МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

222
Статистика
Статистика
222
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-11
  • Постов
    3,670
  • Просмотров
    558,591
  • Подписок
    222
  • Карма автора
    +18,594
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 180 181 182 183 184
  • Всегда представлял автора как МЧСника, а не покериста. И блог был интересен в большинстве из-за работы.

     

    Дим, с чего ты решил что покер сегодня- это какое-то перспективное занятие?! Брось это мужик, прошли времена американских домохозяек, когда каждый второй поднимал те самые миллионы. 


    Сегодня это дрочево солверов и особое мышление и интеллект. Если у тебя этого нет, то сколько не изучай чарты- ничего не выйдет. Проходили - знаем.

     

    Насчет шабашек, доставки и такси- очень дельные советы, сейчас на этом можно неплохо зарабатывать. В Москве например есть не мало людей, которые только шабашками и живут. Насколько помню, у тебя руки как раз откуда надо растут. 


    Желаю завязать с картами и никогда их не вспоминать, если только как развлечение. Сам бросил играть в 17 году и вспоминаю как страшный сон. Играть совершенно не тянет. «Нашёл» себя после этого в двух сферах, которые приносили удовольствие и деньги, чего и тебе желаю.

     

    ps: и да, рекламировать казик- действительно зашквар для порядочных людей.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 39
  • Дима, мне тут пару часов назад прилетели комментарии на Ютубе. Просили тебе передать)

     

    Ответить Цитировать
    30/30
    + -9
  • fraerok @ 24.09.24 

    Всегда представлял автора как МЧСника, а не покериста. И блог был интересен в большинстве из-за работы.

     

    Дим, с чего ты решил что покер сегодня- это какое-то перспективное занятие?! Брось это мужик, прошли времена американских домохозяек, когда каждый второй поднимал те самые миллионы. 


    Сегодня это дрочево солверов и особое мышление и интеллект. Если у тебя этого нет, то сколько не изучай чарты- ничего не выйдет. Проходили - знаем.

     

    Насчет шабашек, доставки и такси- очень дельные советы, сейчас на этом можно неплохо зарабатывать. В Москве например есть не мало людей, которые только шабашками и живут. Насколько помню, у тебя руки как раз откуда надо растут. 


    Желаю завязать с картами и никогда их не вспоминать, если только как развлечение. Сам бросил играть в 17 году и вспоминаю как страшный сон. Играть совершенно не тянет. «Нашёл» себя после этого в двух сферах, которые приносили удовольствие и деньги, чего и тебе желаю.

     

    ps: и да, рекламировать казик- действительно зашквар для порядочных людей.

    Привет! А чем сейчас занимаешься, если не секрет? Помню тебя ещё по цгм и не только. Думал, ты дальше играешь.

     

    P.S. А ТС могу дать только один совет по игре ( не обсуждая, надо ли ему эти спины ) - отыграй 3-4 сессии без всякой теории до и после.

    Меня это спасало пару раз в стрике, играл 3-4 дня чисто "классический гринд", встаёшь утром играешь под аудиокнижку-музло - вечером вино и "сигареты", утром повтор. Без трекеров, без разбора раздач с тренером. Чисто покер 1 лаф

    Звучит может так себе, но мне помогало разгрузиться так. 

    Удачи!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  •  WhoTheHellAmI


    Привет.

     

     

    В 17 году летом как раз окончательно завершил покер- карьеру, тогда мы как раз сидели и дрочили спины небольшой компанией, результаты были так себе. Если не ошибаюсь и старсы тогда последний рейкбек обрезали.

     

    В то время я уже довольно часто заказывал себе шмотки с Европы и Штатов, что не подходило по размеру- продавал в ВК и на Авито. Таким образом я попал в «рессел» среду, целое так сказать направление по продаже шмотья и кроссовок- Supreme, Yeezy, Air Jordan и всё в таком духе. 


    Релизы брали благодаря мониторам в платных группах в дискорде. Покупали это всё благодаря ПО (ботам) - cybersole hawkmesh и т.п То есть брали лимитированные кроссы в довольно нормальных масштабах. Сразу скажу, среда была тоже довольно конкурентная и всё было довольно не просто, но получалось не плохо.

