commonsense @ 30.7.2018
Gipsy, почему на РФШ прямо сейчас в лайве кеф провисел 3.5 5 минут? Уже 2.78
Не знаю, почему было 3.5, до матча давали близко к равной линии, нас небольшими фаворитами. Очень важный был матч, мы опережали Ригу на 9 очков и имели 2 победы над ними в первых двух кругах. Сегодня устраивала ничья, т.к. при равенстве очков считаются личные встречи, и тогда Риге нужно было уже отыгрывать 10, что практически нереально. Но у нас удалили игрока уже на 15й минуте. Тяжело было весь матч в меньшинстве. Тем не менее играли очень хорошо, даже в вдесятером имели как минимум не меньше моментов. Но все-таки пропустили в середине второго тайма. Очень расстроены все конечно. Сегодня могли сделать огромный шаг к чемпионству. Еще и 4 человека из основы пропустят следующий матч из-за желтых и красной карт.
Но все-равно матч был отличный. И погода, и атмосфера на стадионе и качество игры. Не получилось с комфортным преимуществом долго лидировать, но 6 очков запаса есть и команда хорошая, тем интереснее будет вторая половина сезона.
Счастливый взгляд на мир:
Выживание каждую минуту:
Новый дом:
А вот TeddyKGB на позитиве: