PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:12
455
1 147 167 168 169 170 189 958
  • LikeAA, вот...там угадать нужно где и какой цвет скрывается под черными квадратиками....

    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • как сделать что БИ турнира показывал на столе?

    купи на джипси сегодня.когда лицензий заработает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake45 @ 26.2.2018)
    LikeAA, просто пугает тот факт, что к примеру такая табличка на старзхелпер не выскакивает, а тут выскочила и вдруг пароли перехватывает))
    Ну тут у тебя всего два варианта - либо доверять мне, либо нет. В первом случае тебе стоит добавить программу в исключения антивируса, а во втором лучше удалить её и перейти на СтарзХелпер.
    Со своей стороны могу только сказать, что про программа ничего не ворует, я предпочитаю зарабатывать деньги менее рискованными способами.
    1558/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 26.2.2018)
    Извиняюсь, поиграл, немного всё равно тоже самое с версией 0.29b, почему в начале не было - не пойму, но отключение hud всё равно убирает лаги.
    Тогда (если раньше на этих же версиях проблем не было) скорее всего причина не в программе.
    Либо это с клиентом PokerStars что-то случилось (может быть он по-другому работать стал), либо причина в какой-то третьей программе - в антивирусе, например, или в какой-то ещё программе, которая взаимодействует с покер клиентом.
    У тебя ХАДы каких-то программ ещё есть на столах? Попробуй вместо отключения ХАДа StarsCaption их отключить и посмотри, поможет это или нет.
    1559/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр74 @ 26.2.2018)
    LikeAA, вот...там угадать нужно где и какой цвет скрывается под черными квадратиками....
    Тут, конечно, нужно бы сами картинки нотсов посмотреть. Может быть там чёрный цвет по краям с полупрозрачностью, или может просто большие прозрачные зоны по краям.
    Программа вычисляет цвета нотсов из самих картинок, и алгоритм в каких-то ситуациях может ошибаться.
    Если можешь прислать один из файлов note_icon_ХХХ.png, для которых метка отображается чёрной, то я посмотрю, что там, и постараюсь поправить.
    Файлы в папке c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable
    1560/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tortik747 @ 26.2.2018)
    как сделать что БИ турнира показывал на столе?

    купи на джипси сегодня.когда лицензий заработает?
    Видимо вопрос по PartyCaption - там для отображения байина используется тег [BI] в HUD / Table panels.
    Про ХАД и теги можно почитать здесь.
    Если кратко:
    1. Включить HUD / Active
    2. Кликнуть Add panel
    3. Удалить текст из Format string, кликнуть Add tag, выбрать там [BI], кликнуть по нему два раза.
    Или можно просто в Format string написать что-то типа "Байин: [BI]"
    4. Подвинуть правой кнопкой мыши в удобное место на столе.

    По поводу лицензии - должно заработать уже.
    1561/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ли в PartyCaption функция, чтобы автоматически убиралось окно с чатом, информацией о турнире и пр.? То есть, чтобы нажималась вот эта кнопка:
    0f620f31f888068e03ca2981db2d5fe9-full.png


    Долго искал, но не смог найти.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tom_Bombadil @ 26.2.2018)
    Есть ли в PartyCaption функция, чтобы автоматически убиралось окно с чатом, информацией о турнире и пр.? То есть, чтобы нажималась вот эта кнопка:
    0f620f31f888068e03ca2981db2d5fe9-full.png


    Долго искал, но не смог найти.



    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorKozlov, о, точно, спасибо! :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Помогите плиз. После обновы обрезало кнопки. Как поправить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkogamak @ 26.2.2018)
    Здравствуйте. Помогите плиз. После обновы обрезало кнопки. Как поправить?


    Вкладка Table options убрать галки в разделе Table cropping
    28/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Ruganin, Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите плз что стало с активацией таймбанка после обновления
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата
    1. Это версия v1.73b?
    2. Какое состояние у опций HUD / Preferred seat / Active и Auto detection? Также посмотри, соответствует ли твоя посадочная позиция на 8макс тому, что задано в HUD / Preferred seat / 8max
    3. Ещё можно вывести в ХАД тег [nick] в HUD / Player panels, чтобы оценить ситуацию - ники все перепутаны или просто повёрнуты на какое-то фиксированное значение.


    1. да
    2.
    f577c033a567b577a0fb82fe30cb5d4d.png

    3. они не перепутаны, в большинстве случаев всё ники на своих местах, но иногда бывает, что 1-2 ника за столом не соответствуют
    Цитата
    позиция в рамке неверно отображает никнэйм игрока при копировании, но это только когда за столом есть я, на столах без меня все ники под позами корректные
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 27.2.2018)
    подскажите плз что стало с активацией таймбанка после обновления
    Ситуация с таймбанком сейчас такая:

    1. Насколько я могу судить, клиент его активирует сам в большинстве случаев - если вложены деньги на префлопе (в том числе и блайнды - может быть и анте тоже считаются, но тут я не уверен), а на постфлопе вообще всегда. В общем, автотаймбанк нужен только на префлопе и только при первом ходе, когда ты не в блайндах.

    2. Автотаймбанк в PartyCaption тоже работает, но после последнего обновления клиента только при отключенной опции Activate at the end of main time. Скорее всего я сделаю в ближайшее время ограниченный вариант, в котором и с этой опцией будет работать, но сейчас программа просто не знает, сколько времени осталось до конца хода, и эта опция не работает - нужно ещё отключить и настроить Activate time - посмотри в описании, там написано, что это такое.
    1562/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • pkrxo, ок, я записал в план проверить это. Если ты сможешь сделать несколько наблюдений, то это может помочь.
    1. Сделай несколько скриншотов столов с выведенным в ХАД тегом [nick], когда ники неправильные.
    2. Я так понимаю ты турниры только играешь? Попробуй посмотреть, когда это случается - может быть когда кого-то пересаживают за твой стол, или может когда тебя пересаживают, или ещё что-то подобное.
    3. Твой ник и отображаемые за столом позиции (тег [pos]) всегда правильные?
    1563/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли для 888 в будущих версиях создать хоткей для олл-ин? С возможностью назначить на скролл, как в пати. Благодарю
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 28.2.2018)
    Можно ли для 888 в будущих версиях создать хоткей для олл-ин? С возможностью назначить на скролл, как в пати. Благодарю
    Хоткеев для оллина ты можешь и сейчас хоть 10 штук сделать - в Hotkeys / Betting hotkeys сделай хоткей на 999bb, например.
    1564/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Partycaption:Можно в тег actions вместо сайзингов выводить тайминги по улицам?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Спасибо за программу и оперативную поддержку. У меня есть просьба. При активации команды Find player в SC, окошко автоматически закрывается, если игрок не найден. Можно ли реализовать такую функцию, чтобы это окошко закрывалось через пару секунд, даже если игрок найден. Иногда неудобно тянуться в другой конец монитора или даже на другой монитор чтобы его закрыть. Буду очень благодарен))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
19155 постов
1 147 167 168 169 170 189 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.