Лайв.
Мини вилка. Швейцария . Янг бойз - сьон , Янг бойз инд тотал меньше 3.5 за 2.4 , на 1200 р
Вилка.
1 плечо .Кубок Испании. 14 декабря матч . 23:00. Кристо - Эспаньол , обе забьют -нет 1.32 , по пари матч и еще каким то , ставка 70 000 р
2 плечо . Кубок Испании. 14 декабря матч . 23:00. Кристо - Эспаньол , обе забьют - да 7.3 , по хставка и ее клоны , сумма ставки 12 650 р
не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 9700 р где то 

Отчет по матчу Янг бойз - сьон
прошли первые две ставки , итого с них + 4 145 р , и из этой суммы вычитаем мини вилку на 1200 р , и получаем незамысловатым образом навар чистыми с янг бойза + 2 945 р 

Лайв.
Боливия. Аврора - Олрез реди , Олрейз реди инд тотал больше 1 1.29 , 13 000 р ( перерыв , счет 2-0 )
Отчет по матчу Аврора - Олрейз реди , закончили 3-4 
Бавария - майнц 2-1 , + 2 955 р
янг бойз - сьон 4-3 , + 2 945 р
аврора - олрейз реди 3-4 , + 3 770 р
Прибыль декабрь + 29 260 р
+9/-4
Мысли на вечер :
1) Антивалуй . 21:45. Израиль . Хайфа- Бейтар , голы от первой команды.
- В последних 10 матчах Маккаби Хайфа забивает в первом тайме
- В последних 5 домашних матчах Маккаби Хайфа забивает в первом тайме
- Маккаби Хайфа забивает более 1 мяча в 7 матчах кряду
- В последних 5 матчах Маккаби Хайфа забивает во втором тайме
- Команда Маккаби Хайфа одержала победу в 6 из последних 7 матчей
- Маккаби Хайфа забивает в 11 матчах кряду.
Лайв
Болгария. Лудогорец - Пирин , счет 0-2 , перерыв , кеф на инд тотал больше 1 Лудогорца на данный момент 1.3 , это мало , ставлю задачу дождаться 60 минуты и аккуртано по месту зайти на инд тотал больше 1 лудогорца за кеф хотя бы 1.8 , на сумму 2300 р
Отчет по матчу Лудогорец - Пирин , счет 3-5 итоговый .
Мысли на вечер :
1) Антивалуй. Германия. 20:30. Боруссия М - Айнтрахт , голы от первой команды.
Что тут я могу добавить все прекрасно помнят как Боря дома проиграл совсем недавно 0-6 , в этой игре они очень сильно обидели болельщиков которые уже к 30 минуте почти все ушли со стадиона само собой после такого позора и унижения Боруссия обязана настроится сегодня на бой и уже с первых минут штурмовать Айнтрахт , последние в свою очеред не самым лучшим образом играют в оброне всего 2 матча сыграли на 0 , по мне сегодня как минимум в голевом выражении Боря должна отличиться.
2) Антивалуй. 22:30. Германия. Боря Д - Фюрт , голы от первых.
- В каждом из последних 8 выездных матчей команды Гройтер Фюрт было забито более 2 мячей
- Боруссия Дортмунд забивает более 1 мяча в 8 последних домашних матчах
- В последних 9 матчах Боруссия Дортмунд забивает во втором тайме
- Команда Гройтер Фюрт проиграла в 13 из последних 15 матчей
- Команда Гройтер Фюрт проиграла в 8 последних выездных матчах
- Боруссия Дортмунд забивает в 9 матчах кряду
- Гройтер Фюрт пропускает в 8 последних выездных матчах.
Что тут можно добавить , Фюрт болото и терять с такой командой очки на данный момент будет падением ниже плинтуса да еще дома , жду уверенного вина в 2-3 гола.
3) Нидерланды кубок . 23:00. Псв - Фортуна , тут голы от первых рассмотрим .. Фортуна приезжает играет полурезервным составом.
4) Польша. 22:00. Легия - Заглембе , прикольный матч сегодня намечается в Польше , абсолютный чемпион страны идет на последнем месте , после последнего матча в чемпионате болелы Легии устроили расправу над несколькими игроками команды избили несколько футболистов что на это можно сказать они это заслужили опустить на дно такой клуб , тренер соответственно ушел в отставку из за угроз в пользу его семьи , само собой после такого игроки обязаны выйти сегодня на поле домашнего стадиона и показать себя сыграть как мужики и не тапки рваные!!! Новый тренер у руля может какой то сдвиг произойдет наконец-то , в соперниках не самай мощный клуб ск оторым можно играть на победу , Заглембе много пропускает и по крайней мере в голевом уж выражении Легия думаю сегодня обязательно отличится , пора уже.
Лайв.
Норвегия. Бранн -Евр , перерыв , счет 0-1 , кеф на тб 2 гола в матче всего 1.15 , ставлю задачу дождаться примерно 65 минуты и взять на тб 2 за кеф хотя бы от 1.7 , если сработает комбинация ставим 3700 р
Лайв.
Сербия. Партизан - Куалабра , Партизан заьет - да 1.14 , 13 000 р ( счет 0-0 , идет 56 минута матча )
Лайв.
Германия. Хоффенхайм - Боруссия М , Хоффенхайм инд тотал больше 1 1.78 , 3700 р ( перерыв , счет 0-1 )
Привет ! Как Вам АЗ ? Команда обыграла Аякс... 57 мин 1:1... ТБ2.5 уже 1.22+
Отчет по ставке партизан - колубара , счет итоговый 1-0 : 
Лайв.
1. Бельгия. Уйпен - Шарлеруа , тотал матча больше 4 , 1.28 , 7000 р ( перерыв , счет 0-3 )
2. Бельгия. Уйпен - Шарлеруа , Уйпен инд тотал больше 1 , 2.16 , 1200 р
3. Бельгия. Уйпен - Шарлеруа , Уйпен угловые инд тотал больше 7 , 2.03 , 1200 р ( счет 3-1 по угловым перерыв )
Лайв.
Англия. Тотенхем - Ливерпуль , ставим на гол ливерпуля и на инд тотал больше 1 , тыщ 20000 не меньше комбинируем ( счет 1-0 , идет 20 минута матча )
Отчет по трем ставкам на матч Тотенхем - Ливерпуль , счет сейчас 2-2 , уже все давно рассчитали :
по первой ставке ставил 13 600 р на гол ливерпуля за кеф 1.18 , сверху чистыми снял + 2 450 р
по второй ставке на инд тотал 1 ливерпуля по марафону кидал 4700 р на кеф 1.33 отсюда чистыми забрал + 1 550 р
по третьей так же на 1б ливерпуля ставил 13000 р за кеф 1.23 по хставке , тут навар чистыми составил + 2 990 р
итого навар с матча данного составил + 6 990 р аккуратно в банк идут 


Лайв.
Швецария. Янг Бойз - Сьон , Янг бойз инд тотал болше 1 1.13 , 7600 р
Швецария. Янг Бойз - Сьон , Янг бойз инд тотал больше 3 , 1.85 , 3700 р ( счет 1-2 , перерыв , тактика ставки удаление в матче )