     

    В 21 году хайп на шмотки начал уходить на нет, а наши платные группы потихоньку стали переквалифицироваться на крипту. В это же время в крипте появилось такое понятие как NFT. Относились к этим токенам большинство довольно не серьезно, но мне повезло что коммьюнити в которых я был, двигались как раз в этом направлении и нфт неплохо так стрельнули. Стоит отметит что это было послекоронное время, когда отпечатали триллионы денег. Тогда у меня возникла в голове мысль, что сладкие времена домохозяек в покере - это все были цветочки. Сколько было денег в крипте на тот момент- в голове не укладывалось. Очень много, буквально бери и греби. 

     

    На данный момент все так же в крипте, слежу за разными направлениями, торгую немного на споте.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 6
  • Омг @ 24.09.24 

    Тяжести нельзя поднимать - миопия высокой степени, скорректированная Lasic. Но могу пройти 30 км без отдыха.

    LASIK. Решил тоже вставить 5 копеек, а то три страницы придираетесь за каждое слово)

     

     dimapokerny, тебе бы лучше вернуться в МЧС, если туда душа лежала в свое время.

     

    Я как человек работающий, и так же катающий, прекрасно понимаю, что уйдя с работы, сейчас бы просто загнал себя в яму. 5 мес без результатов. Тупо микро минус или в 0. 

    Ладно БР какой ни какой есть. Но опять таки, та же история с фондами. Денег то дадут в счет мейка на игру. А кормиться как?

     

    Я думаю даже работая 2/2 норм откатывать 4 дня на катку по 6 часов загрузки. И при этом будет выходить дистанция, и на тренировки хватит времени. Пока все звезды сойдутся, может много времени пройти.

     

    Ну это уже конечно тебе решать.

    Ответить Цитировать
    27/30
    + 6
  • holden1989 @ 24.09.24 

    спины на редстаре в 5евро и меньше бьются 100% лимп бетом флопа, 3 бетом только премиум рук, блокбетом 1бб в любой флоп в позе и бетом эни ту в блеф против фишей на чекбеки, записал бы видео с игрой на часок-тут много добрых людей, помогли бы точно

    тоже немного в шоке, что за 3 года ТС не смог выйти на заработок в среднем 500$ в месяц

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Полностью согласен с предыдущими ораторами - сам признаёшь в своем посте, что тебе жёстко по менталке бьёт отсутствие фин. подушки, отсутствие результатов в покере, необходимость забрать детей из секций, оплатить 800 рублей за интернет.

     

    Чтобы не било по менталке (читай стресс/депрессия) иди и заработай на год вперёд денег, а потом и результаты придут, когда не придется каждый день думать на что купить хлеба и чем закрывать ежедневные потребности. И наличие двух детей ебать как ЖИРНО на это намекает.

     

    Никакой злобы или чего-то подобного. Просто взгляд со стороны.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
  • Желаю ТС'у огромной удачи и терпения. Не могу отметить тот факт, что выбирая самые дисповые форматы (мтт и спины) покеристы автоматом подписываются под огромные риски и такие посты неимоверно важны для регуляров, особенно начинающих. Спасибо за смелость - показывать обратную сторону покера.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  •  Auscultare, вот тоже забыл отметить) плюс ко всему Хиро ещё и спины гриндит невольно возникает вопрос а не садомаза ли это все)))

     

    Вот пока работая на шабашках. С небольшим банкролом можно и нужно ( чтобы не терять форму в игре) катать микро кеш под фишей только!! На той же десятке вполне можно наигрывать не напрягаясь 150 зеленых между прочими делами. Тож не помешает. Почти двадцатка рублей по курсу

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4
  • ТС, лучше бы тебе остановиться прямо сейчас. Ты совершил ошибку на экзистенциальном уровне, когда вообще пошёл в покер. Это путь в никуда даже если что-то зарабатываешь. Ни воспоминаний от этого, толком, не останется, ни чувства, что не зря прожил время.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Сотня плюсов на крайнем длиннопосте - это конечно провал, который может создать иллюзию того, что ты все правильно делаешь. У тебя есть семья и это самое главное и ценное - я очень рад за тебя, но это еще и огромная ответственность. 


    То, что ты за 3 года не можешь побить микролимиты - это говорит только о твоей плохой обучаемости и всё. Не надо тут слово "дисперсия" использовать вообще. Ты говоришь, что ни одной трены не пропускал, всегда больше всех вопросов задавал - а толку то? Я много людей встречал, которые миллион вопросов задают, а ответы на них почти сразу забывают и по итогу не растут. 


    Без негатива, реально иногда интересно читать тебя, но перестать бы тебе обманывать себя и признать, что ты по каким-то причинам не обучаем. Может быть это связано с тем, что денег постоянно не хватает и ты много о них думаешь - соответственно, стараешься как можно быстрее заработать их - а это хуевая стратегия в покере. 


