Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

187
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
187
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-167
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,597,203
  • Подписок
    187
  • Карма автора
    +23,563
1 178 179 180 181 725
  • Конечно, причина въеба этой раздачи и всех предыдущих на предфиналках и в прочих интресных ситуациях, это то что я нит.
    Других нет.
    Ответить Цитировать
    2546/8764
    + 0
  • И это, я тут не рыдаю, а крою всяких пидорасов хуями.
    Ответить Цитировать
    2547/8764
    + 8
  • Goban899 @ 21.1.2013
    Конечно, причина въеба этой раздачи и всех предыдущих на предфиналках и в прочих интресных ситуациях, это то что я нит.
    Других нет.


    Ага 2 раза подряд не запихть 27о,фу таким быть))
    как можно так бездарно играть не понимаю
    Ответить Цитировать
    84/148
    + 2
  • чтобы тащить на ПС есть один простой секрет
    кому-то Шейнберг кончает на лицо кому-то нет
    если кончает,то ты удачный конечно игрок
    и 10% на 90% тебе конечно всё впорядке,всё ок
    но если играешь ты без говна и не пидарас
    наврятли гей-аппарат тебе что-нибудь даст
    подставив лицо под еврейское семя
    появятся шансы,всему своё время
    Ответить Цитировать
    85/148
    + 6
  • sule_m333 -это вот зато не хуя не нитовый еблан из казахстана. Колл эписный блять префлоп.
    Ну и старзы подсуетились, чтоб флоп нормальный лег - без фолда который. Хули - вот пример успешного игрока щетаю.

    Poker Stars, $10 Buy-in (50/100 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP3: 6,525 (65.3 bb)
    CO: 2,989 (29.9 bb)
    BTN: 5,667 (56.7 bb)
    SB: 3,625 (36.3 bb)
    BB: 5,838 (58.4 bb)
    Hero (UTG+2): 1,603 (16 bb)
    MP1: 2,800 (28 bb)
    MP2: 3,055 (30.6 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with Q
    spade4.gif
    A
    club4.gif

    Hero raises to 300, 5 folds, SB calls 250, BB folds

    Flop: (780) K
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets 450, SB calls 450

    Turn: (1,680) 3
    club4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets 843 and is all-in, SB calls 843

    River: (3,366) 4
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    3,366 pot
    Final Board: K
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    4
    diamond4.gif

    SB showed A
    spade4.gif
    9
    club4.gif
    and won 3,366 (1,763 net)
    Hero showed Q
    spade4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-1,603 net)
    Ответить Цитировать
    2548/8764
    + 0
  • Я хуй его знаю тогда - у меня один вот вопрос - помимо всей этой блевотины, которую я тут навыкладывал. и еще до хуй не повыкладывал. Я не могу никак понять - почему в двух случаях из двух в оллинах за стеки погранично проходные на финальный стол - я оба раз всосвал каким-то уебанам будучи старше. Один раз британской шалаве уебищной, которую я замониторил в интеренте - она типа успешный блять игрок, ну а хуле так бодро запихивать AQ и ловить флеши с флопа - вся ее игра, это козлячий доезд постоянный - то что я посмотрел. Ну и румынской гомосеке въебать по младшему тузу - это конечно тоже пиздато. Я вот никак не пойму - толи я себя за долбоеба держу, то ли меня. Вообщем, от этого особо ничене меняется, так что в целом по хуй.
    Ответить Цитировать
    2549/8764
    + 0
  • Goban899 @ 21.1.2013
    Конечно, причина въеба этой раздачи и всех предыдущих на предфиналках и в прочих интресных ситуациях, это то что я нит.
    Других нет.


    да бля, проще говоря ты своей нитовостью не даешь СЕБЕ шанса кого то переехать, т.к. всегда старше, я хз как по другому объяснить.
    Конечно хуево что ты на двух скажем предфиналках за посл. месяц всосал за чипстек
    Но если бы не нитовость твоя то таких ситуаций на предфиналках например было бы не 2, а 5
    Ответить Цитировать
    4/31
    + 0
  • А вот если бы на всех пяти всосал будучи старше и за чипстек, то я бы присоединился к твоему блогу и хуесосил пархатую шейнбергскую мразь вместе с тобой!!

    Поучи пушфолд, в мтт без него никак.
    Ответить Цитировать
    5/31
    + 0
  • бля опять нажрался после по обычаю уже охуевшей вск сессии и учу всяких стариков играть
    Ответить Цитировать
    6/31
    + 0
  • Каких двух предфиналках за месяц?- я за сегодня всосал на двух предфиналках. А на скольких я всосал за месяц - я хуй его знаю - это считать заебешься.

