flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-738
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,658
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 164 165 166 167 235
  • GranMaster87 @ 27.1.2014
    ДобрыйСатрап, ты бы лучше своими словами объяснил-лень читать столько слов от Гузель


    В двух словах, происходит монополизация игровой индустрии. Будет как с НДПИ, останутся лишь аффилированные структуры и госкомпании. Онлайн-покер всяко разно им конкурент, но пока наши законотворцы не научились контролировать всякие тырнеты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/155
    + 1
  • Зарегался на биржу труда. +ЕВ тащи 5к руб./мес. на протяжение года. Правда приходится каждую неделю ходить по направлению на собеседования и чтобы писали тебе отказ-ну ничего, бесплатный сыр в мышеловке. Вчера вот ходил на 2 места-в обоих практически приняли, хоть и опыта работы не имею. Написали формальный отказ типа созвонимся позже. Мне тут дали инфу, что теперь опасно кешаутить на мою карту Сбербанка типа спалят на бирже и будут вопросы. Есть тут умные люди в теме подскажите как выходить из ситуэйты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/781
    + 4
  • Чуваки с биржи труда явно никак не могут иметь доступ к инфе о твоей карте, так что фигня все это) Вообще если ты не Навальный не ярый оппозиционер, не покушаешься на стабильность власть, не раскачиваешь лодку, то всем насрать абсолютно что ты делаешь. Можешь даже людей давить пьяным, если деньги есть.

    По поводу биржи труда вопрос) Там долго регаться вообще? Универ летом закончил, не работаю до сих пор, на биржу лень вставать и бегать по их направлениям из-за пару тыс. рублей. Или там не геморно особо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • GranMaster87 @ 29.1.2014
    Мне тут дали инфу, что теперь опасно кешаутить на мою карту Сбербанка типа спалят на бирже и будут вопросы


    Кешаут на киви, а потом денежным переводом на себя или доверенное лицо. Правда комиссия имеется 2,5%, но опять же вывод мгновенный и перевод 30мин, те в тот же день деньги на руках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/155
    + 1
  • Не корми дармоедов комиссиями - просто открой карту в негосударственном банке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/84
    + 2
  • JustSceptic @ 29.1.2014
    Не корми дармоедов комиссиями - просто открой карту в негосударственном банке.


    Можно на Вебмани, а оттуда денпереводом через Золотую корону 1% всего, а если сумма крупная комиссия понижается до 0,3%. Кому как конечно, но мне всегда нравились варианты, когда не приходится ждать. К тому же никаких вопросов у налоговой никогда не возникнет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/155
    + 0
  • С буков на карту приходят зачастую за 4 рабочих дня. Не вижу проблемы вообще. И, насколько я понимаю, нет способа вывода с меньшей комиссией.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/84
    + 0
  • JustSceptic @ 29.1.2014
    С буков на карту приходят зачастую за 4 рабочих дня. Не вижу проблемы вообще. И, насколько я понимаю, нет способа вывода с меньшей комиссией.


    Четыре! Рабочих! Дня!
    Отдам ка я лучше 1%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/155
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 29.1.2014
    Четыре! Рабочих! Дня!
    Отдам ка я лучше 1%.


    Ну такие вещи можно планировать заранее. И никаких проблем.
    А схему лучше, чем рум -> скрилл/нетеллер/wm -> карта, не придумаешь (надежность, удобство, у банка нет лишних вопросов).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/48
    + 1
  • MovesLikeJagger @ 29.1.2014
    Ну такие вещи можно планировать заранее. И никаких проблем.
    А схему лучше, чем рум -> скрилл/нетеллер/wm -> карта, не придумаешь (надежность, удобство, у банка нет лишних вопросов).


    Я конечно не совсем компетентен в данном вопросе, но предполагаю, что именно денежные переводы не вызывают никаких вопросов. Тем более с электронных кошельков, от физика к физику.
    А 1% не такая великая сумма, за 4 сэкономленных дня. А если взять в расчет, что в это время деньги не работают, то плюсы карты меркнут еще больше.
    Хотя, возможно, я просто привык к такой схеме. Пятилеточку уже точно пользуюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/155
    + 0
  • Парни, так я не понял. Не хотелось бы открывать еще одну карту. Т.е. если я подключаю буки, то у банка нет вопросов откуда деньги? Если что Не хочу платить комиссии, хочу ждать несколько дней)

    vertolet @ 29.1.2014
    По поводу биржи труда вопрос) Там долго регаться вообще? Универ летом закончил, не работаю до сих пор, на биржу лень вставать и бегать по их направлениям из-за пару тыс. рублей. Или там не геморно особо?


