Марафон длиною в жизнь

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-859
  • Постов
    3,813
  • Просмотров
    472,455
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +5,249
1 164 165 166 167 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  • 10к рублей
    7%
    2
  • 50к рублей
    7%
    2
  • 100к рублей
    14%
    4
  • 1кк рублей
    17%
    5
  • 5кк рублей
    0%
    0
  • 10кк рублей
    3%
    1
  • Больше 10кк рублей
    10%
    3
  • Ни за какие деньги
    28%
    8
  • Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • С тех пор как я купил МАХАHUD, телки стали мне давать на 70% чаще. Так что не тупите пацаны, покупайте мухахад. И обязательно скажите что от меня. На том свете вам воздастся, обещаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155/184
    + 1
  • dyshara купивший мухахах



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209/229
    + 2
  • dyshara @ 6.7.2017
    С тех пор как я купил МАХАHUD, телки стали мне давать на 70% чаще. Так что не тупите пацаны, покупайте мухахад. И обязательно скажите что от меня. На том свете вам воздастся, обещаю.


    Привет, Андрей! Спасибо за отзыв на то, что ты никогда не юзал.

    Как там турне по Волге?Как Володя Винокур поживает?А Регина?Когда уже утонет ваш сраный теплоход?

    И да, в твоём случае тёлки не могут давать на 70% чаще, потому что 0, умноженный на любое число. равен 0.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1629/1895
    + 2
  • Пацаны, не плюсуйте Махажука плиз, а то он никогда не перестанет шутить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156/184
    + 2
  • Шура, а ты в покер совсем не катаешь?
    Не помогает хад?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210/229
    + 0
  • Салют, народы.

    Некоторое время назад я решил, что мне категорически необходим отпуск. Нужно было время, чтобы обдумать некоторые вещи о своём будущем и о месте, в котором хотелось бы жить.

    Сейчас настало время вернуться в родные покерные пенаты и снова вести свой уютный говнобложек, ведь большое количество свежего воздуха и активного отдыха творят чудеса, и теперь я снова могу складывать в уме однозначные числа. Может быть даже скоро смогу перемножать.

    В покер толком не играл. И результаты так себе. Но вам, как всегда, вообще похуй на то, что я пишу. Поэтому почти без прелюдий даю вам то, что вы хотите.
    пятёрки
    b594befa182caf05f07d1bd1c1d95f0a.png

    десятки
    2916118dbf7a1d9ceb69dc75a056ff17.png


    нл5 14евбб/100, нл10 10.5ев бб/100.Суммарный чуть больше 13евбб/100.

    6f83928a6fdec038a4f08d6817e98265.png


    Депать на старзы не мог из-за их политики вывода. Меня бы не устроило выводить ту же сумму депозита на те платёжные системы, которые не нужны. В говнорумах играть перестал совсем.

    31 декабря 2016 я сказал, что перекрою в 2 раза профит в следующем году. Итого у меня осталось 4 месяца чтобы заработать много денег. На самом деле я бы уже перекрыл этот профит одним лишь покером, если бы не хад, который я делал почти полгода, который, кстати, обновил за время отпуска.

    Настало время ставить личный рекорд по профиту.

    Будет много покера и мало похера. Рад всех видеть!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1630/1895
    + 14
  • цель любого мужика - втарить хад мухажука!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157/184
    + 1
  • dyshara @ 6.9.2017
    цель любого мужика - втарить хад мухажука!


    цель любого мудака - .......какие вообще цели у мудаков, Дюшес?)


