rezzo @ 31.5.2012
master_TAG,
1. Я задавал вопрос, про валюты туриков СнГ, ответил Boby, хотелось бы подтверждения от тебя. Не лечится?
2. Запросил хистори со старзов (играл zoom plo на мобиле). Пришел ответ в виде раздач прямо в теле письма, я его перекинул в блокнот, втянул в ХМ, но раздач нет.
Посмотрел файл, оказалось, что он с html-разметкой. Поправил под текст, сунул ХМу в пасть, но он отказывается его есть. Говорит — нечего импортить, типа, дубли.
Раздачи в базе есть (уверен, потому что есть оппы с этих раздач), но они не показываются в репортс (как и для оппов). При выборе "overall": показывает строчку с нулями и "na".
Полагаю, если эти раздачи из базы убить, то можно втянуть корректный файл снова.
3. Ну и как лучше передавать полученный архив от старзов ХМу?
1. Если речь про вкладку Results, то да, все считает, как $. В Reports можно вывести евро и фунты, но вряд ли это то, что тебе нужно.
2. Да, попробуй через Purge выудить эти раздачи, удалить и переимпортировать.
3. Попросить выслать раздачи в файлах, а не в теле письма. Я так запрашивал, импорт прошел норм, мб что-то с того времени и поменялось, и там тоже будет корявый формат, не в курсе.
1. Если речь про вкладку Results, то да, все считает, как $. В Reports можно вывести евро и фунты, но вряд ли это то, что тебе нужно.
2. Да, попробуй через Purge выудить эти раздачи, удалить и переимпортировать.
3. Попросить выслать раздачи в файлах, а не в теле письма. Я так запрашивал, импорт прошел норм, мб что-то с того времени и поменялось, и там тоже будет корявый формат, не в курсе.