Дневник игрока в покер

Последний пост:16 января
57
Статистика
Всего постов
4211
405,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2012 +21
05.07.2012 +18
19.10.2015 +17
13.05.2012 +17
05.06.2012 +16
Лучшие посты читателей
FroZer +14
FroZer +12
Khishtaki +8
FroZer +8
benyya +7
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 211
  • как тебе работа диллеров в катранах? есть парочка реально профессиональных?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно,есть.И не парочка.
    117/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 9.9.2013)
    как тебе работа диллеров в катранах? есть парочка реально профессиональных?


    К дилерам - это по части lolokaka.
    1860/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катка была замечательной, присутствовал на открытии клуба.
    Был какой-то турнир по 500 рублей с добавкой 20к, никуда дальше третьего уровня я не прошел, конечно, везде ебанули снизу пьяные неадекватные тела
    Зато кэш собрался хороший, плюсанул быстро полтора байина, но потом проиграл с на доске руке .
    Потом сыграл такую против пьяного учредителя. Страдл 100, 5 коллов, я колл с на катоффе , пьяный учредитель на сб 500, 4 колла, я докидываю шашки в банк последним.
    Флоп , он ставит 1500 и все пас. Я плачу со словами, что это последний раз, терн , он оллин 2500, я обманываю его и плачу, он показал , я выиграл.
    Дальше пошла череда карт , и , через пару часов снялся в микроплюсе, да и катка уже стала плохой.

    1861/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишки прикольные
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Фиши прикольные
    118/170
    Ответить Цитировать
    2
  • Да мы прикольные!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не виделись,кста...) Империя закрыта...Или завязал с оффом?Я всегда подскажу места...
    119/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл хорошо, ни одной ошибки не заметил.
    Сделал то, что не делал давно: уебал сет совпадением
    Открыл с баттона в страдл 350 с , 2 колла от рега и фиша. Флоп все прочекали. Терн , рег ставит 500, фиш колл, я тоже. Ривер , рег с сетом четверок чек, фиш бет 1100, я колл, рег пас, фиш сразу макнул.
    Ну, а начал я первой раздачи на бб, сдали , все пас, сб чек, я 200, он колл. Флоп незамысловатый: , он 600, я сразу поставил 550 грамм шашек под его оллин, он колл с , ривер - черва сметанная.
    Сразу же после этого открыл опять в двух оппов из первой раздачи, флоп , оба чек, я поставил, фиш решил без позы заплатить с Сразу валета получил и прочекал две улицы.
    Напоследок в рейженом мультипоте сумел обыграть с топпарой флэшдро и совпадение. На том и закончил.
    1862/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл в ужасном составе: начали 4 макс вообще без фишей, но с двумя слабыми оппами. Потом приехал еще рег, потом еще парочку, но над некоторыми я считаю, что имею эдж. Кто же виноват, что у хозяина катушка в друзьях в основном регуляры?
    Раздач, как всегда, было много, но лучшую сыграл такую: все пас, на сб хозяин катушки и неплохой регуляр по совместительству открывает в мой бб 200, у меня , я колл. Флоп , он 200, я колл. Терн , он 500, я колл, ривер , он 1000, я колл, чудом обыграл .
    1863/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 15.9.2013)
    Вчера играл в ужасном составе: начали 4 макс вообще без фишей, но с двумя слабыми оппами. Потом приехал еще рег, потом еще парочку, но над некоторыми я считаю, что имею эдж. Кто же виноват, что у хозяина катушка в друзьях в основном регуляры?
    Раздач, как всегда, было много, но лучшую сыграл такую: все пас, на сб хозяин катушки и неплохой регуляр по совместительству открывает в мой бб 200, у меня , я колл. Флоп , он 200, я колл. Терн , он 500, я колл, ривер , он 1000, я колл, чудом обыграл .


    Высоко катаете
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 15.9.2013)
    Вчера играл в ужасном составе: начали 4 макс вообще без фишей, но с двумя слабыми оппами. Потом приехал еще рег, потом еще парочку, но над некоторыми я считаю, что имею эдж. Кто же виноват, что у хозяина катушка в друзьях в основном регуляры?
    Раздач, как всегда, было много, но лучшую сыграл такую: все пас, на сб хозяин катушки и неплохой регуляр по совместительству открывает в мой бб 200, у меня , я колл. Флоп , он 200, я колл. Терн , он 500, я колл, ривер , он 1000, я колл, чудом обыграл .


    Ты пьяный чтоли был?
    43/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesper35 @ 15.9.2013)
    Ты пьяный чтоли был?


    Нет, хотел зафлоатить, но случайно поймал две пары, как их выкидывать-то?
    1864/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • За полтора месяца тренировок присед вырос (можно сказать, что не вырос, а восстановился) почти на 60 кг, тяга на 25кг, жим на 6кг. Я доволен. Из экипировки использую только лямки, пояс еще не прикупил, дойду в тяге до 150 - куплю.
    1865/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Без диалогов играете, сразу крутите?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал поиграть, но состав сидел плохой, за пару часов проиграл чуть больше байина. Сыграл две интересных раздачи:
    1)
    Hero in BB ( 7k)
    CO (2k)
    BTN (10k)
    SB ( 10k)

    Preflop: Hero is in BB with
    Co calls 50, BTN calls 50, SB check, Hero raises to 350, BTN calls
    Flop (800):
    Hero bets 450, BTN calls
    Turn ( 1700):
    Hero bets 1150, BTN raises to 3000, Hero ???