    Вчера как-то так

    e2e6bdd5f47dc3ab12c62e6632ad03c2.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1631/1895
    + 1
  • dyshara @ 6.9.2017
    цель любого мужика - впарить хад мухажука!


    fxd
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/229
    + 0
  • пойдёт
    e84da9002dea7ceaedef32f8ab2d9db7.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1632/1895
    + 2
  • Вообще, очень забавно, что свой последний буст я получил как раз, когда катал на нл2 фо фан. Я очень много экспериментировал, в основном в стиле накуренной обезьяны с гранатой. После того, как начал катать со своим хадом, я лишь убедился в том, что игра на микролимитах-это одна сплошная дыра, нужно только найти эти дыры. Игра с регами-это не столько перевес по скиллу, это перевес информации, которую вы знаете о нём и которую он знает о вас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1633/1895
    + 0
  • Хуёвый день

    но не для меня
    967fd32865085fce00ba666e37bd40b6.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1634/1895
    + 6
  • Ты фр играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • да, онли ФР
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1635/1895
    + 0
  • Как рыбак с 5-летним стажем, я неплохо научился понимать свои сильные и слабые стороны.

    Еще до того, как я впервые взял удочку в руки, я был абсолютно уверен, что сознательно не подарю ни единого червячка ни рыбе, ни другим рыбакам,не говоря уже про 40 и тем более 100 червячков. И видит Посейдон, Бог морей и океанов, я не могу вспомнить ни единого случая, когда бы это происходило. Даже если я был зол настолько, что вода около моих рыбацких сапог начинала испаряться. Да, я надарил немало червячков, но сделано это было не от злости, а от недостаточного умения расставлять сети и держать в руках удочку. Но эта проблема исправима, и пути её исправления крайне примитивны и просты для понимания.

    Но есть и другая, куда более страшная и коварная проблема, которую исправить будет гораздо труднее хотя бы потому, что я не знаю, с чего начать. Дело в том, что когда за окном вечереет, я и другие рыбаки выходим к морю, которое в сумерки наполняется самой разнообразной морской живностью. И мы начинаем рыбачить from dusk till down, motherfucker. Как правило, наличие других рыбаков не доставляет мне большого дискомфорта. Мы, конечно, можем помахать удочками друг на друга, покидаться червячками, нацепить на голову сети, но понимаем, что это ни к чему не приведёт и возвращаемся к тому, зачем мы пришли - к ловле рыбы.

    Но иногда, когда песни, доносящиеся с берегов, особенно милы моим ушам, у меня включается режим убер ебанутого рыбака. Я судорожно начинаю расставлять кучу сетей, толкаться с другими рыбаками, занимать очередь за самыми рыбными участками моря, а сам ношусь с гигантским количеством удочек по берегу с такой скоростью, будто в моей заднице проходили испытания ядерной ракеты КНДР.

    Иногда количество удочек в моих руках доходит до 24, и если бы РыбStarsНадзор не запрещал - то в эти моменты я бы носился и с 40.

    И похуй, что я уже больше года рыбачу очень вдумчиво и внимательно.

    И похуй, что если держу в руках больше 12 удочек - то я уже нихуя не соображаю.

    И похуй, что я понимаю весь дебилизм происходящего и знаю, что сегодня в моём ведролле окажется гораздо меньше рыбы, чем если бы я аккуратно ловил с максимум 12 удочками.

    Никакой катастрофы конечно же не случилось - я прорыбачил 5 часов, закинул удочку 5 тысяч раз, но пара нехороших рыбаков отобрала у меня 300 червячков, хотя по ЕВ не должна была. Но из-за этой чертовой вспышки рыбака головного мозга я просрал целый день вникуда!БЛЯДЬ!

    Надо будет настроить эхолот получше, чтобы он выбирал только самые лучшие места, в количестве, не большем, чем 12 штук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1636/1895
    + 3
  • извини, где то не увидел, на каком руме играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • svv711,
    MAXAJIUK @ 8.9.2017
    РыбStarsНадзор
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • 198645544aa9bd29d4fed7a03d6da69a.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1637/1895
    + 1
  • Нормаааааально

    Скоро нл25

    7016517742333748868a5b6d2e39f90e.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1638/1895
    + 0
  • Вообще, кстати, очень забавно, что до нл10 дошел тренд ставки в 1/3 пота. Как известно, все тренды идут с высоких лимитов. Так вот, еще более забавно то, что понимание того, когда используется этот сайзинг, видимо, потерялось где-то на нл100.

    Не надо этих сайзингов. Только наживёте себе лишних проблем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1639/1895
    + 1
1 164 165 166 167 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.