От работяги до профессионала

221
yx0
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-323
  • Постов
    813
  • Просмотров
    167,697
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +3,883
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 40 41
  • yx0 @ 15.01.23 

    С первой попытки отобрался на Оффлайн турнир Russian Poker Tour - PKO CHAMPIONSHIP за 170$

     

    yx0, поздравляю, красава!  Где отбирался?

     

    yx0 @ 15.01.23 

    Если кто планирует катать РПТ - пишите в личку, с радостью увидимся там и всадим пару бокалов 😝❤️

     

    Тоже планирую посетить РПТ, но я не бухаю) Если только пару бокалов чая или кофе  

    Ответить Цитировать
    1/10
    + 1
  • Leopoldick @ 15.01.23 

    yx0, поздравляю, красава!  Где отбирался?

    Я нахожусь в Грузии. Сначала думал что могу как и все на VBet покатать саты, но как тока я зарегался и прошел верификацию, на следющий день получил БАН. Благо не успел задепать ничего.. граждам РФ нельзя играть на ВБЕТ, как я понял

     

    Потому пришлось регаться на Грузинском - crocobet.com, к слову всё оказалось не так плохо как я думал.. вполне играбельно и составы в сате были хорошие, челы легко сдавались на сбеты - я такое люблю))

     

    Leopoldick @ 15.01.23 

    Тоже планирую посетить РПТ, но я не бухаю) Если только пару бокалов чая или кофе  

    Ну дык я и имел ввиду пару бокалов чая, дружище!! А ты о чем подумал то ??? 😆

     

    Сегодня еще буду катать саты на мейн, было бы круто и туда с первой попытки залететь )

    Ответить Цитировать
    179/269
    + 3
  • yx0 @ 15.01.23 

    Ну дык я и имел ввиду пару бокалов чая, дружище!! А ты о чем подумал то ??? 😆

     

    Да-да, только чай. Ну разве что только один бокал пива  


     

    Ответить Цитировать
    2/17
    + 3
  • Чекни громпокер, таже витрина, что и вбет, только для всех, может там тоже есть саты

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • yx0 @ 15.01.23 

    Я нахожусь в Грузии.

     

    Мы в курсе где ты находишься. Прогуливаюсь мимо твоего дома частенько)

     

    yx0 @ 01.12.22 

    Вот такой вид с балкона кстати 

     

     

    yx0 @ 15.01.23 

    Ну дык я и имел ввиду пару бокалов чая, дружище!! А ты о чем подумал то ??? 😆

     

    Эх, а я надеялся, что у тебя получится меня уговорить  Ну ладно, чай так чай))

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 4
  • ДА ЕЕЕЕСТЬ ЖЕЕЕШЬ!!! СЮДААААААААААА  😈😈😈

    С первой попытки взял пакет на RPT Main Event в Армении!
    В Пакет входит:
    1. Перелет/переезд
    2. Проживание 4 ночи в топовом местном отеле
    3. Вход в Меин Ивент с бай-ином в $440

    Фууууух, саттелист пипец какой потный был. 4-макс играли минут 45

    МОЖНО ВЫДЫХНУТЬ.. теперь гарантировал себе в Армении ПКО Чемпиошип за 170, и Меин Ивент за 440. 😎

     

    Ответить Цитировать
    180/269
    + 16
  • Uraganchik @ 15.01.23 

    Чекни громпокер, таже витрина, что и вбет, только для всех, может там тоже есть саты

    Спасибо, я узнавал у ДжипсиТим и у представителей серии.. из Грузии ТОЛЬКО КРОКБЕТ, на котором я сегодня и потащил 2й сатт )) так что в целом данный вопрос более не актуален на ближайшее время

    Ответить Цитировать
    181/269
    + 0
  • yx0 @ 16.01.23 

    Спасибо, я узнавал у ДжипсиТим и у представителей серии.. из Грузии ТОЛЬКО КРОКБЕТ, на котором я сегодня и потащил 2й сатт )) так что в целом данный вопрос более не актуален на ближайшее время

     

    А я наоборот понял, что россияне, не важно от куда, играют на Громопокер. К слову сказать я у них зарегистрировался и играл уже эти сателлиты. При чём общался с самими представителями рума и узнавал ВПН какой страны нужен, если я из Грузии играю)) Все ок.

     

    yx0 @ 16.01.23 

    МОЖНО ВЫДЫХНУТЬ.. теперь гарантировал себе в Армении ПКО Чемпиошип за 170, и Меин Ивент за 440. 😎

     

    Машина!💪

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • Серёга, ещё раз поздравляю!  

    На серию с семьёй поедешь?

    Ответить Цитировать
    3/17
    + 1
  • GeorgSLON @ 16.01.23 

    Серёга, ещё раз поздравляю!  

    На серию с семьёй поедешь?

