ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

146
Q
ICMIZER Boss
Статистика
Статистика
146
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1765
  • Постов
    3918
  • Просмотров
    847137
  • Подписок
    146
  • Карма автора
    +9767
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 159 179 180 181 182 196
  • Здравствуйте. Планирую купить ICMIZER. Есть некоторые вопросы которые наверняка уже обсуждались, ну для начала задам тут, вдруг кто то ответит, если нет тогда полезу искать заодно ещё что нибудь интересное найду. А пока вот:
    1. Сколько ключей даётся?
    2. У меня ПК и ноут. Смогу ли я выходить из ICMIZERа с ПК и заходить на ноут и обратно? (Бываю в разъездах) и если могу, то как часто?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • PervayaVniz @ 13.10.2020
    Здравствуйте. Планирую купить ICMIZER. Есть некоторые вопросы которые наверняка уже обсуждались, ну для начала задам тут, вдруг кто то ответит, если нет тогда полезу искать заодно ещё что нибудь интересное найду. А пока вот:
    1. Сколько ключей даётся?
    2. У меня ПК и ноут. Смогу ли я выходить из ICMIZERа с ПК и заходить на ноут и обратно? (Бываю в разъездах) и если могу, то как часто?


    PervayaVniz, Привет!
    Ключ дается один. После активации ключа пользователем подписка привязываются к аккаунту пользователя. Подписку ICMIZER можно использовать с разных компьютеров, для этого достаточно залогиниться с тем же аккаунтом, на который был активирован ключ ICMIZER. Аккаунтом может пользоваться только обладатель лицензии.
    Ответить Цитировать
    1430/1581
    + 0
  • Здравствуйте люди добрые , подскажите , в icmizer можно раздачи сохранять?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • BoraBora @ 24.10.2020
    Здравствуйте люди добрые , подскажите , в icmizer можно раздачи сохранять?


    BoraBora, Привет!
    В ICMIZER можно сохранять результат расчета раздачи с помощью кнопки «Ссылка на результат»
    1965afcfcf15432163d24372d4b67d32.png

    Вы получите ссылку на раздачу, которую можно запостить на форум или сохранить, чтобы позже к ней вернуться по этой ссылке.
    Сохраненную ссылку можно открыть в браузере, либо в десктоп-приложении ICMIZER, если скопировать ссылку в буфер обмена и нажать кнопку «Вставить раздачу».
    Если это не то, что вы имели в виду, то, пожалуйста, уточните свой вопрос.
    Ответить Цитировать
    1431/1581
    + 0
  • Подскажите какое знпчение fgs выставлять для 3макс и для хедзапа
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Подскажите, появиться ли возможность оплаты такими способами как QIwi или Web money? Или только через магазин джипси в котором ценник на треть выше?
    Сообщение отредактировал AjiponK - 30.10.2020, 15:47
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • MikhaylovSt, Привет!
    Рекомендуемая глубина FGS для текущего количества игроков за столом отмечена галочкой в окне выбора глубины FGS:
    https://gyazo.com/9fa39d295a1a0fc46ea90ab122a391af
    2 игрока - FGS0
    3 игрока - FGS5
    4 игрока - FGS3
    5 игроков - FGS4
    6 игроков - FGS3
    7 игроков - FGS3
    8 игроков - FGS2
    9 игроков - FGS2
    Ответить Цитировать
    1432/1581
    + 0
  • AjiponK @ 30.10.2020
    Подскажите, появиться ли возможность оплаты такими способами как QIwi или Web money? Или только через магазин джипси в котором ценник на треть выше?


