keep calm and raisebchenko

768
Статистика
Статистика
768
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-161
  • Постов
    7,050
  • Просмотров
    2,537,321
  • Подписок
    768
  • Карма автора
    +8,928
1 165 166 167 168 353
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    18%
    261
  • Нет
    65%
    954
  • Не определелился
    18%
    259
  • Угарная ситуация, Илья и Лорем забили хер на первую встречу на которую их позвал Иван.  

    Зато ворвались оба на встречу, которую организовали другие ребята и просто всячески пытаются её сорвать. Илья просто пизц, как школьник перебивающий через слово, сразу надо кикать, человек ставить свои эмоции выше остальных. Очень неуважительно к остальным, да и к зрителям, которые слушают этот балаган

    Сообщение отредактировал ForTheHoner - 3.4.2024, 23:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/30
    + 30
  • Уверен что на покерке будет:

    Обязательная привязка по паспорту чтобы можно было понять кто играет перед тобой

    Аналогия комнат в приложухах по VPIP,

    Ну и конечно же покерный вагер, отыграй 100-5000 турниров чтобы вывести свой кэш, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ РЕГУЛЯР

    Тотальный контроль за покерными форума с отслеживанием постов о обучении и т.д,

    Если твоя статистика хорошая и позволяет выйгрывать то ты слишком опасен для возврата слотов,

    Если играешь в плюс на покерке тренировать будет точно запрещено, 

    Последние 15 минут стрима Иван хорошо пояснил свою мысль и позицию,

    ХОРОШО ЧТО НА ПОКЕРКЕ Я НЕ ИГРАЮ!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • MyRecovery, П

    MyRecovery @ 03.04.24 

    Подарите человеку нормальные очки, что это за пиздец? ахахахахах))))

    Зачем его в созвон вообще взяли? аахахахаххахахахаха, он болен как и сео покерка))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -27
  • Так Иван четко выразил свою позицию... против регуляров... он привлекает фишей, а фонды противоречит его деятельности... и фонды пока самая обширная сфера, за которую можно зацепится... поэтому 1 стадия логична с его стороны... борьба с фондами... все стандартно... выжить регуляров с рума...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -3
  • Jeime_Lan @ 03.04.24 

    Так Иван четко выразил свою позицию... против регуляров... он привлекает фишей, а фонды противоречит его деятельности... и фонды пока самая обширная сфера, за которую можно зацепится... поэтому 1 стадия логична... борьба с фондами...

    У меня как у любителя, вывод один, бежать с Покерка. Потому что если вдруг я там выиграю денег и не проиграю их в казино, то могу попасть под блокировку, т.к. такой Ивану не выгодный любой кто знает, что в кассе есть кнопка Вывод средств.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 20
  • ахааааа, он заявил , что все менеджеры сети других витрин бездари , а он один молодец

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/189
    + 6
  • Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.


    человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.


    всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/38
    + 6
  • MartynMs @ 03.04.24 

    ахааааа, он заявил , что все менеджеры сети других витрин бездари , а он один молодец

    так а в чем он не прав? показатели компании мы не видим, но в плане того что ГГ сейчас топ это не отпаривается.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/19
    + -5
  • SPerrera, не сложно наверное быть выше по показателям, когда с твоего региона поуходили все топ румы?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 6
  • BelkaProBLR @ 03.04.24 

    У меня как у любителя, вывод один, бежать с Покерка. Потому что если вдруг я там выиграю денег и не проиграю их в казино, то могу попасть под блокировку, т.к. такой Ивану не выгодный любой кто знает, что в кассе есть кнопка Вывод средств.

    Есть риски в свзяи с этой шумихой... как рекомендуют... лучше пока не держать большие суммы в данном руме...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • SPerrera, потому, что это по крайней мере некорректно. А во-вторых голословно. Будь у него все ровно и хорошо он бы не занимался бы подобной хренью

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/189
    + -1
  • SPerrera, разница в том, что он не глава сети и не ответственен за важные решения, которые вывели сеть GG в топ.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • taka_ @ 03.04.24 

    Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.


    человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.


    всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего

    Какой то там Хольц и наш великий управленец Иван. Очевидно за кем будет победа 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • taka_ @ 03.04.24 

    Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.


    человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.


    всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего

    Он сказал, что Хольц ещё пожалеет о том, что выступил против него. И вообще вы все ещё не знаете кто он такой. ахахахах ну-ну... Ой как же интересно всё разворачивается )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 9
  • Какой адский пипец, цепляются за ЛИЧНЫЕ фантазии Ивана, которые он 50 раз сказал что это просто его личная точка зрения.

    Смысл то какой в этом сборище? Одни молчат, один какашками кидается - СЕО отжигает, красава ))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 7
  • taka_ @ 03.04.24 

    Как может знать руководство GG об этом, если Хольц пишет, что это "страшная тенденция". доводите инфу до GG и ждите с ответом.


    человек говорит, что если вы не договоритесь, то подставите обычных регов - то есть СЕО взял в заложников всех обычных регов. нет смысла с ним разговаривать, пока этот человек сидит на СЕО. как только он перестанет им быть - тогда можно разговаривать, а так - это кринж нереальный.


    всем фондам сил, сео покерка всего наилучшегохудшего

    Да он же сказал что Хольц просто берега попутал)

     

    Не знаю, мне кажется, что все обсуждения с этим человеком ни к чему не приведут. Так же, на мой взгляд, манера общения на стриме немногим лучше чем на форуме, постоянные перебивания (ещё и сам говорит, что захочет и будет перебивать, лол), куча воды (все должны говорить коротко, но только не не великий снизошедший к плебеям СЕО, который может не затыкать свой рот ни на секунду по 5 минут) противоречия своим же словам сказанным ранее, постоянные восхваления себя, ну зато хотя бы без ужасающей орфографии)

    Сообщение отредактировал surtr - 3.4.2024, 23:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/19
    + 1
  • blustery-day.mp4 (46.3 килобайт) 

     

     

    Илья пытается задать вопрос полностью

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • BelkaProBLR, да не интересно, я прочитал все сообщения на форме, во всех тг-каналах: я не понимаю, почему с ним кто-то пытается договориться. договариваться дипломатически о анфризе - да, это нужно, на это нужно давить, чтобы вернуть бабки чувакам. но пытаться с ним обсуждать покер будущего, его вижн и тд, это просто руина. нет смысла по 20 раз в день общаться с этим челом, если этот чел - иван брыксин, нет смысла

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/38
    + 6
  • Решать никто ничего и не собирается- просто хотят выставить СЕО полным идиотом, ну да очень яркий персонаж.

    Молодцы, конечна , вопросы тупо что бы побольше всякой херни СЕО наболтал - ну а он конечно только и рад , стреляет как пулемет )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 1
  • Соответственно, это пока что один из самых охуеннейших покерных стримов, вы меня извините.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/91
    + 26
1 165 166 167 168 353
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.