    А вот эта раздача она как корелируется с тем что я нит? И случайны ли карты положеные в эту раздачу. Тот, кто считает, что эта раздача с рандомаными картами "честного гсч", и это не просто орущее со всех сторон очередное доказательство того, что Шейнберг ебаный пидер, жулик и мошенник, а просто стечение обстоятельств - "карта легла", я считаю тупым ебаным дебилом.


    Poker Stars, $4 Buy-in (200/400 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    UTG+2: 26,061 (65.2 bb)
    Hero (MP1): 13,182 (33 bb)
    MP2: 7,463 (18.7 bb)
    MP3: 16,602 (41.5 bb)
    CO: 8,522 (21.3 bb)
    BTN: 6,370 (15.9 bb)
    SB: 12,498 (31.2 bb)
    BB: 10,005 (25 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with A
    spade4.gif
    A
    heart4.gif

    UTG+2 calls 400, Hero raises to 1,600, MP2 calls 1,600, MP3 folds, CO calls 1,600, 4 folds

    Flop: (6,200) A
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    K
    heart4.gif
    (3 players)
    Hero bets 3,400, MP2 folds, CO calls 3,400

    Turn: (13,000) Q
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 8,132 and is all-in, CO calls 3,472 and is all-in

    River: (19,944) 5
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    19,944 pot
    Final Board: A
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    K
    heart4.gif
    Q
    diamond4.gif
    5
    heart4.gif

    Hero showed A
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-8,522 net)
    CO showed J
    spade4.gif
    6
    diamond4.gif
    and won 19,944 (11,422 net)
    Ответить Цитировать
    2550/8764
    + 0
  • как себя чувствуешь после первого конструктива в твоем блоге а?

    да просто меня самого эта ебаная мразь хуесосила с апреля по конец декабря, выкарабкался хуй знает как, тупо потому что ниче больше не умею, так бы забил еще летом

    Самара хуй его знает, но если вдруг на какую нибудь мелкую оффпокерсерию выберемся случайно вместе с тебя проставон, а за что спросишь ты? а вот - я могу предложить как нибудь вместе поиграть, я хуево разбираюсь во всяких скайпах хуяйпах а тем более в еще более специализированных вещах и того хуже, но мог бы просто целую сессию нахаляву смотреть как ты играешь и говорить свои мысли. Мой ник на пс davaipokaaa, фтп не скажу, вроде нигде еще не светил просто, а псовский засвечен, ну и плюс 2010-2012 имею отдельно от этого ника профит 200к$ примерно в онлайне
    Ответить Цитировать
    7/31
    + 0
  • да говорю хуй сосал сам побольше и потолще, залил 30 тысяч сраных зеленых тугриков, даже блог снова в тот момент открыл http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=184661&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1 чтобы выкладывать эту хуятину для своего успокоения(со страницы 20-25 где то) потом просто закрыл снова, заебали предупреждать за мат, да и убого смотрелся он, таким красноречием как ты не обладаю
    Ответить Цитировать
    8/31
    + 0
  • Раньше я жила не знала
    что такое кокушки!
    Ооо
    пришло время застучали и и и и
    кокушки по жопушке!
    Самаррра городок, неспокойная я ооо!
    Ответить Цитировать
    9/31
    + 0
  • http://vk.com/video?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB&section=search&z=video22312935_162113893
    Ответить Цитировать
    10/31
    + 0
  • я хуй его знает че за люди на этом видео, но как песню вставить я не разобрался;)
    Ответить Цитировать
    11/31
    + 0
  • kolupsk_kolupsk @ 21.1.2013
    да бля, проще говоря ты своей нитовостью не даешь СЕБЕ шанса кого то переехать


    а чё бы тогда просто не пихать каждую руку с абсолютным гавном подгоняю статы в ХМ под идеальные,много экшена,шансы на переезд.
    где покер?в том чтоб запихаться на 910 против А10 и про себя повторять 500тыщ раз 9,9,9,9...?
    дай-ка я снизу выставлюсь в друг проканает звучит не очень плюсово)
    Ответить Цитировать
    86/148
    + 0
  • Ну коструктив так-то условный)), особенно пожелание выучить пушбот. А так, конечно, бушь в Самаре заходи в гости. А выпить это нормально, тем более после удачного/неудачного воскресенья. Кто совсем не пьет, это странно выглядит, я и сам тут бывет выпимши трусь. Хотя я 6 лет не пил - но у меня как бы выбора не было особого.
    Ответить Цитировать
    2551/8764
    + 0
  • 27off @ 21.1.2013
    а чё бы тогда просто не пихать каждую руку с абсолютным гавном подгоняю статы в ХМ под идеальные,много экшена,шансы на переезд.
    где покер?в том чтоб запихаться на 910 против А10 и про себя повторять 500тыщ раз 9,9,9,9...?
    дай-ка я снизу выставлюсь в друг проканает звучит не очень плюсово)


