Я тут чего подумал. Смотрите. Валера постоянно жалуется что его жизнь абсолютно уныла,живет он в перде,бабы не дают,с покером тоже особо не клеится. Так вот,а что если он поехал туда не ради секс-туризма,а по ворк энд тревал? Не ну а что.
Латен,пожалуйста,в барах там или просто на улице,повнимательней вглядывайся в лица,особенно в те,что во всяких анимешный костюмах и с масками. Есть немаленький шанс,что под одной из них Вальтер. Ну и если запалишь его узнай че по чем,ну так чисто поржать.