FroZer, пиздишь ты, когда со своими друзьями разговаривашь
CieRZo @ 26.7.2016
нет! в том то и дело, что для всего, что ты перечислил, нужно даже не то что сменить власть, нужна сменяемость власти. но при текущей власти никакой сменяемости нет и не планируется. поэтому ее сначала надо поменять. о персоналиях обычно трут те, у кого в голове "если не путин, то кот".
Kariy @ 26.7.2016
сначала — нужен план, что делать на следующий день, когда она сменится.
нельзя рушить избу, даже шаткую и кривую, не имея представления, что, как, из чего ты будешь строить вместо неё на следующий день.
иначе придётся зябнуть на улице под дождём.
PS "не врать, не воровать" — не план.
Nameless00 @ 26.7.2016
БоевойСлон, с другой стороны если всегда себя сравнивать с теми кто лучше тебя, то всегда будешь на негативе. Ну до тех пор пока не станешь однозначным Топ1.
БоевойСлон @ 26.7.2016
Это понятно, поэтому имеет смысл смотреть на динамику (типа сокращается дистанция или увеличивается).
FroZer, Так что с переехавшими то? До сих пор думаешь, что таких почти нет?
Khishtaki @ 26.7.2016
При наличии многих независимых критериев задача измерения становится крайне нетривиальной и в общем виде нерешаемой. В итоге всё равно всё сведётся к экспертной оценке, Фрозер скажет, что дистанция сокращается (и приведёт пару критериев), а Cierzo скажет, что растёт и тоже приведёт пару критериев.
Потом каждый из них объявит критерии оппонента хернёй. Что будем делать?
Soul @ 26.7.2016
FroZer, Так что с переехавшими то? До сих пор думаешь, что таких почти нет?
Khishtaki @ 26.7.2016
При наличии многих независимых критериев задача измерения становится крайне нетривиальной и в общем виде нерешаемой. В итоге всё равно всё сведётся к экспертной оценке, Фрозер скажет, что дистанция сокращается (и приведёт пару критериев), а Cierzo скажет, что растёт и тоже приведёт пару критериев.
Потом каждый из них объявит критерии оппонента хернёй. Что будем делать?