У нас в турнире BINGO BOOM UNDERPRESSURE KNOCKOUT EVENT идет 8 уровень игры, блайнды - 500/1000, анте - 100. На данный момент в игре находится 84 участника из 140, а призовой фонд перевалил за отметку $30,450, включая баунти.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 5.7.2017, 22:30
Антон Лысаков, участник серии PokerDom RPO и победитель MONSTER EVENT
Вчера на серии PokerDom Russian Poker Open завершился турнир MONSTER EVENT. Его победителем стал Антон Лысаков из Новокузнецка. Антон впервые участвует в турнирном фестивале подобного масштаба и сходу оформил первый занос.
Антон, еще раз поздравляю с победой. Расскажи немного о себе, откуда приехал и чем вообще занимаешься?
Привет, мне 24 года, родом из Новокузнецка, но сейчас живу в Томске. Окончил там Томский Политехнический Университет по специальности ядерная физика. С детства увлекаюсь шахматами, даже смог получить звание КМС. Этим, наверное, и объясняется моя любовь к покеру.
Давно вообще играешь?
Очень давно, активно начал еще в 13 лет, но к 19 годам отодвинул игру на второй план. Появились новые интересы. Сейчас играю больше ради развлечения, все таки если однажды полюбил играть в покер, то бросить больше никогда не получится.
Начинал, я так понимаю, с онлайна. Где до сих пор играешь в интернете?
Катаю много где, в основном там, где самые интересные МТТ. На PokerDom периодически тоже поигрываю, благо сейчас там полно турниров и поляна собирается отличная.
Расскажи, как узнал про нашу серию PokerDom Russian Poker Open и почему решил поехать? Это же твоя первая вылазка подобного рода?
Да, я первый раз приехал на турнирный фестиваль. Наткнулся в интернете на баннер, посмотрел расписание и решил, что надо ехать. Отдыхал в Дубае и прямо оттуда рванул в Армению, даже домой не заезжал. Так сказать, решил немного продлить свой отпуск :)
Больше всего в вашей серии привлекли, конечно, бай-ины. Трудно где сейчас найти турниры подобного рода, да еще и с большим количеством участников.
Как тебе организация в целом? Планируешь в дальнейшем ездить играть в покер оффлайн?
Организация очень понравилась. Серия проходит в шикарном отеле с шикарным покерным залом. Даже не к чему прикопаться.
По возможности и дальше буду ездить играть в живую, поскольку и первый опыт получился крайне удачным, да и в целом понравилась атмосфера живой игры. Кстати, я буду проездом в Казахстане во время серии в Капчагае, вполне возможно, что поеду поиграть.
У нас стартовал сателлит на RUSSIAN POKER OPEN MAIN EVENT, в котором разыгрывается 7 входных билетов. Участники на своих игровых местах и готовы бороться за участие в Главном Событии серии.
Есть информация по зоне ITM в турнире BINGO BOOM UNDERPRESSURE KNOCKOUT EVENT. Сейчас идет 16 уровень игры, блайнды - 3000/6000, анте - 1000. В игре осталось 26 человек из 140 участников. Напоминаем, в призах не учитывается баунти $100, которые игроки получают за выбивание соперников.
Друзья, у нас есть приятная новость для всех участников серии PokerDom Russian Poker Open. Завтра у вас есть возможность с ветерком прокатиться на квадроциклах и еще раз насладиться сказочной природой Цахкадзора.
Все что от вас требуется - это прийти в 11:45 на ресепшен отеля Golden Palace и иметь при себе хорошее настроение. С удовольствием будем ждать вас!
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.7.2017, 15:24
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что на нашей серии PokerDom Russian Poker Open в Армении стартовало Главное Событие с бай-ином $390 и гарантированным призовым фондом $100,000, из которых минимум $35,000 достанутся чемпиону.
