Уверен что на покерке будет:
Обязательная привязка по паспорту чтобы можно было понять кто играет перед тобой
Аналогия комнат в приложухах по VPIP,
Ну и конечно же покерный вагер, отыграй 100-5000 турниров чтобы вывести свой кэш, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ РЕГУЛЯР
Тотальный контроль за покерными форума с отслеживанием постов о обучении и т.д,
Если твоя статистика хорошая и позволяет выйгрывать то ты слишком опасен для возврата слотов,
Если играешь в плюс на покерке тренировать будет точно запрещено,
Последние 15 минут стрима Иван хорошо пояснил свою мысль и позицию,
ХОРОШО ЧТО НА ПОКЕРКЕ Я НЕ ИГРАЮ!
Так Иван четко выразил свою позицию... против регуляров... он привлекает фишей, а фонды противоречит его деятельности... и фонды пока самая обширная сфера, за которую можно зацепится... поэтому 1 стадия логична с его стороны... борьба с фондами... все стандартно... выжить регуляров с рума...
Jeime_Lan @ 03.04.24Так Иван четко выразил свою позицию... против регуляров... он привлекает фишей, а фонды противоречит его деятельности... и фонды пока самая обширная сфера, за которую можно зацепится... поэтому 1 стадия логична... борьба с фондами...
У меня как у любителя, вывод один, бежать с Покерка. Потому что если вдруг я там выиграю денег и не проиграю их в казино, то могу попасть под блокировку, т.к. такой Ивану не выгодный любой кто знает, что в кассе есть кнопка Вывод средств.
ахааааа, он заявил , что все менеджеры сети других витрин бездари , а он один молодец
Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.
человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.
всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего
SPerrera, не сложно наверное быть выше по показателям, когда с твоего региона поуходили все топ румы?
BelkaProBLR @ 03.04.24У меня как у любителя, вывод один, бежать с Покерка. Потому что если вдруг я там выиграю денег и не проиграю их в казино, то могу попасть под блокировку, т.к. такой Ивану не выгодный любой кто знает, что в кассе есть кнопка Вывод средств.
Есть риски в свзяи с этой шумихой... как рекомендуют... лучше пока не держать большие суммы в данном руме...
SPerrera, потому, что это по крайней мере некорректно. А во-вторых голословно. Будь у него все ровно и хорошо он бы не занимался бы подобной хренью
SPerrera, разница в том, что он не глава сети и не ответственен за важные решения, которые вывели сеть GG в топ.
taka_ @ 03.04.24Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.
человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.
всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего
Какой то там Хольц и наш великий управленец Иван. Очевидно за кем будет победа
taka_ @ 03.04.24Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.
человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.
всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего
Он сказал, что Хольц ещё пожалеет о том, что выступил против него. И вообще вы все ещё не знаете кто он такой. ахахахах ну-ну... Ой как же интересно всё разворачивается )))
Какой адский пипец, цепляются за ЛИЧНЫЕ фантазии Ивана, которые он 50 раз сказал что это просто его личная точка зрения.
Смысл то какой в этом сборище? Одни молчат, один какашками кидается - СЕО отжигает, красава ))))
taka_ @ 03.04.24Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.
человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.
всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего
Да он же сказал что Хольц просто берега попутал)
Не знаю, мне кажется, что все обсуждения с этим человеком ни к чему не приведут. Так же, на мой взгляд, манера общения на стриме немногим лучше чем на форуме, постоянные перебивания (ещё и сам говорит, что захочет и будет перебивать, лол), куча воды (все должны говорить коротко, но только не не великий снизошедший к плебеям СЕО, который может не затыкать свой рот ни на секунду по 5 минут) противоречия своим же словам сказанным ранее, постоянные восхваления себя, ну зато хотя бы без ужасающей орфографии)
BelkaProBLR, да не интересно, я прочитал все сообщения на форме, во всех тг-каналах: я не понимаю, почему с ним кто-то пытается договориться. договариваться дипломатически о анфризе - да, это нужно, на это нужно давить, чтобы вернуть бабки чувакам. но пытаться с ним обсуждать покер будущего, его вижн и тд, это просто руина. нет смысла по 20 раз в день общаться с этим челом, если этот чел - иван брыксин, нет смысла
Решать никто ничего и не собирается- просто хотят выставить СЕО полным идиотом, ну да очень яркий персонаж.
Молодцы, конечна , вопросы тупо что бы побольше всякой херни СЕО наболтал - ну а он конечно только и рад , стреляет как пулемет )))
Соответственно, это пока что один из самых охуеннейших покерных стримов, вы меня извините.
Угарная ситуация, Илья и Лорем забили хер на первую встречу на которую их позвал Иван.
Зато ворвались оба на встречу, которую организовали другие ребята и просто всячески пытаются её сорвать. Илья просто пизц, как школьник перебивающий через слово, сразу надо кикать, человек ставить свои эмоции выше остальных. Очень неуважительно к остальным, да и к зрителям, которые слушают этот балаган