    Эээээх, по началу, когда планировали и обсуждали возможную поезду с супругой - думали ехать всей семьей, но к сожалению покер сложно назвать стабильным источником дохода, в связи с чем, предполагаю что придется ехать в соло :(

     

    Хотя честно признаюсь, очень хотел бы с супругой и дочей поехать, но банально - нет столько лишних денег, чтоб еще оплачивать и их проживание в другой стране.. короче тут как обычно всё упирается в финансы

     

    Хотя кто знает.. покер не предсказуем, может быть сегодня я занесу 2-5-10к и можно будет взять с собой семейство 😇

    Ответить Цитировать
    182/269
    + 7
  • yx0 @ 15.01.23 

    Если кто планирует катать РПТ - пишите в личку, с радостью увидимся там и всадим пару бокалов 😝❤️

     

      

     

    Pomnish Camry? 😂  ya budu tam)))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • mgelo-777 @ 16.01.23 

      

     

    Pomnish Camry? 😂  ya budu tam)))

    КОНЕЧНО ПОМНЮ, старичок!! Обижаешь ))

     

    ЕСЛИ УВИДИШЬ МЕНЯ - кричи во всё горло - СЕРЕГАААААААААААААААААААААААААААААААААА 😆

    Ответить Цитировать
    183/269
    + 4
  • yx0, Серёг! А че за фигня? Где куча постов с фотками с серии? И Вообще? Какого молчим ? Мы тут можно сказать переживаем, волнуемся, а он Ни вот я прилетел, Ни вот я зарегался. Ну ни хрена!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
  • Ermakov78, блин дружище прости, я так то довольно подробно описываю ситуацию у себя в бложике 🙄

     

    https://t.me/BugSec_yx0

     

    Но я уже сконструировал в голове серию постов про Армению, и набросал небольшие мазки.. 

     

    Если всё будет хорошо, то завтра к вечеру буду уже дома - в Батуми, и в ближайшие дни  приступлю к подробному изложению своего путешествия на РПТ, и Армению в целом))

    Ответить Цитировать
    184/269
    + 2
  • А так, ещё сейчас поймал себя на мысли, что очень приятно, когда кто то ждёт твой контент.. 

    Я ежедневно открываю ДжипсиТим, но редко захожу в свой блог.. А ща случайно вот открыл, а тут человек ждёт от меня инфы... Да ещё и 4 плюса ему поставили.. 

     

    Честно говоря до сих пор не могу к этому привыкнуть, что кто то наблюдает за моей жизнью, и ему интересно 🤔

     

    Прикольное чувство... Спасибо, мне очень приятно.. Действительное прикольное чувство

    Ответить Цитировать
    185/269
    + 4
  • Салют, залетаю на твои стримы ) Хорош, что отобрался на РПТ ) я был там в марте 2017-ого и снова мечтаю оказаться в той атмосфере )

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • yx0 @ 11.02.23 

    Ermakov78, блин дружище прости, я так то довольно подробно описываю ситуацию у себя в бложике 🙄

     

    https://t.me/BugSec_yx0

     

    yx0, а сюда сложно дублировать? Для староверов))

     

    Как всё прошло? Хвастайся, делись эмоциями)

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 16.2.2023, 16:14
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Leopoldick, yx0, Да он вообще, как я посмотрю, супер мега активный, медийный и общительный!  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ В ПОКЕР

     

    Всё чаще и чаще я произношу себе эту фразу. Этот блог я открывал ровно год назад, и в то время я считал себя не просто профессионалом, а на голову сильнее большинства оппов за столом, и эта уверенность сопровождала меня в каждой раздаче, в каждом турнире, и безусловно это давало свои плоды. Но вот прошёл год.. по началу я перестал себя называть профессионалом, даже описания стрима на твиче с "Я убежден, людям нравится лицезреть профессионалов своего дела за работой" - я сменил на: "Ни черта не понимаю в этой игре, но очень её люблю!". Это преобразование было поэтапным.. не было такого, что в какой то момент я проснулся - и понял что нихуя не умею в этой прекрасной игре.. нееет.. всё шло постепенно.

     

    Давайте посмотрим на мой общий график на шарке за всё время игры на ГГ (основная дистанция именно тут, остальные румы не составят и 7% всей дистанции).

     

     

    Казалось бы - в смысле ты не умеешь играть в покер, ты чо охуел ? У тебя профит 37к долларов. Но по факту это так.. видимо я знатный переап, и мне просто охуенно складывалась в поздних стадиях турнира на протяжении нескольких лет? 

     

    --

     

    А теперь взгляним на мой график за последние пол года:

    -500 баксов за пол года. ПОЛ ГОДА ИГРЫ. Ебаный в рот, я сыграл 2836 турниров только на ГГ.. 

     

    То есть за пол года игры я не просто нихуя не заработал, я еще и всадил. И это при том что я единственный кормилец в семье, и на моих плечах еще два голодных рта, в виде прекрасной супруги и маленькой дочери - они хотят кушать/отдыхать/одеваться/ и прочее - ДА Я И САМ ЭТОГО ХОЧУ ! Я САМ ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! Но йобаный в рот, у меня нет сил. Просто нет сил.. я заебался проигрывать.

