НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1060
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 151 171 172 173 174 193 319
  • gg wp
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/47
    + 0
  • 2 место в турнире по 26, который в 9 утра начинается. получил 2.8к, сессию где-то в +2.5к отыграл, учитывая дип итм еще в 20+Р на пс.

    В ХА вышел с единственным адекватным игроком за столом, который действительно неплохо играл,но у него было в два раза фишек больше. Подравнял стеки, а потом две раздачи подряд проиграл, где ему закрыли гатшот. Сначала на борде 245 у меня были А5, у него 78 ривер 6, а потом АА в АК. Он рейз, я колл. Флоп QTx. Он сбет, я колл. Терн J. Он второй барелль, я пуш. Там натс, гг, хотя последние две раздачи должен был выиграть, сыграй я по-другому.

    Два дня подряд - две финалки на фтп, но по ожиданию результат все равно плохой. Хотя конечно, в целом неплохо, что он уже есть, а не одно сплошное нытье.

    Есть некоторые проблемы семейные, возможно не смогу сыграть шутаут по 530 сегодня, но предварительно продаю 30 долей на ней.

    БИ 530$, кэфо 1.09, с кэфом 1%=5,8$. Минимальная доля 5%, переводить ничего не надо. Первые успевшие купить долю, отпишитесь здесь, если я сыграю турнир и вы не успеете к этому моменту перевести деньги, но отписались здесь, то ваша доля все равно будет засчитана. Продается 35%

    Доли купили:

    Uvelir888 5%
    TEV 5%

    Продано 10\35

    Могу быть долгое время недоступен, появлюсь онлайн ближе к вечеру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1475/2183
    + 0
  • ну с АА тебе суждено было вылетететь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/47
    + 0
  • бронь 5%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Zipelectro С АА да:) Ну разве что я флоп переставил бы, а не вколил бы) А вот в предыдущей мог выиграть много фишек) Но в целом опп знатный аурист, два раза на финалке тузов убил, причем с АД и с АК, тоже неплохо все с аурой у него, хотя он и единственный среди всех, кто вообще понимал, что к чему. Мне неповезло в этом плане с рассадкой, 3-4-5 макс было тяжело играть, из-за того, что он постоянно в позе был на меня, а на столе было два конченных фиша с короткими стеками, и не выгодно было по исм разубаться с чиплидером.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1476/2183
    + 0
  • Решил, что пропущу сегодня шутаут. Дело в том, что из-за тысячника я не выспался, спал около трех часов и играл финалку турика до 3ех дня. Потом у меня были неотложные дела, я не мог лечь в связи с этим на текущий момент я уже не спал фактически более суток, поэтому не вижу смысла садиться в разобранном сонном состоянии играть такой турнир, тем более, если пройдешь свой стол, то можно кучу времени ждать, пока начнется следующий и я могу просто уснуть. Поэтому, к собственному сожалению, вкуп шутаут сегодняшний я пропущу:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1477/2183
    + 1
  • Одна из последних записей в твиттере Мурмана
    "In 3 bet pot I 4 bet the flop and folded to jam and got shown ace high he was good tho lol"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/104
    + 0
  • MG
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/53
    + 2
  • МГ есть же!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 0
  • что такое МГ?:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1478/2183
    + 0
  • faria Правильно не играл значит лол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1479/2183
    + 0

  • что такое МГ?:)


    тебя из "палаты" забанили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/53
    + 0
  • huligun Хз, никто не банил вроде бы, но я сейчас в ней не сижу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1480/2183
    + 0
  • Angier поставь какой нить аватар а))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/66
    + 0
  • Ecxluzive @ 16.9.2010, 21:56
    Angier поставь какой нить аватар а))




    как обычно что нибудь гламурное)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + 0
  • поставь что-нибудь розовое
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/118
    + 0
  • Хз, старая аватарка надоела, новая не понравилась, а других нормальных фоток типа нет:)

    Самый идиотский вылет из вкупов сегодня произошел. Я блин сидел с 8 вечера как дебил играл только один стол, играл нормально, чтобы без двенадцать взять поговорить 15 минут с девушкой по телефону, за это время сделав какую-то полную шляпу и разбазарить стек 20к.

    Я себя ненавижу, меня во время игры в покер отвлекают две вещи очень сильно - разговоры по телефону и когда заходит кто-то типа папы в комнату, и начинает че-то объясняет. Из-за первого я теряю концетрацию прилично и начинаю вытворять хуйню всякую, а второе тупо отвлекает.

    В результате я влил стек сыграв плохо две раздачи. В первой я отрейзил , рег колл с сб. Флоп , у меня . я сбет, он колл. Терн бланковая. Он чек, я зачем-то чек. ривер . Он бет почти пот, я конечно вколил . Там изи , минус полстека. Во второй утг рейз 500, довольно тайт. за ним 3 колла, я с бб 3бет 2.2к с , рейзер пуш 9к, все пас, я колл , там . Ну а последняя раздача вообще классная, уже в тильте от того, что я как дебил за 15 минут влил 20к стек, решил, что - это отличная рука, чтобы впушить 9м в тайта на бб. Надо было сидеть играть 4 часа, набить неплохой стек и при этом хорошо играть, хотя были сложные столы, сесть за самый слабый стол за все время, чтобы за 15 минут сделать три полных хуйни и пойти спать. Ни в покер не поиграл, ни с девушкой нормально не погулял, ни по телефону с ней не поговорил, дискосуперстар.

    Пошел спать, надо обрубать телефоны
    Сообщение отредактировал Angier - 17.9.2010, 1:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1481/2183
    + 0
  • Angier @ 17.9.2010, 0:17
    меня во время игры в покер отвлекают две вещи очень сильно - разговоры по телефону и когда заходит кто-то типа папы в комнату, и начинает че-то объясняет. Из-за первого я теряю концетрацию прилично и начинаю вытворять хуйню всякую, а второе тупо отвлекает.




    ооооой true
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • На сон грядущий нашел офигенное видео, которое раньше не видел. Флешмбо на концерте Black Eyed PEace в Нью-Йорке



    Там правда качество не очень, получше есть у меня на странице вконтакте. http://vkontakte.ru/video747129_150935019

    Может конечно и боян, но я увидел только сейчас, очень сильное видео!

    P.S. лучше смотреть у меня, на ютьюбе совсем плохое качество
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1482/2183
    + 0
  • yep , крутой баянчик :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/27
    + 0
1 151 171 172 173 174 193 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.