    Ребята реально дельный совет дали: поработать в такси/доставке несколько месяцев, закрыть базовые потребности и без давления снова заняться обучением.


    На тебя давят обязательства перед семьей, мейк в СВ + ты давление от чела, который тебе помогает и обучает спинам - в такой ситуации очень сложно развиваться и позволять себе ошибаться


    Удачи тебе, мужик!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 35
  •  SemaNoLove, про обучаемость не могу судить, в стрессе и постоянных мыслях о базовых потребности очень тяжело показать результат и как написали выше парить, творить и ошибаться, все воспринимается очень больно. 

     

    Это как спазм, чтобы снова мышцы заработали нужно убрать напряжение.

     

    В такси и курьерам платят сейчас неплохие бабки, поработай пару месяцев выдохни.

     

    Потом уже смотри, что, как и куда! 

     

    Автор, удачи тебе и сил!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • dimapokerny @ 24.09.24 

    Кстати SV школе спасибо тоже. Я же когда ушел у меня был мэйк 700

    так ты по доброй воле ушёл или выгнали  ?   какой смысл в таком бекинге , или так договорились, ну типа не пошло бывает не твоё мтт , играть тупо в минус и фонду не выгодно   брать на себя самостояетльно мейк типа я ухожу но обязуюсь отдать, ты же не в долг играл а на работе был, ты же когда фирма работает в минус не говоришь я отдам вам ваши потери потому что у меня продажи не пошли

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • если ты по ошибке сел не в свой поезд лучше как можно быстрее выйти. но есть и другой способ конечно: вместо обычных 3-8 лет до успеха потратить 20-30 лет. Это тоже работает! Как понять что поезд не твой: 1. отсутствие приличных результатов в первые 3-6 месяцев (хотя бы на 500 у е должен был выйти). 2. Отсутствие удовольствия к процессу, постоянное чуство уныния перед игрой и всем, что с ней связано. Если первое тут для всех очевидно, то на пункт 2 ответ думаю известен тебе. 


    Соответственно остается либо бросить покер сейчас и переключиться на что-то более выгодное для тебя (сесть в свой поезд), либо дальше брать упорством и дисциплиной и за 20 лет выйти на норм уровень. Очевидно первый вариант лучше.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •     Спасибо за поддержку , советы, критику, плюсы и минусы. Сложная неделя была. Где -то верно говорил, где-то горячился и возможно не стоило так. А может и стоило. Свои мысли по этому поводу в телеге озвучу, сейчас Саню в школу отводил записал видос. Но более подробно возможно еще запишу. вот телега. https://t.me/vpokerpolybvi

    Ответить Цитировать
    1991/1999
    + 9
  • Привет дружище,

    давно не заходил в гости к тебе , но такое :((( не могу пропустить. Щас набросаю тебе прописных истин, большинство из оторву уже прозвучало, но некоторые нет. надеюсь, поможет сделать правильны выводы и выбор. 


    1. главный недостаток покера. 

    Не в том, что ему осталось два года (хотя это правда)

    и не в том, что на покеристов люди смотрят как на чумных ( это тоже правда)

    А в другом. В том, что это очень хуевая профессия

    Гениальный каменщик будет зарабатывать…. ну пусть 500 тысяч. 

    Хороший каменщик- ну пусть 150

    Плохой каменщик - 50к

     

    Гениальный покерист будет зарабатывать ну пусть 100к долл в месяц 

    хороший покерист - несколько тысяч долларов

    Плохой покерист будет зарабатывать … тадам…! Минус деньги!!!


    Понимаешь, в куда я клоню? Плохо каменщик прокормит свою семью, пусть и плохо. Плохой покерист - НЕТ !!! Хуже того, он будет тянуть деньги из семьи, ведь ему надо на что-то играть. 


    Да, а кто тебе сказал, что у тебя есть задатки хорошего покериста? А вдруг их как раз и нет? 


     

    2. Завлекалочка покерная. Начать играть очень просто. Для этого не надо устраиваться на работу, писать резюме, проходить собеседования, согласовывать график работы, отчитываться. Сел и покатил. Играю когда хочу и во что хочу. 

    Свобода, блядь !


    А потом, когда не получается, тоже легко себя обмануть. У меня не получается не потому, что нет способностей. А потому, что чуваки вон по 10 часов вкалывают над игрой , а я всего по два часа. Что делать? Ну правильно, надо уйти с работы и посвящать по 10 часов покеру, ну как они. 


