karevtlt @ 7.4.2011
Я всё понимаю про важность пушбота.
Просто я думал, что для этого хватит работы с визардом.
Ну ок, сам то я их не играю. Просто озвучил свой дилетантский взгляд со стороны)
не, визарда не хватает из-за специфики турнира. Иногда из-за резкого скачка по уровням блаиндов можно сыграть более дисперсионно делая оченьоченьслабоплюсовые пуши, иногда можно принебречь ицм и тд
karevtlt @ 7.4.2011
Я лично не могу играть эти турбины. А глубокие мтт меня вполне устраивают - есть только один минус: одна сессия длится от 5 до 12 часов)
Да мтт мне тоже больше нравятся. Просто сейчас времени мало очень и если оно и есть, то только ночью, что как раз удобно для этих турниров (не заполняющихся утром-днем).
karevtlt @ 7.4.2011
100$/час
:D
спасибо за предложение, но я не обучаю :)
100$/час
:D