если честно я даже и не знаю выгодно мне делить или нет...иду 4тым так гарантированно получил как за 3е место...которое чтобы занять мне надо было еще и удвоится...и карты совсем не было..в тоже время ее надо было только бы дождаться кроме 2адекватов остальные готовы были легко расстаться со своим стеком.как считаете??