     

    --

     

    Вообще как это происходит? Я не понимаю.. условно год назад, я не обладал теми знаниями что у меня есть сейчас.. я не знал условных проббетов, флоатов, чек-рейзов с ББ в спареные доски, широкую защиту ББ, линия типа бет-чек-бет, овербеты ривера в блеф и на велью, и еще дохуище всего.. Я НЕ ЗНАЛ, И ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ ИГРОЙ !! Я был в неведенье, но при этом умудрялся делать в месяц по 1-3к долларов, не особо напрягаясь.. не сказать что я из кожи вон лез, нет.. просто я кликал туда-сюда, и деньги сами капали мне в кассу.. и всё это на АБИ 30 к тому моменту.

     

    Последние пол года я понизил АБИ, теперь он равен примерно 12.. и казалось бы, уж тут то я должен разваливать. Но нет.. такая же шляпа.. У меня абсолютно не осталось никакой веры в себя, при каждом выставлении я морально готовлюсь к вылету из турнира.. да что там говорить, когда я еду 1х1 с АА - я всё равно буквально МОЛЮСЬ чтоб победить.. на столько я уже привык проигрывать выставления. 

     

    И это адская неуверенность просто не может не сказываться на игре.. и получается какой-то замкнутый круг, из которого у меня никак не получается выйти. Ты вроде понимаешь эту игру, у тебя есть понимание диапазонов, ты мыслишь ими.. ты закладываешь оппам какие то руки, пытаешься их выбить на терне/ривере, ты представляешь как выглядит твоя рука в его глазах, стараешься играть агрессивно, много ВПИПаешь, много 3бетишь - НО ВСЁ ЭТО БЛЯДЬ НЕ РАБОТАЕТ !!! Ну какого хуя? Как я раньше то доезжал, когда не знал столько всевозможной информации об этой игре ? Это просто какая-то фантастика.

     

    Я сегодня катал сессию на стриме, в вечерний Баунти Хантерс за 12.9 я сделал ПЯТЬ (5 !!!!) входов, и не набил НИ ОДНОГО нокаута, да что там говорить, мой стек ниразу не превысел х1.5 стартового.. при том я успел там вылететь и с АК, и с АА поехав в троем против КК и АК, и на флопе конечно что же положили К, несмотря на то, что он всего 1 в колоде. ИГРЕ ПОХУЙ. Такое ощущение, что ты попал в какой то скрытый пул, когда у тебя нет шансов просто на стадии регистрации в турнире. Я убежден - посади обезьяну рандомно кликать кнопки, она и то лучше выступила бы!

     

    --

     

    Я устал. Я просто устал. Самое забавно что подобная хуйня сотворилась со мной и в Оффлайне на РПТ Армения, откуда я вернулся буквально неделю назад... и там этот ебучий А на ривере буквально дважды не дал мне пройти в д2 с хорошей перспективой.. и в мейне аж за 440 долларов я всего ДВА раза выставлялся префлоп алл-ин, и конечно ОБА ВЪЕБАЛ, и оба выставления были монеткой. НУ СУКА, МОЖНО ГДЕ ТО ДОЕХАТЬ ?

     

    --

     

    Вы скажите - работай над игрой, чекай ресёрчи поля, смотри на тенденциями и всё в таком духе. Я за "карьеру" (блядь у меня уже язык не поворачивается так говорить) поработал с 6 разными тренерами, и в глобальном смысле от каждого из них я слышал ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСЫЛ: Больше ВПИПАЙ. Больше 3беть, шире защищайся, больше открывай, больше агрессии, больше больше больше больше больше РАЗЫГРЫВАЙ РУК. Одно и то же.. одно и то же. Я черт его знает, может я не улавливаю какой то сакральный смысл, что мне пытаются донести тренера? Но субъективно всё, что я слышу - ИГРАЙ БОЛЕЕ АГРЕССИВНО. ВСЁ.

     

    =====================================

     

    У меня 3 часа ночи. Час назад я лежал в кровате, и пытался уснуть.. думая о том, как я заебался проигрывать.. в какой то момент я буквально вскочил, пошел на кухню, налил стопку коньяка - и написал этот текст. Я не прошу меня жалеть, или упаси боже финансово мне помагать.. я хочу у самого большого покерного комьюнити в СНГ попросить другого:

     

    Может быть тут найдется покерный наставник, способный указать мне верный путь?

     

    Сорри если чо, накипело просто

    Ответить Цитировать
    186/269
    + 74
  • Я прошлом году я в 0 откатал 8 из 12 месяцев. Весь профит сделал за несколько месяцев. 

     

    Мы же в МТТ играем, здесь ни у кого, никогда не будет стабильных плюсовых месяцев с афс 1000+. 

     

    Хочешь стабильности - играй утром маленькие поля, но тогда забудь о больших призовых, работай на стабильность. 

     

    Плюс ко всему у тебя дистанция 2800 турниров в ноль. Это же полная хрень, это даже дистанцией с трудом можно назвать. Просто отрезок неприятный. 

     

    По мне - основное, чему нужно научиться в мтт - это быть психологически устойчивым к таким игровым отрезкам. 

     

    Формат многостоловых турниров подразумевает, что за одно условное воскресенье можно сделать годовое ожидание, доехав в килополе. 

     

    Просто катай дальше. 

     

    Ну и больше ВПИПай офк

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 39
1 18 19 20 21 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.