Сегодня проходит день 1A, игра в нем завершится по окончанию 11 уровня. В самом начале игры за одним из столов произошло префлоп выставление, игрок с баттона показал , оппонент с ББ открыл . На низком борде тузы устояли.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.7.2017, 21:43
У нас есть приятная новость для всех гостей серии PokerDom Russian Poker Open в Армении. В 22:00 в зале Golden Palace пройдет турнир по мафии при поддержке нашего генерального партнера покер-рума PokerDom.
Всех участников игры ждет куча призов в виде различных бонусных сертификатов и сувенирной продукции с атрибутикой партнерского рума. Приходите, веселое настроение и море позитива гарантированно.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.7.2017, 19:45
Финальный стол турнира BINGO BOOM UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT, который начинался сегодня на озере Севан в формате 7-макс, из-за погодных условий будет доигран в зале Golden Palace. В игре осталось 4 человека.
Погода сегодня была к нам не благосклонна, поднялись сильные волны, но участники финалки плавно переместились в игровой зал под бразильские танцы, где их ждало выступление шоу-балета Элис.
Сейчас игроки находятся на своих игровых местах, и готовы определить победителя нашего ивента. Сейчас игроки находятся на своих игровых местах, и готовы определить победителя нашего ивента. В данный момент чиплидером стола является Людвиг Сарадарян. В его стеке примерно 1,300,000.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 7.7.2017, 3:04
После выступления шоу-балета Элис для участников серии PokerDom Russian Poker Open была организована дегустация 10-летних армянских коньяков и винных изделий Мадатовъ. Игроки с удовольствием подходили к месту дегустации и пробовали неописуемо вкусные напитки.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.7.2017, 23:47
Ишхан Арсенян - чемпион BINGO BOOM UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что определился еще один чемпион PokerDom Russian Poker Open. В турнире BINGO BOOM UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT победил Ишхан Арсенян. Ишхан приехал из Московской области, города Егорьевска.
Ишхан, поздравляю с победой! Расскажи, что испытываешь в данный момент?
Большое спасибо! Сейчас я невероятно счастлив, чемпионом быть круто. Вдвойне приятнее, когда понимаешь, что раздавали карты не лучшим образом, но все-таки сумел с этим справиться и выступил более чем достойно.
Расскажи сколько по времени и где в основном играешь в покер?
В покер начал играть 2,5 года назад. В основном играю в живую, в онлайне редко сижу, не нравится тамошняя игра. А вот оффлайне играю с удовольствием. В этом году, например, уже два раза выбирался в Сочи. Затем поехал к вам.
Как узнал про серию PokerDom Russian Poker Open в Армени?
Просматривал покерные форумы и наткнулся на информацию о серии. Подумал, почему бы не съездить в Армению и не поиграть, тем более, насколько я знаю, серия подобного масштаба в стране проводится впервые.
Что можешь сказать об организации? Все ли тебе понравилось?
Организация просто превосходна. Большое количество турниров, круглосуточная кеш-игра, а главное дружеская атмосфера в зале. Все общаются, веселятся. Однозначно могу сказать, что поеду к вам еще.
В первом игровом дне RUSSIAN POKER OPEN MAIN EVENT сейчас идет 11 уровень, блайнды - 600/1200, анте - 200. После этого уровня оставшиеся игроки уйдут на большой перерыв.
Кроме того, завершился MEGA SATELLITE TO MAIN EVENT, 10 участников которого получили входные билеты.
Сегодня мы провели первый турнир по игре в Мафию, которому обрадовались многие игроки серии PokerDom Russian Poker Open. Сильнейший участник получил сертификат на бездепозитный бонус размером $50 на PokerDom, а остальные заряд позитива на весь остаток ночи.
Завтра состоится второй турнир по мафии, в котором может принять участие каждый желающий. Для этого в 22:00 необходимо подойти к промо-стойке PokerDom, которая находится справа от входа в зал Golden Palace.
Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 7.7.2017, 3:02
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.