Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-235
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,267,504
  • Подписок
    1,835
1 17 18 19 20 2053
  • Sergey, ya schas v Prage esli chto mogu pomoch vesti reportag, toka ne poniatno dadut li proyti v igrovuyu zonu bez badgika uchastnika. Esli interesno to otpishis plz do zavtra.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 0
  • Gipsy @ 16.9.2009, 14:33
    Похожая раздача была у меня на РПТ в Питере. У меня был очень большой стек, и в этой раздаче я проиграл больше половины. Тоже с 10 10. Я дал рейз, хороший игрок кол (не знаю как его зовут, в народе он известен под именем Фюрер). Флоп А74, две карты в масть. Он чек, я чек. Тёрн 10. Он ставку, я рейз-там кол. Ривер 4ка, которая закрыла флеш. Он чек, я большой бет-мне приходит аллин. Доставлять было не очень много, но я знал что проиграл. Я долго думал. Подошёл Илья Городецкий, он потом мне сказал, что думал, что я с тузом просто рассуждаю. Я сделал отвратительный кол, т.к. знал что проиграл, думал каре там. Мне показали АА. Весь стол на меня посмотрел как на придурка, типа что я там ломался с фуллом. Но я знал, что проиграл, и не смог выкинуть.


    мне кажется он бы также разыграл и 77, так что кол уже по шансам, 77 бьем АА нет 50 на 50 если там нет блефа, а банк огромный. кваду проигрываем но он всего 1. Также там чуть меньше АА, поскольку думаю он чаще 3бет АА префлоп, чем флат.. sorry если вмешиваюсь не по делу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • Сергей, привет. Расскажи, как ты учился играть в Разз? Есть ли какие-либо статьи по стратегии на русском языке? Собираюсь играть минифтопс по раззу (просто уверен, что поле фишевое), но понимаю, что мой уровень немного лучше уровня фиша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/95
    + 0
  • Grek @ 17.9.2009, 15:27
    Сергей, привет. Расскажи, как ты учился играть в Разз? Есть ли какие-либо статьи по стратегии на русском языке? Собираюсь играть минифтопс по раззу (просто уверен, что поле фишевое), но понимаю, что мой уровень немного лучше уровня фиша.

    Какой интересный подход. Сорри за офтоп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • да сам в восторге.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/95
    + 0
  • Dass @ 16.9.2009, 20:57
    А как бы ты разыграл эту раздачу на месте оппонента?


    Разыграть можно по разному-дело не в этом. Он сыграл хорошо раздачу. Речь о том, что оллин на ривере от этого оппа говорил о том, что мой фул точно не годится. И нужно уметь выбрасывать в таких ситуациях.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/6218
    + 0
  • inharras @ 17.9.2009, 1:43
    Sergey, ya schas v Prage esli chto mogu pomoch vesti reportag, toka ne poniatno dadut li proyti v igrovuyu zonu bez badgika uchastnika. Esli interesno to otpishis plz do zavtra.


    Спасибо за предложение, но мы ещё не определились, будем ли вообще вести репортаж отсюда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/6218
    + 0
  • Q @ 17.9.2009, 11:55
    мне кажется он бы также разыграл и 77, так что кол уже по шансам, 77 бьем АА нет 50 на 50 если там нет блефа, а банк огромный. кваду проигрываем но он всего 1. Также там чуть меньше АА, поскольку думаю он чаще 3бет АА префлоп, чем флат.. sorry если вмешиваюсь не по делу!


    Всё верно ты говоришь. Но вот в той ситуации против этого соперника, я понимал, что 77 крайне мало шансов, он бы просто вколил большой бет на ривере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/6218
    + 0
  • Удачи всем вам в Праге.

    Я не успею уже. :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/195
    + 0
  • Grek @ 17.9.2009, 15:27
    Сергей, привет. Расскажи, как ты учился играть в Разз? Есть ли какие-либо статьи по стратегии на русском языке? Собираюсь играть минифтопс по раззу (просто уверен, что поле фишевое), но понимаю, что мой уровень немного лучше уровня фиша.


    Прочитал Склански по РАЗЗу и много работал с калькулятором-очень полезная штука. Кстати когда играл ВКУУП, там один чел стал выступать, что как можно крутить по трём, ведь у него был старт А23. Я сказал ему, что он был всю дорогу позади. Чел посмеялся и сказал, "как я мог быть позади, если у меня старт А32, а у тебя открыта 6ка???". Я предложил ему забить раздачу в калькулятор, с учётом открытых карт на столе. Он был очень поражён результатом, и сказал " спасибо, я открыл для себя много нового в этой игре". Играя другой турнир, у меня была вообще очень интересная раздача, когда у меня светилась 7ка, опп крутил с картой 632 по 3м, и он имел меньше 40% на победу. Естественно, когда у вас 632 и вас переставляет 7ка, вы не задумываетесь, что можете быть прилично позади в этот момент. Вообщем советую поработать с калькулятором, и особо обращать внимание на вышедшие карты. Это основное, что нужно для успешной игры в РАЗЗ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/6218
    + 0
  • huligun @ 17.9.2009, 16:59
    Удачи всем вам в Праге.

    Я не успею уже. :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/6218
    + 0
  • huligun @ 17.9.2009, 16:59
    Удачи всем вам в Праге.

    Я не успею уже. :(

    Спасибо. Жаль, что не приедешь. Нам нравится тут, хорошо расселили, турнир прямо в отеле внизу-вообщем всё гуд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/6218
    + 0

  • "как я мог быть позади, если у меня старт А32, а у тебя открыта 6ка???". Я предложил ему забить раздачу в калькулятор, с учётом открытых карт на столе.
    Это что-то типа выпадение мелкой карты для тебя усилит твою руку, а выпадение мелкой карты для него даст ему пару и ухудшит руку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/95
    + -1
  • Grek @ 17.9.2009, 17:27
    Это что-то типа выпадение мелкой карты для тебя усилит твою руку, а выпадение мелкой карты для него даст ему пару и ухудшит руку?

    Я думаю Сергей здесь говорил о мертвых картах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/35
    + 0
  • Впечатляет организация турнира в Праге. Несмотря на то, что только первый день идёт, есть лайвстрим тут http://www.unibetopen.com/livestreaming/ даже с комментами. Вообще всё организовано очень хорошо, не ожидал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/6218
    + 0
  • только у меня не показывает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0

  • только у меня не показывает?



    там стоит ПАУЗА.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/195
    + 0
  • Привет Сергей, пока ты онлайн) передай пожалуйста Tainerу привет, держу за него кулаки ,ну и за тебя естественно. Ауру не отправляю, вам и мастерства должно хватить! ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 0
  • huligun @ 17.9.2009, 19:31
    там стоит ПАУЗА.


    а когда будет плэй?)

    Всем удачи там!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Сергей, смотрел ли ты poker after dark 6? Что там Айви постоянно строчит у себя на бумаге? С английским не на 100%, да и вроде записи какие-то специфичные порой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 17 18 19 20 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.