За больше чем 2 месяца таки выбрался поиграть в карты вживую.
Объектом игры был выбран турнир 1,5к+1, 100к гарантия. Приехал заранее, зарегистрировался.
Вкратце о клубе: 8-9 на 5-6 метров, в пик турнира и устроенного по этому поводу стриптиза от организаторов (разумеется, танцевали не сами организаторы) было человек 60-70. Все курили, пили бесплатный алкоголь, вытяжка работала плохо, в итоге через пару часов у меня разболелась голова, отвык я от такой атмосферы уже.
По турниру. Первые уровни вообще сидел без карты, выкидывал один мусор. Потом при блайндах 75\150 в средней сдали , один лимп, я 550 из стека примерно 4,5к, 3 колла. Флоп , все чек, я 1200, мне двойничка сразу же. Выкидывать глупо, а вдруг рояль? Поставились, там сет, проиграл, сделал ребай (7,5к фишек, кстати, структура хороша). Следующая раздача: бб = 200, утг 500, за ним неизвестный оллин 4к. У меня на катоффе и стек 7к. Думал долго, оппонента не знаю вообще, решил выкинуть, утг выкинул тоже, а оллинщик показал
Открыл в средней, 1 колл от оппа с сетом пятерок. Флоп . Чек-чек. Терн . Он чек, я 1.5к в банк 4,2к, он колл. Ривер , он оллин и мак после моего колла. Сразу же пересадили, блайнды росли, ситуаций не было, пару раз застилил и поставил один рестил на имидже. Потом в лимпованном поте проиграл с на доске руке .
Из утг ставлю оллин 16к при 2к\4к с 77, 2 колла от А6 и А8. Казалось бы, вот оно, почти утроение, но нет, человек с А8 выигрывает основной банк, я - сайдпот, остаются крохи в стеке и бб...
Вылетел в топ 15\46, в целом играть понравилось, но место, во-первых, находится не особо-то и близко, во-вторых, играл в заведениях и получше :) И, вообще, кажется, такие вот разрекламированные клубы существуют недолго.
Посмотрим.
Объектом игры был выбран турнир 1,5к+1, 100к гарантия. Приехал заранее, зарегистрировался.
Вкратце о клубе: 8-9 на 5-6 метров, в пик турнира и устроенного по этому поводу стриптиза от организаторов (разумеется, танцевали не сами организаторы) было человек 60-70. Все курили, пили бесплатный алкоголь, вытяжка работала плохо, в итоге через пару часов у меня разболелась голова, отвык я от такой атмосферы уже.
По турниру. Первые уровни вообще сидел без карты, выкидывал один мусор. Потом при блайндах 75\150 в средней сдали , один лимп, я 550 из стека примерно 4,5к, 3 колла. Флоп , все чек, я 1200, мне двойничка сразу же. Выкидывать глупо, а вдруг рояль? Поставились, там сет, проиграл, сделал ребай (7,5к фишек, кстати, структура хороша). Следующая раздача: бб = 200, утг 500, за ним неизвестный оллин 4к. У меня на катоффе и стек 7к. Думал долго, оппонента не знаю вообще, решил выкинуть, утг выкинул тоже, а оллинщик показал
Открыл в средней, 1 колл от оппа с сетом пятерок. Флоп . Чек-чек. Терн . Он чек, я 1.5к в банк 4,2к, он колл. Ривер , он оллин и мак после моего колла. Сразу же пересадили, блайнды росли, ситуаций не было, пару раз застилил и поставил один рестил на имидже. Потом в лимпованном поте проиграл с на доске руке .
Из утг ставлю оллин 16к при 2к\4к с 77, 2 колла от А6 и А8. Казалось бы, вот оно, почти утроение, но нет, человек с А8 выигрывает основной банк, я - сайдпот, остаются крохи в стеке и бб...
Вылетел в топ 15\46, в целом играть понравилось, но место, во-первых, находится не особо-то и близко, во-вторых, играл в заведениях и получше :) И, вообще, кажется, такие вот разрекламированные клубы существуют недолго.
Посмотрим.