aspid301, прекрасно помню эту гонку. Тогда человек 20 поехали по мостику.
В конечном итоге Бьерндален выиграл у Чудова 55сек (причём на последнем круге он ехал вообще в разминочный темпе, нужно было выиграть больше-легко бы это сделал)
Я согласна, что это нарушение отметки, но организаторы могли лучше ее обозначить, чтобы не было таких моментов.
В конечном итоге-Бьёрндалену дали вроде бы 30секунд штрафа, если не ошибаюсь. И он все равно стал победителем.
как бы я к тебе хорошо не относилась, но не нужно здесь оскорблять Бьерндалена. Спасибо.
Играл кэш, как выхожу из стола, деньги не зачисляются, отыграл в плюс, по балансу минус несколько сотен, думал обновится, но уже полчаса не обновляется.
У меня одного такое ?