Porter, скорее у какого-то стата конкретно менял шрифт, зайди в него и сделай отмену, тогда у него шрифт станет как у всех!

Stigazavr @ 15.6.2012
Может это как-то связано с тем, что в это же всемя у меня запущено создание резервной копии ХМ1?
Stigazavr @ 15.6.2012
И еще вопрос, сколько оно может длиться по времени (про ХМ) А то уже 15 минут после запуска такое ощущение что ничего не происходит.
Boby @ 17.6.2012
Vlastelin, перенеси в ручную все что есть в папке рума, не поможет, вакуум и реиндекс, не поможет то создай новую базу!