Тащу на ПатиПокер 1.5кг $6 би , 3 минуты блаинды, 366 человек было, осталось 28 человек , иду третим.


prz68 @ 7.7.2011
Не, ну не в первой так вылетать уже... я просто не понимаю, чем руководствуется человек (?), сыграв у турнире 10 часов, и закрывая 2 пуша перед собой на треть стека с 3-6 ))))) Не понимаю как он столько высидел-то в турнире?
А этот дип я играю раз 5-й или 6-й, первые раза 4 без ИТМ, на прошлой неделе прошел в мин итм, на этой чуток до финалки не хватило(( думаю скоро затащу уже этот турик, он на подходе))
