбкой, а с горечью .


    Если я сейчас рот открою здесь, то я реально идиотом буду. В личку напишу.Без горечи.
    68/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главное вовремя остановиться, а то ведь и догадаться могут
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2019)
    Из-за всех перечисленных выше факторов, я бы поставил Вентспилс небольшим фаворитом. Дело не только в Шимковиче, но и в траве, в недостаточном времени подготовки к игре и матчболе для тренера Вентспилса.


    Все-таки, похоже, что больше букмекеры верят в продолжение победного рана от RFS)

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TrapSinatra, Очевидно, что букмекеры поставят нас фаворитами. Думаю в завтрашних матчах и мы и Рига переоценены. На нас должны быть равные кефы, а на победу Риги не ниже 1.90
    5657/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Извиняюсь, если был такой вопрос - весь блог пролистать проблематично) Можно ли где-то будет посмотреть прямую-трансляцию этого матча? (Вентспилс-RFS, естественно). И второе - была/будет ли у команды тренировка на естественном газоне Вентспилса?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TrapSinatra, Все матчи латвийского чемпионата показываются по одному из спортивных каналов. https://www.shortcut.lv тут есть все каналы, правда вроде нужно смотреть через ВПН, выбирая Латвию. Может даже подписка нужна, не уверен. У меня она есть, так что матчи, которые лично не посещаю, я смотрю здесь. Вроде домашние матчи Вентспилса траслируются в ютубе тоже.

    По поводу тренировки на их поле, нет, в Латвии все команды выезжают на гостевые встречи в день игры. До Вентспилса ехать 2 часа, нет смысла ночевать там сегодня. Тем более, что нет проблемы потренироваться на естественном покрытии и в Риге.
    5658/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
41056 постов
1 1831 1851 1852 1853 1854 1873 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.