Дневник Mouse Po (Том II)

190
Статистика
Статистика
190
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1008
  • Постов
    3,999
  • Просмотров
    638,763
  • Подписок
    190
  • Карма автора
    +4,487
Лучшие посты автора
1 18 19 20 21 200
  • samorodok @ 19.9.2010, 22:46
    Славик, а как ты здесь вообще оказался? И что это за пуш?


    Все произошло по трагическому стечению обстоятельств, Саш)))

    Я иногда подрейживаю из ранних поз мастевые коннекторы, когда стеки очень глубокие - это по префлопу.

    По флопу, я дал рейз, второй опп (с большим стеком) всего-лишь заколил, тогда я обоснованно посчитал, что у него или карманка или слабое совпадение или дрова,

    третий опп (с коротким стеком) пошел олл-ин, мне осталось заколить 2100 в банк 3700, в диапозоне коротыша были любые совпадения, много средних карманок, оверы, иногда шлак, и иногда дрова. Всем понятно, что такой колл тут с флеш-дро и гад-шотом - просто мегаплюсовый.

    Но в нагрузку оставался еще опп с большим стеком, так как он своим колом на такой очень дровяной доске (это важно что на дровяной, ибо сильные руки бы рейзили меня чаще) не показал силы, я его конечно заизолировал алыном. Так что по динамике я считаю сыграл правильно. Но не повезло, как иногда бывает.
    Ответить Цитировать
    218/2111
    + 0
  • Октопус, хватит палить контору! Завязывай пиарить онгейм В 22+ в 21-00 и большинстве соток уже одни реги. А про Гжоп так вобще лучше лишний раз даже тему не создавать!!!:))))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • WCOOP-45 $265 NL Hold'em [Turbo, Knockout] $300,000, на который продавал доли в состове всей серии я сегодня играть не буду, так как в последнее время меня сильно даунстрикает, настрой совсем упал, поэтому нужен хотя-бы денек отдыха. Вот и решил ради одного турнира, к тому же дико-лотерейного, не отменять себе выходной. Баин турнира будет возвращен всем дольщикам согласно коэффециэнту.
    Ответить Цитировать
    219/2111
    + 0
  • Leo_Manowar @ 20.9.2010, 4:59
    Сходить что ли и мне на Цереус? Я таких оппов люблю.


    Давно пора)
    Ответить Цитировать
    220/2111
    + 0
  • Привет еще раз, тоже рано вылетел с полтинника на UB?
    У тебя дистанция побольше в этом руме, днем гарантийки на 20-50 долларов нормально идут?

    P.S.: пушить с JQs с катоффа против лимпера нормально с 6М было, как думаешь?))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • den095 @ 21.9.2010, 20:41
    Привет еще раз, тоже рано вылетел с полтинника на UB?
    У тебя дистанция побольше в этом руме, днем гарантийки на 20-50 долларов нормально идут?

    P.S.: пушить с JQs с катоффа против лимпера нормально с 6М было, как думаешь?))


    Привет, если ты про Ультимейт Бет (простоя играю на Абсолюте, а аббревиатурой UB обозначаю Юнибет)), то днем там не так много туриков, основная движуха всеже начинается часов с 8 вечера. Эсли ты спрашиваешь про скилл оппов, то особенно различий не заметил между днем и ночью.

    Не совсем понял, что за раздача с JQs? Но если в целом судить, то смотря какая динамика за столом, кто сидит после тебя и что за лимпер, в большинстве случаев я бы не пушил скорее всего.

    Теперь про упомянутый Юнибет - целый год я там играл, и так ничего толком и не выиграл, дошло уже до того, что на счету сегодня осталось 200 евро, и я подумывал, стоит ли там дальше играть когда залью весь депозит?
    Но сегодня на Юнибет снизошла Божья благодать, что чудесным образом вылилось вот в такую Аллелуйю! :


    Ответить Цитировать
    221/2111
    + 0
  • Играю предфиналку 40КГ за $55 на старзах, было 1К тел, иду 4 из 12.

    Дневничек, нууууууууууужен ЛАК!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    222/2111
    + 0
  • AQ<ТТ, и я вылетел 11-м. Стараешься всю ночь тащишь, и в итоге говностарзы тебе подкладывают куллерную монету перед самой финалкой. Кондомы.
    Ответить Цитировать
    223/2111
    + 0
  • WCOOP-50, ГОВНОстарзы тут меня ебанули прямо в самом начале, решили не мучать долго, гандомы мля:


    PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 10/20 Blinds 5 Ante (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Button (t5135)
    SB (t4805)
    BB (t4925)
    UTG (t5135)
    UTG+1 (t4880)
    Hero (MP1) (t5570)
    MP2 (t4925)
    MP3 (t4600)
    CO (t5025)

    Hero's M: 74.27

    Preflop: Hero is MP1 with K
    club.gif
    , K
    heart.gif

    1 fold, UTG+1 bets t60, Hero raises to t180, 6 folds, UTG+1 calls t120

    Flop: (t435) 7
    diamond.gif
    , 4
    spade.gif
    , J
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets t260, UTG+1 raises to t800, Hero raises to t5385 (All-In), UTG+1 calls t3895 (All-In)

