flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2406
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,455
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 168 169 170 171 235
  • Ау =)
    Поделитесь делами повседневными.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125/134
    + 0
  • IntotheRain, у меня с сессией напряг был, вот только сегодня сел катать и получил по башке кучей куллеров с недодачей:) Причем все влеты на евровых столах :) По ощущениям свою игру могу оценить на В+, по результатам -6БИ :) Вообще никто не уважает. Вон даже Гарик юа против меня играет 4бет\кол МП против СБ с АД :) Думаю что до конца недели отыграю хоть что-то, чтоб платину подтвердить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510/698
    + 0
  • А у меня тут электричества не было дома 3 дня, потому не появлялся, вчера сделали-я сразу катать, катать и катать. Восполню пробел.
    Цели на февраль:
    1) 100К рук
    Под первым номером моя главная задача стандартная, в этом месяце меньше дней, поэтому надо торопиться.
    2) Работа над игрой
    Выделю здесь отсмотреть 10 скопишихся ВОДов, разбор раздач за январь, ознакомиться с базой регов на лимите, фильтры
    3) Средние оценки не ниже:
    - качество 6,5
    - психология 8
    Т.е. на 0,5 выше, чем по январю. Повышение качества игры=повышение результата, а по результату я цели опять же не ставлю.
    4) Ни дня без спорта: зарядка/футбол/фитнес.
    В январе было несколько дней, когда я забывал делать физические упражнения, из-за этого расстраивался, ну и питание конечно в приоритете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    519/781
    + 2
  • Можно ли было сыграть как-то по другому? На что его класть тут?
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $13.73
    SB: $30.42
    BB: $25.37
    UTG: $54.73
    UTG+1: $38.15
    UTG+2: $25.00
    MP: $10.03
    MP+1: $24.96
    Hero (CO): $76.69

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    UTG raises to $1.00, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $2.50, fold, fold, fold, UTG calls $1.50

    Flop: ($5.35, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($5.35, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $3.75, UTG raises to $8.00, Hero calls $4.25

    River: ($21.35, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $9.50, UTG raises to $44.23 and is all-in, fold

    UTG wins $38.53


    А вот тут мне понравилось, как опп сыграл, пожалуй возьму линию на вооружение
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $28.38
    SB: $57.34
    BB: $53.49
    Hero (UTG): $30.27
    UTG+1: $80.69
    UTG+2: $27.50
    MP: $25.00
    MP+1: $60.30
    CO: $28.87

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    Hero raises to $0.87, fold, fold, fold, fold, CO calls $0.87, fold, fold, fold

    Flop: ($2.09, 2 players)
    Hero bets $1.46, CO raises to $4.00, Hero calls $2.54

    Turn: ($10.09, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($10.09, 2 players)
    Hero checks, CO bets $24.00 and is all-in, Hero calls $24.00

    CO shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 20%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 80%, Flop 9%, Turn 5%)
    CO wins $56.09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    520/781
    + 0
  • со статами какой-то прогон помню только что у парня с 77 был еще и завышенный ввсф типа 53, поэтому вскрыл, щас думаю дорого очень, нужно было выкинуть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    521/781
    + 0
  • В первой вэльюбета на ривере конечно же нет никакого на этом лимите.

    Вторая раздача со стороны оппа, на мой взгляд, сыграна не то, что не оптимально, а просто пиздец, иначе не назвать. Генерится слишком много ненужного в этой ситуации фолдэквити. Причем любая рука сильнее колит, любая рука слабее, в том числе тузы, должна фолдить, жаль, что хиро не осилил. Это охренеть с его стороны какой недобор в бб/100, не удивлюсь, если опп минусовый на дистанции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/99
    + 7
  • Че-то не хочет меня принимать нл50, в феврале за 2 дня (8к рук) залил 12БИ. Пока за все время перехода на нл50 отыграл 30к рук в -1бб\100. В чем проблема не знаю, просматриваю раздачи с заливом больше 20ББ ошибок почти не вижу, даже постить раздачи на форуме не вижу смысла, вроде бы все и так ясно. По ощущениям поле достаточно простое, но почему-то на дистанции не плюсую. БР на данный момент 3.7к, буду играть на нл50 пока БР позволяет. Постараюсь до конца недели отыграть еще около 15-20к рук, а там и буду решать что и как.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    511/698
    + 0
  • Flsd, у тебя бр ещё огромен + сам говоришь, что не видишь ошибок, ладно это у меня брм 25-30би, но как раз тебе не надо переживать. Часто бывают споты с пушами ривера в блеф?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/109
    + 0
  • viruska, очень редко. Тут почти никто не блефует, почти любое проявление агрессии на ривере от регуляров это натсы. Игра от нл25 отличается только тем, что поле намного агрессивней префлоп, почти нету нитов 17\15 и фишей меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    512/698
    + 0
  • Вот результаты по позициям за 30к рук



    Сразу бросается в глаза залив на блайндах и большой плюс на батоне. УТГ и СО почти в ноль из-за куллеров наверно, сейчас буду смотреть.
    Сегодня попробую просмотреть 175 раздач, когда я колил стил на ББ, там у меня минус огромный.
    Отдельный вопрос по несбалансированным 3бетам с МП и СО и маленьким 3бетам с СБ и ББ.

