Бля ну вот я конечно тип. Переставили мне винду, я на флешку сохранил базу, конфиг айпокер тулза, но забыл цветовые метки со старзов, фиаско.
И такой вопрос, то что я с новой винды залетел на старзы тригернуло защиту по смс на телефон. И блять они не приходят. Сталкивался кто-нибудь ?
Билайн
попробуй вручную выбрать другого оператора в роуминге, иногда бывают глюки тоже
У меня тоже была защита давно не появлялось, а есть вариант отключить её совсем ?
Nicedaybro, ,было такое же после переустановки винды. Ждал ответа саппорта больше месяца. Попросили фотку с паспортом в руках и в тот же день разблокировали
Спасибо за инфу, бля ну это такой тильт нахуй. Придётся страдать на ред старе пока не разлочат, хотя настроение такое что я вообще играть не хочу, ну чё за невезуха то.
Nicedaybro, могу посоветовать написать им в твиттере или дискорде - так можно попытаться быстрее до саппорта достучаться
Nicedaybro, Старзы почти всегда фризят аккаунт при смене железа или изменениях в системе. Пиши на сайте в поддержку, письмом на пару адресов и в дискорд. Могут быстро ответить. Иногда в этот же день бывает, но чаще в течение недели
А можно ссылочку на дискорд если не сложно?) на 2е почты написал уже.
Вообще не знал что у старзов есть дискорд
есть еще какой-то лайв чат, там тоже гооворят быстро отвечают и всё делают, но как его найти хз
в общем тебел лучше у саппорта ГТ спросить
Nicedaybro, http://psta.rs/Discord
А почты эти, но многие уже не работают
🟢Емейлы и поддержка ПС
vip@pokerstars.com
support@starsaccount.eu
support@pokerstarsinsochi.com
security@on.pokerstars.ca
support@starsaccount.com
support@pokerstars.com
support@pokerstars-online.com
ну и поддержка через сайт https://contact.rationalwebservices.com/
Only @ 08.10.23А почты эти, но многие уже не работают
вот Старзы проебали рынок, в том числе когда их сапорт стал хуже самой последней скамины, где ответа надо ждать месяц
4-5 лет назад, тебе отвечали на любые вопросы в лайв чате моментально, по е-майлу, был представитель на форумах, который решал все вопросы в течении суток
щас верификация даже для фиша длится больше месяца, если он задепал с кредитки и занёс на апе в первый день и поставил на вывод
вернется он в этот рум после этого гемороя? да никогда в жизни
lotob1ngo, Согласен. Но еще хуже то, что ни один другой рум и близко не стоит по совокупности качеств, к сожалению. Или Казино или скам или рейк, близкий к точке нулевой прибыли, или нет игры и веселых игроков. Нишу старзов и Фултильта заняли, но заняли не те и не для того.
Лол старзы ответили, попросили селфи с паспортом, не месяц!
Мужики, благодарю
Ща бля накаркаю будут месяц проверять
Nicedaybro, Дане, если уже ответили, то в этот же день будешь играть, ну или завтра-послезавтра.
Хуанг сука жадный сделал видяхи по 1500 $ и довольный бегает в курке своей