    Многие начинающие или неумелые игроки так и не поняли, что дистанция между «минус 5 бб/100» и «плюс 5бб/100» гораздо выше , чем несколько часов в день сидеть над теорией. Я  например за 15 лет эту дистанцию так и не смог преодолеть. На минуточку у меня высшее техническое образование в лучшем вузе СССР, математический склад ума, я брал грамоты на всесоюзных конкурсах рограммистов и работал в области статистической обработки сигналов. Теорию вероятностей и теорию игр я знаю лучше, чем 99% покеристов. И у меня не вышло. Да, и у меня, можно сказать, бесконечный банкролл. Деньги не давят, я могу катать (и катаю) абсолютно спокойно. 


    3 и самое важное для тебя. Банкролл блядь. В интернетах и тут на гипси тим полно историй о том, как «раскрутился с фрироллов» или с полтинника на покерстратеги или папа дал стольник на игру. Это все истории из ПРОШЛОГО. когда для успешной карьеры покериста достаточно было знать, что не надо пушить префлоп 8Q разномастные. 


    Сейчас нужен банкрол И нужна подушка, ведь даже у крепких профессионалов бывают стрики на МЕСЯЦЫ. Патрик Антониус два года не мог попасть в деньги ни на одгом оффлайн турнире. 


    А у тебя тут вообще труба, семья и дети, которых ты обязан поднимать. Ты не школьник, который может попросить у папы полтинничек на катку, а мама покормит тебя вкусным ужином. 


    У тебя все сложно и одновременно просто. 

    Хочеь быть профессиональным игроком , посвящая работе по 10 часов на игру и работу над ней? 

    Да не вопрос. Вот тебе финансовый план на это. 


    1. определи для себя срок, за который ты окончательно способен понять, получится ли у тебя профессиональная карьера окериста или нет. Допустим, полгода

    2. определи сумму, которая нужна твоей семье на жизнь. Допустим, 50 к в месяц

     

    Следовательно, чтобы начать карьеру покериста , ты должен иметь в кармане 50 x 6 = 300 тыщ рублей Плюс банкрол на игру. 100 байинов, а если собираешься катать высокодисперсное, то 250 байинов. 


    Вот и вся финансовая грамота. А пока таких денег у тебя нет, ты обязан работать на работе, на такой, где зарплату получают даже плохие мчсники ( а ты хороший) , шабашники, водители и каменщики. 


    и пока этих денег нет, даже и не суйся в профессионалы. У тебя ответственность за детей. 


    Если так уж любишь покер, то катай как я - два туРика в субботу под пивко. Для любви вполне достаточно. 


    Многие, кстати, очень серьезно путают любовь к покеру с любовью к быстрым и халявным (как им кажется) деньгам. 

     

    с приветом и наилучшими пожеланиями не угодить в глубокую финансовую яму из-за покера, Хуан

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 71
  • Много слов, но всё по делу. Не правильно расставленые приоритеты могут привести к катастрофе. Что будет если ещё полгода в покере в минус? Если жене заебёт тащить одной? Развод, поломанная психика детей и т.д. по не приятному для тебя списку. Мечтать о покерном олимпе и пробовать нужно тогда, когда семье есть на что поесть, а на данном этапе нужно опять стать ответственным мужчиной и пойти въебывать везде, где можно, а не ныть на форуме. Ставь на паузу катку и иди работать. Вернёшься, когда денег будет в достатке, результаты сразу будут лучше т.к.они перестанут давить.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  •  HuanXIV,привет! От куда такие познания в зп каменщиков?)Не смог сдержаться)50-150-все верно.Но 500 к не заработать (стабильно) как не крути-дури просто не хватит-ресурсов.300 еще можно-но очень тяжко-и на жирных заказах.50 к заработать можно лежа)Сам каменщик с опытом 25+ лет.

    И да-я понял что это просто для сравнения с покером)💪

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 8
  • Привет, я не знаю зарплату каменщиков. Цифры высосал из пальца. Если чемто обидел - извини, не хотел. 


    Главной мыслью того абзаца было то, что плохой кто угодно будет приносить домой пусть и плохую зарплату, а плохой покерист приносить ничего не будет, а будет только уносить. 


    За многословие тоже прошу извинить, прячу под спойлер. Писать кратко не умею, краткость не моя сестра, увы

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 23
  •  HuanXIV, Вчера на финалке всопа чел q8o запушил и 4ляма выиграл)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 9
1 180 181 182 183 184
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.