Тема телок всколыхнула общественность и дала новую жизнь дневнику! Паша, пости телок почаще!!
mihhhhey @ 22.9.2015
На фейсбуке это очень известные персонажи, 10000 подписчиков (дрочеров). Учитывая их популярность, думаю они и не снимаются в стандартном смысле.
Хотя по мне они вот совсем никак.
beermix @ 24.9.2015
Я то же попробовал катать с агрессивным банкролл-менеджментом, теперь от бекера катаю )
beermix @ 25.9.2015
У меня такая ситуация была. Банкролл около 1000 би, пох на любые стрики и совсем никстати ломается машина. Помучившись с недельку пешком, понял, что еще 2-3 месяца не выдержу, когда безболезненно смогу снять нужную сумму и купить новую. Снимаю, оставляю в кассе 200 би, надеясь, что прокатит, но старзы не вошли в мое положение )