Летела с очень прикольными парнями, у одного была сумка как у меня.
Я была уверена, что мы с ним, как плохом фильме, их сейчас перепутаем и он уедет с моей, а я - с его.
Друг его говорит - да нормально, что ты переживаешь, подгоним на него твое нижнее белье и юбочки.
Самолет сел в каком-то лесу.
- Сейчас партизаны кааак набегут,- говорят мои попутчики.
Шутки, юмор, квн, все дела.
Потом познакомилась по дороге с очень классным беларусом, он мне помог с дорогой и с сумкой. Какие тут симпатишные парни хорошие люди =)
Рассказывал, как они живут тут. А я ему рассказывала, как мы живем там.
На улице было холодно, а батька у них Лукашенко.
А сейчас в салоне сотовой связи один мужичок накормил меня конфетами. Реально, как как дед мороз, все достает и достает из карманов... Оказалось, он даже знает, где Абакан находится =)
фотку ленина или красно-зеленые здания из окна