Лига Чемпионов 2010-2011 среди форумчан ( ОСНОВНАЯ ТЕМА + продолжается ЗАПИСЬ)

0
OlegKh
Think Twice Team
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5818
  • Постов
    694
  • Просмотров
    42,739
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +18,164
Лучшие посты читателей
1 17 18 19 20 35
  • goodrussian @ 10.12.2010
    +10000


    А кто мешал 6 туров на том же фарте или чуйке, занимать места? парни, давайте проще, были бы вы на 1-ом месте, другой был бы расклад:) Только без лукавства, и дело не в призовых, я буду учавствовать на тех условиях, которое решит большинство и организаторы, вот и всё:)
    Ответить Цитировать
    50/89
    + 0
  • Всем привет.
    Вот несколько моих мнение.

    1. Я прошу не ссориться в этой теме, Плей офф у нас не завтра, поэтому времени для решения вопросов у нас предостаточно.
    2. Почему Плей Офф, а не снова группа? - Не хочу, чтоб это выглядело типа "организатор все решил и никого не слушает", но этот формат в данном случае (турнире) не будет изменён. Это было оговорено заранее, по этой системе уже было проведено одно соревнование, которое я считаю прошло успешно.
    3. Изменение формата получение очков от раунда к раунду. Вот я ЗА, чтобы такое обсудить, но чем это чревато?! Вот посмотрите как проходил ПО Чемп. Мира.
    https://spreadsheets.google.com/ccc?key=t0-iNsUqDq6BdmJyh3AW5_w&hl=ru#gid=0 борьба была до финала. Но в том случае не было в первом раунде "Форы"...
    Почему я ЗА, чтобы оставить вообще все как есть:
    а) Тк в ЛЧ матчей будет больше в 1-ом раунде чем в ЧМ, как мне кажется любая из представленных разниц - отыгрываемая.
    б) Чтобы понизить"дисперсию" - мы специально после 1-го раунда проводим жеребьевка. 1234 участники с 5678.
    Да,если участник №5 с 30 очками ( к примеру) попадет на №1 с 40 очками и проиграет, в то время как участник №8 с 22 очками попадет на участника №4 с 31 очками и выиграет, ему будет казаться не справедливо. Типа вот я выбыл во 2-ом раунде с 60 очками, в то время как участник №8 с 45 прошел дальше. Но ребят, как мне кажется в этом вся прелесть ПО.

    По поводу изменения от раунда к раунду системы очков, мне лично кажется это не правильным. Потому что - это будет обесценивать кол-во набранных очков в прошлом раунде. + Может только увеличить отрывы.

    Я бы к примеру предложил добавить к примеру либо а) чуть усложненную сис-му подсчета б) либо очки за доп. показатели.

    Что мы имеем на данный момент, какую бы мы систему не приняли, мы в любом случае идем на риск, что в ПО к определенному этапу отрывы будут огромными, но никто (как мне кажется) не может гарантировать, что при Онной системе борьба будет до последнего. Вот ЧМ мы провели по своей системе и все прошло с борьбой.
    Ответить Цитировать
    81/179
    + 1
  • Очки за доп. показатели самое то, правильный пост, со всем согласен, имхо!
    Ответить Цитировать
    51/89
    + 0
  • о пункте 3.б. и опять же,мы можем не проводить доп. жеребьевки после 1-го раунда. это надо вместе решить. Можно сразу сформировать сетку как было в ЧМ
    Ответить Цитировать
    82/179
    + 0
  • CatcherLuck @ 10.12.2010
    А кто мешал 6 туров на том же фарте или чуйке, занимать места? парни, давайте проще, были бы вы на 1-ом месте, другой был бы расклад:) Только без лукавства, и дело не в призовых, я буду учавствовать на тех условиях, которое решит большинство и организаторы, вот и всё:)


    а по-моему не нужно пренебрегать мнением людей с 5,6,7,8 мест,ибо отрыв хуй да нихуя от первой четверки...
    отрыв в 6 очков отыгрывается исключительно фартом!! для этого надо к примеру угадать результат "неожиданного" исхода,т.е. победу "лузера" пары 1/8.а это проблематично очень. 6 очков не отыгрывается .имхо
    Ответить Цитировать
    29/41
    + 0
  • goodrussian @ 10.12.2010
    а по-моему не нужно пренебрегать мнением людей с 5,6,7,8 мест,ибо отрыв хуй да нихуя от первой четверки...
    отрыв в 6 очков отыгрывается исключительно фартом!! для этого надо к примеру угадать результат "неожиданного" исхода,т.е. победу "лузера" пары 1/8.а это проблематично очень. 6 очков не отыгрывается .имхо


    А что за маты? Готов с тобой без очков вообще начинать с 1/8 , го?
    Ответить Цитировать
    52/89
    + 0
  • И еще ребят,

    "А что за маты? Готов с тобой без очков вообще начинать с 1/8 , го? "

    ты не с ним в паре.