    BTN - неплохой регуляр и организатор катушки, в этом споте я сразу понял, что он будет меня переигрывать. Что делать на терне?


    2) Hero in BTN raises to 250 with , SB (тайтовый, но не очень сильный оппонент), немного помявшись, коллит. До флопа спрашиваю, хотел ли он переставить, он говорит - да, хотел.
    Flop (600) SB check, Hero check
    Turn (600) SB bets 600, Hero calls
    River (1800) SB bets 1200, Hero ???
    1866/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 21.9.2013)
    Приехал поиграть, но состав сидел плохой, за пару часов проиграл чуть больше байина. Сыграл две интересных раздачи:
    1)
    Hero in BB ( 7k)
    CO (2k)
    BTN (10k)
    SB ( 10k)

    Preflop: Hero is in BB with
    Co calls 50, BTN calls 50, SB check, Hero raises to 350, BTN calls
    Flop (800):
    Hero bets 450, BTN calls
    Turn ( 1700):
    Hero bets 1150, BTN raises to 3000, Hero ???

    BTN - неплохой регуляр и организатор катушки, в этом споте я сразу понял, что он будет меня переигрывать. Что делать на терне?


    River (1800) SB bets 1200, Hero ???



    Боюсь от прежнего круга читателей мало,что осталось,по сему прокомментирую я.Как можно к человеку применить словосочитание "неплохой регуляр",когда мы с тобой оба знаем его руку(в отличии от остальных) и игра на всех улицах ЗА ГРАНЬЮ:а именно колл этого ГОВНА на префлопе,префлоп колл рейза ОТ ТЕБЯ,КОЛЛ ПО ФЛОПУ когда КОНБЕТИШЬ ТЫ Короче,мое мнение - надо быть абсолютно никчемным,чтобы так играть,либо играть for fun,что к нашему герою имеет мало отношения(вроде бы).
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 22.9.2013, 5:02
    120/170
    Ответить Цитировать
    1
  • По второй раздаче,если он пассивный,то лучше выкинуть,конечно...Да и вообще часто имхо выкинуть не ошибка тут,если уж ты решил сыграть чек,чтоб попотконтролить и почуял подвох типа заслоуплеенных QQ на префлопе...Единственное такой нюанс,что с любой рукой,содержащей тут шд,особенно достаточно уверенный шд велью(если можно так выразиться) А9 К9 тут смысла ставить никакого нет,но есть немало фишей превращающие свое не плохое шд велью зачем-то в блеф,где-то читал об этом и абсолютно согласен с писателем,причем как и он подобных оппонентов терпеть не могу,такое ощущение,им лишь бы не вскрываться,да чтоб красная на увовне была...
    121/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Если мы не контбетим флоп, то о чем мы думаем на ривере во второй?

    Как у "товарища" дела?
    84/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 22.9.2013)



    Боюсь от прежнего круга читателей мало,что осталось,по сему прокомментирую я.Как можно к человеку применить словосочитание "неплохой регуляр",когда мы с тобой оба знаем его руку(в отличии от остальных) и игра на всех улицах ЗА ГРАНЬЮ:а именно колл этого ГОВНА на префлопе,префлоп колл рейза ОТ ТЕБЯ,КОЛЛ ПО ФЛОПУ когда КОНБЕТИШЬ ТЫ Короче,мое мнение - надо быть абсолютно никчемным,чтобы так играть,либо играть for fun,что к нашему герою имеет мало отношения(вроде бы).


    Да нет же, он просто обиделся на тут руку с дама три немного выше и решил меня переиграть, зафлоатить и т. д.

    Цитата (lolokaka2807 @ 22.9.2013)
    По второй раздаче,если он пассивный,то лучше выкинуть,конечно...Да и вообще часто имхо выкинуть не ошибка тут,если уж ты решил сыграть чек,чтоб попотконтролить и почуял подвох типа заслоуплеенных QQ на префлопе...Единственное такой нюанс,что с любой рукой,содержащей тут шд,особенно достаточно уверенный шд велью(если можно так выразиться) А9 К9 тут смысла ставить никакого нет,но есть немало фишей превращающие свое не плохое шд велью зачем-то в блеф,где-то читал об этом и абсолютно согласен с писателем,причем как и он подобных оппонентов терпеть не могу,такое ощущение,им лишь бы не вскрываться,да чтоб красная на увовне была...


    Как ты думаешь, зачем я чекал флоп? Чтобы выбить его трехаутовые АК или шестиаутовые AQ? Если он хотел переставить, но потом передумал, эти руки подходят больше всего. Так что я ожидал от него блефа с такими руками, тем более, зачем коллил флоп, если выкидываю такой ривер? Не за трипсом или второй парой же явно.
    Только впоследствии я узнал, насколько это пассивный оппонент, так что, думаю, надо было против него играть более прямолинейно - ставить флоп и в случае колла или рейза сдаваться, не усилившись.

    Цитата (CryFishCry @ 22.9.2013)
    Если мы не контбетим флоп, то о чем мы думаем на ривере во второй?

    Вот именно, даем ему проблефовать.
    Цитата (CryFishCry @ 22.9.2013)
    Как у "товарища" дела?

    Боюсь, тебе лучше у самого у него поинтересоваться, я почти не в курсе
    1867/2140
    Ответить Цитировать
    0
4210 постов
1 160 180 181 182 183 202 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.