Я так в 2010м зарывал натсы, пока не понял какие долбоебы со мной играют. Это очень дровяной стол и сета королей тут никогда не будет. Пушер и репушер это четвертый и пятый коллеры префлоп, откуда у них короли, так что ты зарыл второй сет из возможных на дровяном передровяном флопе с одним овером)
Тем паче что последний из геев за радость вколил тптк после бета, кола и олына, ВОТ ТАК ОНИ И ИГРАЮТ, ТУПЫЕ ПИДОРЫ
Тем паче что последний из геев за радость вколил тптк после бета, кола и олына, ВОТ ТАК ОНИ И ИГРАЮТ, ТУПЫЕ ПИДОРЫ