JustSceptic @ 6.2.2014
Вижу не лучшие рез-ты Рыбки в зуме.
Rybka1294 @ 7.2.2014
10бб/100 я точно могу делать. На старзах - маловероятно, на ФТП - по-любому.
GranMaster87 @ 7.2.2014
Вируска и Мувис оба молодцы, что принимают участие в жизни дневников!
Всех с открытием праздника спорта и мажорства - ОИ 2014!
Планирую смотреть много
Ты серьезно? Думаешь, если я уберу 2 стола, мой винрейт подскочит в 2 раза?