"Зум на старзах работает с последней версией 1.12.10b, обновление по ссылке
http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe Файлы PokerStars.exe и PokerStarsUpdate.exe, а также holdemmanager.exe, HMHud.exe, HMImport.exe, DBControlPanel.exe должны запускаться от имени администратора. Для этого на каждый из этих файлов ->правой кнопкой мышки->свойства->совместимость-> поставить галку "всегда запускать от администратора". Это всё обязательно.
Кроме этого, нужно включить обе галки в HUD Options -> additional hud filters -> filter by limits
[x] include hands from other limits,
[x] mix ftp rush and non rush stats
И в HUD Options -> Site Options -> prefetch = off
Также ещё можно в HUD Options -> Set Hero Name задать свой ник на Старзах.
И не забудь задать любимое место в ХМ." Kotofeyich
Наткнулся как раз на другом ресурсе по твоей теме. Сам не шарю
Purge Hands