Khishtaki @ 1.2.2013
единственный плюс гибрида - полное отсутствие потери эффективности при езде "на первой передаче", в городе в постоянной пробке. Любой ДВС с расходом 7 в пробке будет жрать 25, а приус жрёт ровно те же 7. Поэтому эту машину так любят европейские таксисты - там до 90% таксопарка - как раз приусы.
Для России и обычной езды этот плюс плюсом не является, поэтому покупать приус особого смысла нет.
Но зато она очень приёмистая, со светофора всех уделывает

Подзаправиться ему не мешало бы.