Возвращаем банкролл

126
Lepych
Уааасилий
Статистика
Статистика
126
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-700
  • Постов
    1,249
  • Просмотров
    146,227
  • Подписок
    126
  • Карма автора
    +3,787
1 18 19 20 21 63
  • Линия чек-кол с полуготовыми руками без позиции в 3бетпоте против рега не самая лучшая линия розыгрыша.
    Рука после чек-кола будет faceup и грамотный опп в позе всегда сыграет оптимально.
    Если опп рег, то он должен понимать эти простые вещи.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • №2

    Опп 23/21 3bet 8 , fold to 4bet 54, динамики нету.

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: $134.51
    BB: $30.00
    UTG: $121.71
    Hero (MP): $198.26
    CO: $113.75
    BTN: $101.50

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, Hero raises to $3.00, fold, fold, SB raises to $9.00, fold, Hero raises to $18.00, SB calls $9.00

    Flop: ($37.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $13.00, SB calls $13.00

    Turn: ($63.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $20.00, SB calls $20.00

    River: ($103.00, 2 players)
    SB checks, Hero -_-


    Чуйка очень хочет нажать чек, или она гонит??
    Ответить Цитировать
    158/581
    + 0
  • bzik17 @ 12.5.2013
    Линия чек-кол с полуготовыми руками без позиции в 3бетпоте против рега не самая лучшая линия розыгрыша.
    Рука после чек-кола будет faceup и грамотный опп в позе всегда сыграет оптимально.
    Если опп рег, то он должен понимать эти простые вещи.


    Это все какие-то пространственные рассуждения. Реги бывают разные, я видел немало таких розыгрышей от оппов с игрой средних рук через чек колл, да и сам так могу сыграть и не вижу в этом ничего криминального (слабовато играть после чека только либо фолд либо рейз)
    Ответить Цитировать
    159/581
    + 0
  • Lepych @ 12.5.2013
    Это все какие-то пространственные рассуждения. Реги бывают разные, я видел немало таких розыгрышей от оппов с игрой средних рук через чек колл, да и сам так могу сыграть и не вижу в этом ничего криминального (слабовато играть после чека только либо фолд либо рейз)


    Какой вопрос, такой ответ.
    Если по-твоему, опп колдаунит средние готовые руки с флопа, то у тебя не должно быть вопросов в выборе варианта.

    По последней раздаче тоже самое, если ты считаешь его диапазон колла 4бета узким, то зачем ставишь на терне?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • bzik17 @ 12.5.2013
    Какой вопрос, такой ответ.
    Если по-твоему, опп колдаунит средние готовые руки с флопа, то у тебя не должно быть вопросов в выборе варианта.

    По последней раздаче тоже самое, если ты считаешь его диапазон колла 4бета узким, то зачем ставишь на терне?


    Я написал что опп может сыграть чек коллом средние слабые руки на флопе, почему у меня не должно оставаться вопросов после этого утверждения? :)

    По последней раздаче: очевидно выбивая JJ-QQ.
    Ответить Цитировать
    160/581
    + 0
  • Как-то много сегодня сладких оппов на нл100 старзов. Это я отвык и каждое воскресенье так, или с чем то связано ?
    Ответить Цитировать
    161/581
    + 0
  • Lepych @ 12.5.2013
    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: $108.80
    MP: $271.45
    CO: $45.89
    Hero (BTN): $100.00
    SB: $203.68
    BB: $214.77

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $2.00, SB raises to $8.00, fold, Hero calls $6.00

    Flop: ($17.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $8.22, SB calls $8.22

    Turn: ($33.44, 2 players)
    SB checks, Hero bets $19.00, SB raises to $89.00, Hero -_-


    Что вообще кладем ему?


    вообще кладем ему 4бет на префлопе, и пошел он на..уй.
    Ответить Цитировать
    20/24
    + -1
  • Первый скуп пока со скрипом идет :)


    PokerStars - $24.55+$2.45|30/60 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 7,283
    BB: 10,789
    UTG: 11,100
    MP: 9,806
    CO: 8,420
    Hero (BTN): 10,384

    SB posts SB 30, BB posts BB 60

    Pre Flop: (pot: 90) Hero has

    UTG raises to 132, fold, fold, Hero raises to 400, SB calls 370, fold, UTG calls 268

    Flop: (1,260, 3 players)
    SB checks, UTG checks, Hero bets 666, SB raises to 1,332, fold, Hero raises to 9,984 and is all-in, SB calls 5,551 and is all-in

    Turn: (15,026, 2 players)

    River: (15,026, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 82%, Flop 91%, Turn 5%)
    SB wins 15,026

    Оппы так плохи:

    PokerStars - $24.55+$2.45|40/80 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 14,786
    SB: 11,794
    BB: 11,885
    UTG: 6,559
    MP: 8,380
    Hero (CO): 4,482

    SB posts SB 40, BB posts BB 80

    Pre Flop: (pot: 120) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 160, BTN calls 160, fold, fold

    Flop: (440, 2 players)
    Hero bets 300, BTN calls 300

    Turn: (1,040, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (1,040, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 29%, Flop 84%, Turn 5%)
    BTN shows (One Pair, Aces) (Pre 71%, Flop 16%, Turn 95%)
    BTN wins 1,040

    3) Тут на терне я уже попрощался с турниром

    PokerStars - $24.55+$2.45|50/100 Ante 10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 15,226
    UTG: 16,174
    MP: 11,762
    CO: 6,282
    BTN: 4,660
    Hero (SB): 3,782