    Turn: (t9825) J
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t9825) 10
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t9825
    Main pot: t9825 between UTG+1 and Hero, won by UTG+1

    Results:
    UTG+1 had J
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Hero had K
    club.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: UTG+1 won t9825
    Ответить Цитировать
    224/2111
    + 0
  • День сегодня просто отврат, вчера и сегодня выиграл около 3К долларов, но в итоге все равно остался в минусе за эти 2 дня!!!!!!!!! А говностарзы просто ох....ели, на ФТП закончились все деньги, сожрал только что баббл получив куллер, проиграл все раздачи где стоял старше, да вообше все раздачи нах проиграл! На всех румах кроме С4А, еслиб не он, у меня бы уже не было банкролла практически (это серьезно), так как на большинстве румов уже заканчиваются деньги. Пипец! И они еще продолжают меня мочить. Опять очень серезный даун, а апстриков так и не было толковых за весь год :(((((((( не считая одного заноса. Жопная жопа какая-то происходит. И бухаю по этой причине каждый день. И вообще да ну все нах! Можете считать это убогое нытье выплексом эмоций и докладом, о том как идут дела. А дела сейчас в покере идут не лучше чем у Марселласа Уоллеса в нелучшие моменты его жизни!!!!
    Ответить Цитировать
    225/2111
    + 0
  • ты там завязывай бухать,и бери себя в руки!
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • snggamer @ 23.9.2010, 4:56
    ты там завязывай бухать,и бери себя в руки!


    Для такого алкоголика как я есть только один способ бросить бухать - заняться спортом, пока возлагаю надежды на Тайланд - что там обстановка подтолкнет к более здоровому образу жизни.

    Спасибо за поддержку, в такие моменты вспоминаю для себя цитату из книжки "Крестный Отец", если не дословно: "Перестань хныкать как баба и действуй!".
    Ответить Цитировать
    226/2111
    + 0

  • Тайланд - что там обстановка подтолкнет к более здоровому образу жизни.


    Вот это повеселил...))) А как же девочки, бухло, дискотеки???
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • BigMan195 @ 23.9.2010, 7:34
    Вот это повеселил...))) А как же девочки, бухло, дискотеки???


    Ну как же? Все эти непристойные занятия недостойны звания игрока в покер:

    в живого человека письку втыкать - это же негуманно! А бухло - ведь это же отрава для организма - ни в коем случае, ни капли! Дискотеки - тоже мне развлечения, жопой всю ночь дрыгать. Нет! Все это несерьезно....
    Ответить Цитировать
    227/2111
    + 2
  • InspectorPo @ 23.9.2010, 8:26
    в живого человека письку втыкать - это же негуманно!


    По мертвым специализируешься чтоли ?
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 0
  • Ну а зальешь весь БР, возвращайся обратно к нам в Ульяновск, тут тоже в покер играют ))).
    Шучу конечно. Есть чувство, что мега занос близко. WCOOP еще не закончен.
    Ответить Цитировать
    1/18
    + 0
  • danuna @ 23.9.2010, 11:13
    По мертвым специализируешься чтоли ?


    Это что это еще за попытки устроить тут садо-мазо-некрофило-анальный притон у меня в дневнике!? ))) У меня тут чисто лудоманско-алкогольная тематика)
    Ответить Цитировать
    228/2111
    + 0
  • Slider808 @ 23.9.2010, 15:01
    Ну а зальешь весь БР, возвращайся обратно к нам в Ульяновск, тут тоже в покер играют ))).
    Шучу конечно. Есть чувство, что мега занос близко. WCOOP еще не закончен.


    Спасибо) да и кроме вкупа будет что заносить)
    Ответить Цитировать
    229/2111
    + 0
  • Через пол-часа стартую в WCOOP 400KG turbo за $320,

    посмотрим, учудят ли говностарзы что-нибудь в своем стиле, или дадут поиграть в покер в виде исключения? Пора бы уже и браслет выигрывать!
    Ответить Цитировать
    230/2111
    + 0
  • CCCCCCCCCCCCтарзы сссссссссссуки, одна из первых рарзач вкупа:

    уже понял на префлопе что попал! но не выкидывать же изза кандомских говностарзов КК префлоп (

    PokerStars No-Limit Hold'em, 320 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP2 (t5000)
    MP3 (t4990)
    CO (t4970)
    Button (t4930)
    SB (t5875)
    Hero (BB) (t5000)
    UTG (t4265)
    UTG+1 (t4940)
    MP1 (t5030)

    Hero's M: 166.67

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    1 fold, UTG+1 bets t60, 1 fold, MP2 calls t60, 4 folds, Hero raises to t210, UTG+1 calls t150, MP2 calls t150

    Flop: (t640) J
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    , 6
    spade.gif
    (3 players)
    Hero bets t320, 1 fold, MP2 calls t320

    Turn: (t1280) 7
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t440, Hero calls t440

    River: (t2160) A
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t420, Hero calls t420

    Total pot: t3000
    Main pot: t3000 between MP2 and Hero, won by MP2

    Results:
    Hero mucked K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    MP2 had 7
    diamond.gif
    , 7
    heart.gif
    (full house, sevens over Jacks).
    Outcome: MP2 won t3000
    Ответить Цитировать
    231/2111
    + 0
1 18 19 20 21 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.