meteor9867 @ 13.09.23 Как сейчас Мама твоя и чем занимается?
Она ещё N-ое кол-во лет барахталась в коммерции, в основном на должности коммерческого директора в разных фирмах. В определённый момент решила сменить профессию, у неё было 2 вышки на тот момент : политех закончила на инженера и вторая вышка что-то там с экономикой, точно не помню. Вот в 40 лет пошла учиться на 3ю в Пед универ на медиатора-конфликтолога, закончила. Попутно ещё проходила доп обучение в Германии, летала раза 3 или 4, и летала постоянно в Питер, всё обучение обошлось как квартира +- по деньгам, ну и постоянно продолжает учиться ровно как и покеристы, в её нынешней профессии без этого никак.
Если выразиться точно она Системный терапевт - медиатор - конфликтолог. Член психотерапевтический лиги рф, это что-то типо коллегии топовых психотерапевтов)) Хотя забавно что она по факту не совсем психотерапевт, выписывать ад и прочее она не может, у неё своя какая-то особенная методика работы. Я в этом на самом деле мало что понимаю и может тут даже в терминах запутался чутка, но суть в том что она просто ахуенный спец, и решала такие проблемы у людей и из таких неживых состояний выводила что это просто вау, я даже представить себе не мог что такое возможно, дарила новую жизнь))
При этом она ещё и с бизнесом работает, с учредителями. 1 даже курировала как системный терапевт почти год, там было 3 молодых парня владельцы, вывела их на новый уровень)) Кто смотрел сериал Миллиарды +- поймёт о каком формате работы идёт речь)) Тут как бы вообще комбо, она и топовый терапевт и при этом ещё и в бизнесе опыт космический.
Тобишь вот так изменила кардинально свою жизнь)) Нашла своё ремесло и призвание, никогда не поздно))
Тут сразу тоже историю вспомнил)
В конторе по пиву про которую я рассказывал работал 1 менеджер, у него ещё фамилия была смешная Теришонок, меня в детстве очень веселила)) Ну так вот он пробыл в коллективе очень много лет, а у маминой фирмы ещё была особенность, они платили очень большие зарплаты сотрудникам, сильно выше рынка, за работу все держались, + 90е ну вы поняли. Он уже был как родной в коллективе, друг нашей семьи, мамин близкий друг, но перестал справляться с работой. И в 1 день мама позвала его к кабинет и сказала "Я тебя увольняю". Боюсь представить как ему было хуёво на тот момент, в такое время потерять такую работу после стольких лет, ну это пиздец.
Проходит 20 лет, весь этот период они не общались и никаких там контактов и телефонов не осталось. Но он смог как-то найти мою маму, найти телефон, позвонил, и пригласил к себе на юбилей, через 20 лет))))
Мама приезжает в ахуительный ресторан и там поистине удивительная картина, это было больше похоже не на день рождения, а на свадьбу. Во 1х просто огромное кол-во людей и люди ооооооооооооооооооооочень разные, кто-то очень богато выглядит, кто-то очень скромно, кто-то достаточно молодой, кто-то очень старый)) ну прям был какой-то жёсткий контраст разных людей. Практически никто друг друга не знал, никто не понимал что здесь происходит.
Оказывается что он сделал, это были не просто его друзья родственники и знакомые и не просто день рождения. Он собрал всех самых важных людей в своей жизни, за свои 50 лет. Он встал, взял микрофон и каждому гостю выразил благодарность отдельно, и рассказал как каждый гость повлиял на его жизнь.
Когда очередь дошла до мамы он сказал "Лора, спасибо что ты дала мне работу в очень тяжёлое время и спасибо что ты меня уволила"
Оказалось он собрался с духом и после увольнения открыл собственное дело, а потом ещё одно. Вот так вот))) И стал просто неебически богатым и успешным человеком.
meteor9867 @ 13.09.23 И знаешь что случилось с отчимом и его другом
Ничего не знаю, я больше отчима не видел)
Но несмотря на то что он поступил как конченный гандон, ну по факту, я ему благодарен и мама ему благодарна и сейчас уже спустя столько лет никто зла не держит, потому что мне он был отцом, он женился на маме когда мне был всего 1 год и вот всё что можно было в меня вложить, даже не смотря на то что я не родной сын, он вкладывал. Время, деньги, внимание, вообще всё. Я был счастливым ребёнком и за это благодарен.
meteor9867 @ 13.09.23 К сожалению у меня с детства почти нет фото, а так иногда хочеться посмотреть . Если у Вас есть дети, больше их фотографируйте)
Тут ты прав на все 100, мне в этом плане повезло, у нас около 40ка альбомов)) у нас был прям культ фотографий в семье)))) вот всё что было, каждое событие, всё запечатлено))и я с огромном кайфом раз в несколько лет пересматриваю.
