
в ХА СНГ одна была, там было столько самцов
gdfShakal @ 23.1.2012
ух наверно заливали парни.
кстати я считаю девушка играющая в покер, это сверхплюсово, особенно если офлайн. сидишь, улыбаешься глазки строишь (в голове только так, колл рейза с АА "идю сюда", и далее олин на флопе), все с тобой флиртуют, а ты в наглую обчищаешь.
и часто парни против девушек меньше ставят и тд....
это я, чтоб вы поняли, так психую