    да не ебать, ты не понял, я к тому что возможно на катоффе у гобана KJ фестином, он ссыт пушить по опыту скажем последних 5 раз что закрывали все время старше или же просто сверху проебывал и он не пушит. А пушить сука надо! через силу, потому что это ебучий пушфолд, я хз может я хуйню несу и гобан это все знает, но у меня такое впечатление создалось!

    Goban899 @ 21.1.2013
    Ну коструктив так-то условный)), особенно пожелание выучить пушбот. А так, конечно, бушь в Самаре заходи в гости. А выпить это нормально, тем более после удачного/неудачного воскресенья. Кто совсем не пьет, это странно выглядит, я и сам тут бывет выпимши трусь. Хотя я 6 лет не пил - но у меня как бы выбора не было особого.

    бля про "совсем не пьет" речи не идет, без поллитры уже года два как не получается разбираться с этой пархатой мразюкой! ЕБашу как черт! правда по пидорски, пивас, зато много! водка мерзкая какая то, а виски-ром пархатое еврейское чмо не дает ящиками закупать!
    Ответить Цитировать
    12/31
    + 0
  • Ниче не ссу пушить. Это экран с картинками - тут уж точно ссать не хуй.
    Прошу в моем блоге благородное слово еврей не употреблять с оскорбительными эпитетами. Я во-первых к евреям, как и ко всем, впрочем отношусь изначально хорошо, во-вторых ходят слухи, что я сам еврей. Ну евреи так мне говорят.
    А вот Шейнберг - это как раз пархатый гнойный пидорас, из-за которого евреев называют жидами. Поэтому надо правильно говоорить не "пархатое еврейское чмо", а "пархатое жидовское чмо".

    Завершающий аккорд на сегодня. Ебанько dovaspwr, полицайское охвостье, опять меня езданул. Вопрос - сколько я оллинов седня выиграл на дамах. Посчитать не трудно - вроде ни одного.

    Poker Stars, $4 Buy-in (350/700 blinds, 85 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (CO): 10,745 (15.4 bb)
    BTN: 10,473 (15 bb)
    SB: 21,498 (30.7 bb)
    BB: 28,130 (40.2 bb)
    UTG+1: 148,356 (211.9 bb)
    UTG+2: 11,988 (17.1 bb)
    MP1: 13,695 (19.6 bb)
    MP2: 13,757 (19.7 bb)
    MP3: 12,935 (18.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with Q
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    UTG+1 raises to 1,673, 4 folds, Hero raises to 10,660 and is all-in, 3 folds, UTG+1 calls 8,987

    Flop: (23,135) A
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    2
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (23,135) 7
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (23,135) 8
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    23,135 pot
    Final Board: A
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    2
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    8
    heart4.gif

    Hero showed Q
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-10,745 net)
    UTG+1 showed A
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    and won 23,135 (12,390 net)
    Ответить Цитировать
    2552/8764
    + 0
  • Goban899 @ 21.1.2013
    Ниче не ссу пушить. Это экран с картинками - тут уж точно ссать не хуй.


    ну ты уверен что хорошо знаешь именно пушфолд?
    А про евреев я вообще еще недавно не понимал как можно различать нации, это же бред!
    Но случайно увидел в новостях ролик
    Там жидовские выродки решили сделать какую то хуйню что теперь в каждом ресторане должен быть спец человек(читай ЖИДЕБАНЫЙ) который должен определять кошерность пищи И ВСЕ! и зарплату ему вроде как установили нехуевую этим же законом
    да и в ролике новостном показывают этих уебков в шляпах с бакенбардами и пузом так что хуй не рассмотреть сверху, сидят за столом такие и мол "я уж таки точно не пойду в ресторан кошерность которого не подтверждена и блаблабла" сука так выбесил меня я с тех пор и телек по моему не включал

    Извиняюсь, это все постановка играют актеры, евреев люблю!
    Ответить Цитировать
    13/31
    + 0
1 178 179 180 181 725
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.