Она ещё N-ое кол-во лет барахталась в коммерции, в основном на должности коммерческого директора в разных фирмах. В определённый момент решила сменить профессию, у неё было 2 вышки на тот момент : политех закончила на инженера и вторая вышка что-то там с экономикой, точно не помню. Вот в 40 лет пошла учиться на 3ю в Пед универ на медиатора-конфликтолога, закончила. Попутно ещё проходила доп обучение в Германии, летала раза 3 или 4, и летала постоянно в Питер, всё обучение обошлось как квартира +- по деньгам, ну и постоянно продолжает учиться ровно как и покеристы, в её нынешней профессии без этого никак.
Если выразиться точно она Системный терапевт - медиатор - конфликтолог. Член психотерапевтический лиги рф, это что-то типо коллегии топовых психотерапевтов)) Хотя забавно что она по факту не совсем психотерапевт, выписывать ад и прочее она не может, у неё своя какая-то особенная методика работы. Я в этом на самом деле мало что понимаю и может тут даже в терминах запутался чутка, но суть в том что она просто ахуенный спец, и решала такие проблемы у людей и из таких неживых состояний выводила что это просто вау, я даже представить себе не мог что такое возможно, дарила новую жизнь))
При этом она ещё и с бизнесом работает, с учредителями. 1 даже курировала как системный терапевт почти год, там было 3 молодых парня владельцы, вывела их на новый уровень)) Кто смотрел сериал Миллиарды +- поймёт о каком формате работы идёт речь)) Тут как бы вообще комбо, она и топовый терапевт и при этом ещё и в бизнесе опыт космический.
Тобишь вот так изменила кардинально свою жизнь)) Нашла своё ремесло и призвание, никогда не поздно))
Тут сразу тоже историю вспомнил)
В конторе по пиву про которую я рассказывал работал 1 менеджер, у него ещё фамилия была смешная Теришонок, меня в детстве очень веселила)) Ну так вот он пробыл в коллективе очень много лет, а у маминой фирмы ещё была особенность, они платили очень большие зарплаты сотрудникам, сильно выше рынка, за работу все держались, + 90е ну вы поняли. Он уже был как родной в коллективе, друг нашей семьи, мамин близкий друг, но перестал справляться с работой. И в 1 день мама позвала его к кабинет и сказала "Я тебя увольняю". Боюсь представить как ему было хуёво на тот момент, в такое время потерять такую работу после стольких лет, ну это пиздец.
Проходит 20 лет, весь этот период они не общались и никаких там контактов и телефонов не осталось. Но он смог как-то найти мою маму, найти телефон, позвонил, и пригласил к себе на юбилей, через 20 лет))))
Мама приезжает в ахуительный ресторан и там поистине удивительная картина, это было больше похоже не на день рождения, а на свадьбу. Во 1х просто огромное кол-во людей и люди ооооооооооооооооооооочень разные, кто-то очень богато выглядит, кто-то очень скромно, кто-то достаточно молодой, кто-то очень старый)) ну прям был какой-то жёсткий контраст разных людей. Практически никто друг друга не знал, никто не понимал что здесь происходит.
Оказывается что он сделал, это были не просто его друзья родственники и знакомые и не просто день рождения. Он собрал всех самых важных людей в своей жизни, за свои 50 лет. Он встал, взял микрофон и каждому гостю выразил благодарность отдельно, и рассказал как каждый гость повлиял на его жизнь.
Когда очередь дошла до мамы он сказал "Лора, спасибо что ты дала мне работу в очень тяжёлое время и спасибо что ты меня уволила"
Оказалось он собрался с духом и после увольнения открыл собственное дело, а потом ещё одно. Вот так вот))) И стал просто неебически богатым и успешным человеком.
Ничего не знаю, я больше отчима не видел)
Но несмотря на то что он поступил как конченный гандон, ну по факту, я ему благодарен и мама ему благодарна и сейчас уже спустя столько лет никто зла не держит, потому что мне он был отцом, он женился на маме когда мне был всего 1 год и вот всё что можно было в меня вложить, даже не смотря на то что я не родной сын, он вкладывал. Время, деньги, внимание, вообще всё. Я был счастливым ребёнком и за это благодарен.
Тут ты прав на все 100, мне в этом плане повезло, у нас около 40ка альбомов)) у нас был прям культ фотографий в семье)))) вот всё что было, каждое событие, всё запечатлено))и я с огромном кайфом раз в несколько лет пересматриваю.