Второй раз за месяц пристроил пятерку просто в одну калитку
Это к слову о диспе в оффе. Играл хорошие составы, старался, фолдил. Глянул калькулятор диспы по приколу, где-то 15% шанс на такой ран на этой дистанции. Не так уж и мало
Надо держать в голове, что класс игрока определяется его игрой на тяжелых отрезках
Brdz1, а какой винрейт закладывал себе в калькуляторе диспы?
15-20бб/100
Тут тоже сложно сказать наверняка. Реги офа часто закладывают себе и 40бб100, но я в это не верю, там должны 3 МЕГА випа нонстоп сидеть за столом, чтобы оплачивать регам в 7максе с высоким рейком такие винрейты
Очень вероятно, что у меня и меньше 10бб100, такое легко может быть, тогда спокойно можно сыграть отрезок в минус. И это при том, что я хорошо селекчу, практически не плыву (разве что от усталости начинаю засыпать), ставлю 0 страдлов в тильте, не гуляю за ренжами, короче не делаю почти ничего, что катастрофически повлияло бы на винрейт, просто спокойненько сижу, веду диапазоны, смотрю шоудауны, держу концентрацию. Даже когда ебут (особенно когда ебут)
Нужно понимать, что каким бы ты ни был маэстро, на дистанции в 3-5к раздач тебе спокойно может выпасть такой ран, что ты просто как ребенок беспомощный будешь выглядеть, да даже на 100к раздач, спросите кого угодно, кто рубился на мид стейкс в онлайне
Короче, мне надо сперва хорошо выступить, а потом уже говорить
Brdz1, во времена моей игры в Китае, когда мы селектили випов и по косточкам на фулфокусе отыгрывали каждую раздачу, где игра идёт в 1000+бб стеках порой, у меня был винрейт 30 страддлов в лучшей форме, в процессе обучения может 15, у моего приятеля, который оллтайм лучший игрок вс фишей в приложушных полях был винрейт 38 страддлов. За всю дистанцию в несколько лет против нас играл 1 рег с винрейтом +-35 страддлов на разумную дистанцию.
Короче закладывать себе 40бб ожидания не являясь с запасом лучшим игроком на огромной дистанции с конкретным результатом - это просто уровень пятиклассника, который рассказывает как он на пятый этаж с разбегу запрыгнул
Я думаю тебе может помочь принять тот факт, винрейт штука пиздец гибкая. Я например, по себе сужу. Когда с отдыха возвращаюсь у меня всегда отрезки по 10+бб с всеми линиями в потолок. И когда ты в стрике сидишь и тебя все ебут, просто с закрытыми глазами ждёшь пока фиш задонатит - это абсолютно другой винрейт и такой отрезок легко может играться в ноль или минус с учётом рейка, тогда и самые всратые результаты могут быть с огромной вероятностью
Кажется нашел нашего бойца на стене в казино Сочи)))
Я крайний справа, доехал до топ-4 оформив бест-кеш в оффе) В то время активно играл офф в Сочи и перебрался из онлайн мтт в нлх кеш. Выступал онлайн в нлх под 7бб/100 на NL100-200, тогда еще Дурдом трени давал в паблике, а 200 ~330 часов кеш оффа в Сочи отыграл в 0 на 5/5 и 5/10. Словил минус мораль из-за ночного режима и решил ну его нахуй и ушёл в пло. Но это уже совсем другая история))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Ambrosia salad