не, это моя подруга меня так называет
- Хватит фоткаться возле каждой лавочки, как японский турист! (с)
Вчера ночью спрашиваю - а что это такое за окном с зелененькими окнами, с красненьким наверху?
- А я в окно ночью не смотрю. Ну хз. Наверное, дом какой-то.
ноут самсунг.