    Может еще что-то видите или есть опыт разбора таких баз по позициям и еще куда-то нужно смотреть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    513/698
    + 0
  • Катоф совсем плохой, вряд ли кулера, где-то переигрываешь. Смотри префлоп алыны, 3бет поты против ранних, игру против баттона.

    Ну и чек-коллы ривера, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/99
    + 1
  • Я бы с утг поменьше открывал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/48
    + 0
  • MovesLikeJagger @ 6.2.2014
    Я бы с утг поменьше открывал.


    16 РФИ вроде стандарт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    647/952
    + 0
  • Закончил марафон.

    Итог: +100$
    Рук сыграл недостаточно, 57К из 80К.
    Встречи с одноклассниками очень сильно изматывали, да и времени отнимали немало.
    Но в принципе, я все равно доволен. Закончил марафон до конца, закончил его в плюс, вышел их сильного минуса в середине марафона.
    Тильтоустойчивость подвела. Иногда играл по 7-8К и играл бы больше, если бы не дела. А иногда с трудом играл 2К рук.
    Теперь буду просто катать нл10 зум. Естественно на ФТП. На нл25 буду переходить или когда будет 40+БИ, или когда надоест нл10 )
    Сообщение отредактировал Rybka1294 - 6.2.2014, 22:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    648/952
    + 4
  • Такие -ев это марафоны вот серьёзно
    По ев кстати в 0 получилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/109
    + 0
  • Может быть, и минусово. Но зато наглядно убедился, что лучше катать на ФТП.
    Да и на самом деле, это и марафоном назвать нельзя. Я в любые дни должен катать по 4-5К рук в день, а тут не надо даже на пары ходить (официально )
    По ЕВ, наверно, в микроплюс, типа +30-40$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    649/952
    + 0
  • Рыбка, ты даже после "марафона" думаешь, что 4 стола зума лучше, к примеру, 12 обычных столов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/84
    + 0
  • JustSceptic @ 6.2.2014
    Рыбка, ты даже после "марафона" думаешь, что 4 стола зума лучше, к примеру, 12 обычных столов?


    1. 12>4. Понятно, что кол-во рук в час эквивалентно, но чисто физически 12 столов играть сложнее, чем 4.
    2. Монитор 12 дюймов, а катать каскадом или стопкой я не могу. Даже СНГ-шки не мог катать стопкой.
    Плюс обычных - поле. Но на самом деле, разница в силе не такая большая. А на ФТП нл10 зум очень фишной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    650/952
    + 0
  • Rybka1294 @ 6.2.2014
    1. 12>4. Понятно, что кол-во рук в час эквивалентно, но чисто физически 12 столов играть сложнее, чем 4.
    2. Монитор 12 дюймов, а катать каскадом или стопкой я не могу. Даже СНГ-шки не мог катать стопкой.
    Плюс обычных - поле. Но на самом деле, разница в силе не такая большая. А на ФТП нл10 зум очень фишной.

    а на старзах не фишной?) Но 4 стола ты имеешь ~5бб/100, а 2 стола бы имеешь ~10бб/100. 4 стола дисперсионней, но больше рейка месишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/109
    + 0
  • JustSceptic @ 6.2.2014
    Рыбка, ты даже после "марафона" думаешь, что 4 стола зума лучше, к примеру, 12 обычных столов?


    к чему ты это спросил? Не любишь зум? )

    Rybka1294 @ 6.2.2014
    Но зато наглядно убедился, что лучше катать на ФТП.


    Это из-за того, что поле легче? Или что там рулетку открыли?

    Респект таким парням...
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $64.30 фишрег с огромным фолдом на 3 бет
    SB: $39.30 крепкий рег +6 бб/100
    BB: $19.38
    UTG: $28.56
    UTG+1: $11.95
    UTG+2: $20.02
    MP: $26.46
    MP+1: $49.30
    CO: $17.82

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.62, SB raises to $2.11, fold, Hero raises to $4.75, SB raises to $11.75, Hero raises to $64.30 and is all-in, SB calls $27.55 and is all-in:
    Flop: ($78.85, 2 players)

    Turn: ($78.85, 2 players)

    River: ($78.85, 2 players)

    SB shows (Flush, Ace High) (Pre 32%, Flop 46%, Turn 100%)
    Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 68%, Flop 54%, Turn 0%)
    SB wins $76.85




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    522/781
    + 2
1 168 169 170 171 235
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.