    6 players post ante of 10, Hero posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 210) Hero has

    fold, fold, CO raises to 250, fold, Hero raises to 700, fold, CO raises to 6,272 and is all-in, Hero calls 3,072 and is all-in

    Flop: (7,704, 2 players)

    Turn: (7,704, 2 players)

    River: (7,704, 2 players)

    Hero shows (Straight, Eight High) (Pre 81%, Flop 63%, Turn 2%)
    CO shows (Straight, Eight High) (Pre 19%, Flop 37%, Turn 98%)
    CO wins 3,852
    Hero wins 3,852
    Ответить Цитировать
    162/581
    + 0
  • Первый скуп комом, QQ не торт )

    PokerStars - $24.55+$2.45|200/400 Ante 50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 8,054
    UTG: 41,813
    MP: 12,065
    CO: 22,227
    BTN: 20,943
    Hero (SB): 8,072

    6 players post ante of 50, Hero posts SB 200, BB posts BB 400

    Pre Flop: (pot: 900) Hero has

    UTG raises to 800, MP raises to 1,800, fold, fold, Hero raises to 8,022 and is all-in, fold, fold, MP calls 6,222

    Flop: (17,544, 2 players)

    Turn: (17,544, 2 players)

    River: (17,544, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 18%, Flop 5%, Turn 9%)
    MP shows (Three of a Kind, Kings) (Pre 82%, Flop 95%, Turn 91%)
    MP wins 17,544

    Зато кэш немного получше в эти выходные :)




    Ответить Цитировать
    163/581
    + 4
  • Включаю пятую передачу последние дни :)

    В принципе можно идти на 200, но чего то пока очкую :( докатаю май на сотке, а уже с июня буду расшатывать свою нервную систему


    Ответить Цитировать
    164/581
    + 5
  • красава, отличный график)
    с каким бр на 200 пойдешь?
    Ответить Цитировать
    48/156
    + 0
  • Тренируешь?
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.5.2013
    красава, отличный график)
    с каким бр на 200 пойдешь?


    Кэшауты зло, 7к всего, поэтому и дергаться не хочу, попробую добить побольше до конца месяца

    shakeitbaby @ 14.5.2013
    Тренируешь?


    ты же видел сверху, я тут интересовался о методах тренировки с нуля, с помощью видео вернира и курса ЭДВАНСЭД Покер
    Ответить Цитировать
    165/581
    + 0
  • Подскажите пожалуйста, сколько примерно нужно откатать рук на нл100-200 (и там и там отдельно) для получения суперновы на старзах? Где про это почитать можно?
    Ответить Цитировать
    166/581
    + 0
  • посмотри скока у тебя впп на тыщу рук выходит.
    на сотке эот обычно около 300.так что в районе 330тыс рук
    на нл200 около420впп на тыщу
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • на 200 это около 180 000 рук с ВПИП ок 25.
    $20 000 рейку стоит вроде
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: $243.71
    CO: $106.00
    Hero (BTN): $115.56
    SB: $209.48
    BB: $100.00
    UTG: $116.90

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, MP raises to $3.00, fold, Hero calls $3.00, fold, fold

    Flop: ($7.50, 2 players)
    MP checks, Hero bets $5.00, MP calls $5.00

    Turn: ($17.50, 2 players)
    MP checks, Hero bets $12.00, MP raises to $28.00, HERO WtF calls


    River blank: opp push

    Opp 30/24 cbet 68% wwsf 50 ch/r turn 10%

    Опять вообще без понятия что туда можно положить и как реагировать.
    Ответить Цитировать
    167/581
    + 0
  • Lepych @ 14.5.2013
    7к всего, поэтому и дергаться не хочу, попробую добить побольше до конца месяца



    c 7к я бы не советовал играть. пока ты адаптируешься только зальешь пару к и придется спускаться..
    я бы советовал идти с 10к как минимум.

    Lepych @ 14.5.2013
    Опять вообще без понятия что туда можно положить и как реагировать.


    ну после рейза на терне опп репрезентит руки T8s(2)\88(3)\J8s(2,хотя врядли), с чем тут блефовать это только 99 мб с оесд(и тоже не факт далеко, что он бы их рейзил а не чек-коллил), еще могут быть AK\AQ(некоторые их так играют, опять же не факт).
    все остальное я бы ожидал что он сам бы ставил флоп.
    в итоге на ривере у него 5вэлюьпушей и как минимум возможно 6 блефов+еще сколько то. я бы проколил(учитывая то что ривер бланк и его линия непонятна) 1 раз и посмотрел с чем он так играет, тогда все ясно было бы. пфр\ввсф высокий, а значит спокойно может что то придумать.
    Ответить Цитировать
    49/156
    + 0
  • Не хочу показаться невежливым, но по-моему налицо очередной апстрик, ты отыграл всего 13к рук да результат неплох(очень), но биля о каком Нл200 речь.
    Извини ранние страницы не читал, мож ты там уж тыщ 300 отыграл на сотке тогда вали нах с нашего лимита )))))
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • BCandJA @ 14.5.2013
    Не хочу показаться невежливым, но по-моему налицо очередной апстрик, ты отыграл всего 13к рук да результат неплох(очень), но биля о каком Нл200 речь.
    Извини ранние страницы не читал, мож ты там уж тыщ 300 отыграл на сотке тогда вали нах с нашего лимита )))))


    Ты уже показывался невежливым в этом дневнике, так что не стесняйся :) прочитай тогда хотя бы просто первый пост в дневнике.
    Ответить Цитировать
    168/581
    + 0
1 18 19 20 21 63
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.