    Привет, AjiponK!
    Вариант оплаты через webmoney, насколько я знаю есть, напишите, пожалуйста, нашему саппорту либо в чат на сайте либо на почту support@icmizer.com с указанием интересующей подписки (тип, период).
    Ответить Цитировать
    1433/1581
    + 2
  • Q, Привет, класс, спасибо за ответ!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Привет, Валентин. Я правильно понял, что если покупать калькулятор в магазине джипситим, то получается дороже, чем с официального сайта? Валентин, у меня сейчас не работают карты и пай пел. Можно тебе перевести деньги на вебмани или киви, а ты мне скинешь ключ?
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • А вижу выше ответили на мой вопрос.
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Есть какой - то разумный способ оплаты программы, так как на сайте полный шлак и человеку покупавшему 1000 раз другие разные программы, так и не понятно как купить Вашу??? Почему все так сложно... Что трудно сделать в два клика???
    И можно уточнить актуальные методы оплаты, так как методами указными на сайте в покерном комъюнити пользуются единицы... Спасибо...
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • pulik89 - Привет, уточните, пожалуйста, о каких сложностях речь?
    Мы принимаем кредитные карты, это актуальный способ для любого человека на планете.
    Ответить Цитировать
    1434/1581
    + 0
  • Q, В покерном сообществе это не актуальный способ (по понятным для всех причинам). Имхо... Если говорить о актуальности то что - то типа skrill, Neteller или Webmoney (для рускоязычного комъюнити) предвидится в способах оплаты... По контактам выше так ничего и не ответили (support@icmizer.com).
    А сложности в том, что вы требуете ввести данные карты даже на триальной версии - это как? (зачем так сложно, может протестировав программу я решу ее не покупать - и для этого мне опять нужно делать какие - то телодвижения для отмены автооплаты..., зачем???
    Я конечно уже долго пользуюсь Вашей программой, но ранее покупал ее через GT (просто тупо не знал (не заметил), что на оф. сайте она дешевле и я ей буду и далее пользоваться)... Но картой я не пользуюсь как и 99% игроков с пост. советского пространства, тем более PayPal... Собственно увидев пост выше о возможности оплаты через WM написал на почту, но ответа не получил... Пробовал произвести оплату на сайте выходит - это

    и при этом куда не нижимай ничего не происходит... меняется картинка, только при нажатии начать бесплатную 7-ми дневную версию (ввести там данные, карты и прочую хрень), но мне оно не нужно я просто хочу купить прогу на 3 месяца...
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Мне не до конца понятны причины, по которым не хочется пользоваться картой, можно поподробнее, может я чего-то не понимаю?
    Перечисленные платежные средства имеют заметно более высокие комиссии по сравнению с картами, и я не уверен, что пользователи готовы больше платить, но через Skrill.
    Насчет покупки без триала - да сейчас, если есть возможность начать триал, мы предлагаем триал.
    Купить без триала можно из инкогнито окна Chrome, например.
    По поводу того, что не последовало ответа на запрос по почте, можете мне написать в личку с какого имейла был запрос, все должно было быть отвечено, возможно, почему-то попало в спам, или произошло еще что-то, обязательно разберемся максимально оперативно.
    Либо в чат у нас на сайте, хотелось бы помочь решить вопрос максимально быстро.
    Ответить Цитировать
    1435/1581
    + 0
  • Q, ответил в личке
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Здравствуйте. Который раз получаю сообщение по поводу ограничения кол-во часов работы в программе, я много считаю, который раз получаю вот такую блямбу.


    Я уже писал вам на почту. В ноябре я снова получил это сообщение. Можно снять это ограничение полностью? Я сам и с учениками в нём работаю, и порой очень много часов в день выходит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Ребята приветствую. Помогите пож. разобраться...
    есть ли возможность сохранить все дерево расчетов с заданными диапазонами колов, оверколов, чтобы потом заново все не забивать? Спасибо... пример о чем я :

    Сообщение отредактировал pulik89 - 16.11.2020, 13:00
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • pulik89, Привет!
    В ICMIZER можно сохранять результат расчета раздачи с помощью кнопки «Ссылка на результат»
    https://i.gyazo.com/1965afcfcf15432163d24372d4b67d32.png
    Вы получите ссылку на раздачу, которую можно запостить на форум или сохранить, чтобы позже к ней вернуться по этой ссылке.
    Сохраненную ссылку можно открыть в браузере, либо в десктоп-приложении ICMIZER, если скопировать ссылку в буфер обмена и нажать кнопку «Вставить раздачу». В таком случае раздача откроется с введенными вами диапазонами, но без замков. Перед расчетом необходимо поставить замки на диапазоны, где они должны быть.
    Ответить Цитировать
    1436/1581
    + 1
  • Elou @ 16.11.2020
    Здравствуйте. Который раз получаю сообщение по поводу ограничения кол-во часов работы в программе, я много считаю, который раз получаю вот такую блямбу.


    Я уже писал вам на почту. В ноябре я снова получил это сообщение. Можно снять это ограничение полностью? Я сам и с учениками в нём работаю, и порой очень много часов в день выходит.


    Привет, Elou!
    Напиши нам на почту support@icmizer.com с данным запросом, иногда если есть перерыв между подписками счетчик сбрасывается на обычный, возможно это и произошло.
    Ответить Цитировать
    1437/1581
    + 0
1 159 179 180 181 182 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.