    Когда мы определим кол-во доп. очков, ребят от них отказываться нельзя, это правила.
    Если хотите, например у вас +3 очка, а вы хотите без "форы". Весной не ставьте прогноз на один матч, это как раз потенциально 3 очка.
    Ответить Цитировать
    83/179
    + 0

  • По поводу изменения от раунда к раунду системы очков, мне лично кажется это не правильным. Потому что - это будет обесценивать кол-во набранных очков в прошлом раунде. + Может только увеличить отрывы.



    Не очень понял момент с обесцениванием. Какое значение имеют очки, набранные в предыдущем раунде ПО, они что ли переносятся дальше?
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 0
  • iskander @ 10.12.2010
    Не очень понял момент с обесцениванием. Какое значение имеют очки, набранные в предыдущем раунде ПО, они что ли переносятся дальше?


    да
    Ответить Цитировать
    20/57
    + 0
  • iskander @ 10.12.2010
    Не очень понял момент с обесцениванием. Какое значение имеют очки, набранные в предыдущем раунде ПО, они что ли переносятся дальше?


    всмысле?! конечно :)
    Ответить Цитировать
    84/179
    + 0
  • iskander @ 10.12.2010
    Не очень понял момент с обесцениванием. Какое значение имеют очки, набранные в предыдущем раунде ПО, они что ли переносятся дальше?


    Это типа команда по ходу турнира набирает форму. Все как на самом деле)))
    Ответить Цитировать
    38/67
    + 0
  • CatcherLuck @ 10.12.2010
    А что за маты? Готов с тобой без очков вообще начинать с 1/8 , го?


    ахахах...го
    Ответить Цитировать
    30/41
    + 0
  • goodrussian @ 10.12.2010
    ахахах...го


    Прошу организаторов, сделать в ПО пару меня с Гудрашеном без очков.
    Ответить Цитировать
    53/89
    + 0
  • CatcherLuck @ 10.12.2010
    Прошу организаторов, сделать в ПО пару меня с Гудрашеном без очков.


    откуда столько нервных людей!) рубят с корня)
    Я СОГЛАСЕН ЕСТЕСТВЕННО
    Ответить Цитировать
    31/41
    + 0
  • goodrussian @ 10.12.2010
    откуда столько нервных людей!) рубят с корня)
    Я СОГЛАСЕН ЕСТЕСТВЕННО


    Ты конечно, для тебя это единственный шанс пройти дальше, но ты его не получишь, имхо. И я спокоен, как СЛОН. а вот не смочь за 6 туров выйти на 1 место, и потом соглашаться со всеми, кто даёт тебе надежду - это конечно найс:)
    Ответить Цитировать
    54/89
    + 0
  • Реал Мадрид сейчас в УЕФА тоже направил письмо:

    " Прошу нам в 1-ом раунде Плей офф дать в пару Копенгаген"

    ребят, вы чего?!)))
    Ответить Цитировать
    85/179
    + 0
  • OlegKh @ 10.12.2010
    всмысле?! конечно :)


    Забавно. Тогда проще было и групповые очки перенести на ПО и не устраивать головоломки с бонусными очками. Про это кстати в правилах ни слова, насколько я вижу
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • ИРЕЙТИНГ ПОНИЖАЮТ ЛЮДИ ЗАЧЕМ-ТО))) мол проигрывать не умею))) я обсуждение веду..и выразил свое мнение по поовду того,что 6 очков-почти неотыгрываемая разница!..а ты тут развел.
    давай твоему сопернику дадим +100 и напишем"не умеемшь проигрывать чтоль"..нелогичные люди.хотят интриг,а сами делают все,чтобы их исбежать..приче мНУЖНО учитывать,что все,кто ниже 4го места от вас не отстали в очках сильно..."сильно" даже громко сказано
    Ответить Цитировать
    32/41
    + 0
  • iskander @ 10.12.2010
    Забавно. Тогда проще было и групповые очки перенести на ПО и не устраивать головоломки с бонусными очками. Про это кстати в правилах ни слова, насколько я вижу


    проще?

    и как ты себе представляешь пару

    Kostyab 206 очков против goodrussian 86 очков?
    Ответить Цитировать
    86/179
    + 0
  • OlegKh @ 10.12.2010
    Реал Мадрид сейчас в УЕФА тоже направил письмо:

    " Прошу нам в 1-ом раунде Плей офф дать в пару Копенгаген"

    ребят, вы чего?!)))


    Я ничего, если бы Гудрашен занял 1-е место в группе, он бы ничего не писал:) Но я за, буду рад выбить именно его из конкурса, тот же Денег Дай, занимая незавидное положение, рассуждает здраво, если для ГудРашен так важны 150 долларов, ну го тогда:)
    Ответить Цитировать
    55/89
    + 0
1 17 18 19 20 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.