    Вообще ноу проблем, только сначала лучше сходить лично и уточнить какие доки нужны им, тк на сайте не все написано, за 1 день собираешь доки (в основном они у тебя дома) и идешь сдаешь. Для выпускников это вообще круто, там прямо работу могут подобрать хорошую, чтоб самому не смотреть вакансии. Ну и ходить туда 2 раза в месяц надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    509/781
    + 0
  • Я вывожу выводил когда-то давным давно напрямую на карту. Проблем никаких нет, комиссий тоже никаких, вопросов пока тоже не было. Деньги приходят в течение двух-трех дней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/99
    + 0
  • По секрету скажу, что суммы переводов меньше 700к в месяц мало кого интересуют...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • Leon1dOS @ 29.1.2014
    По секрету скажу, что суммы переводов меньше 700к в месяц мало кого интересуют...


    , вполне возможно ты немного отстал от жизни. По секрету скажу, что многие знают, что раньше было так. Я собсно потому и спрашиваю, что времена меняются.

    http://www.pokeroff.ru/chto-delat-esli-sberbank-zamorozil-dengi-ot-skrill-post-2894712

    Честно говоря не очень понял этот пост, получается Сбер вообще не вариант и нужен принципиально другой вариант
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510/781
    + 0
  • Хм, а у меня сейчас как раз кончилась визв, не стоит ее продлевать и лучше завести новую мастеркард?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/109
    + 0
  • GranMaster87 @ 29.1.2014
    вполне возможно ты немного отстал от жизни


    Примеры, факты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 0
  • Leon1dOS @ 29.1.2014
    Примеры, факты?


    Ну вот под спойлером выше пример, у чувака проблемы возникли и в комментах к посту почитать можешь. Это конечно не факт, но есть риск получить эти проблемы.
    Сообщение отредактировал GranMaster87 - 30.1.2014, 0:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    511/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 29.1.2014
    Ну вот под спойлером выше пример, у чувака проблемы возникли и в комментах к посту почитать можешь. Это конечно не факт, но есть риск получить эти проблемы.


    Далеко не факт, что проблема именно в том, что это перевод со skrill. Платеж просто мог повиснуть где-то. Сбербанк - это же как почта России.
    По сути с любым платежом могу возникнуть проблемы и не важно откуда он пришел.
    P.S. Я говорил о непосредственном переводе рум->карта, никогда проблем не возникало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 0
  • Норм же фолд? Чел вроде не агро и не блефует. А то я тут уже обожрался фолдами хороших рук (в основном на ривере) и теряю реальность, у них что ВСЕГДА натсы?
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $38.88 (VPIP: 15.24, PFR: 12.21, 3Bet Preflop: 4.41, Hands: 7,056)
    SB: $57.95 (VPIP: 14.55, PFR: 12.93, 3Bet Preflop: 5.99, Hands: 21,566)
    BB: $67.73 (VPIP: 16.57, PFR: 9.05, 3Bet Preflop: 1.22, Hands: 6,392)
    UTG: $29.54 (VPIP: 17.74, PFR: 14.68, 3Bet Preflop: 5.78, Hands: 4,747)
    UTG+1: $66.36 (VPIP: 14.77, PFR: 10.66, 3Bet Preflop: 4.87, Hands: 10,137)
    Hero (UTG+2): $28.42
    MP: $28.04 (VPIP: 10.14, PFR: 8.54, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 21,326)
    MP+1: $21.94 (VPIP: 21.28, PFR: 2.13, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 47)
    CO: $33.87 (VPIP: 13.18, PFR: 9.02, 3Bet Preflop: 3.92, Hands: 25,588) втсд 24, ввсф 42, в$сд 63, колоупен СО 21, рейх контбета 10.

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, MP+1 calls $0.75, CO calls $0.75, fold, fold, BB calls $0.50

    Flop: ($3.10, 4 players)
    BB checks, Hero bets $2.50, fold, CO raises to $6.00, fold, Hero calls $3.50

    Turn: ($15.10, 2 players)
    Hero checks, CO bets $9.50, fold

    CO wins $14.42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    512/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 29.1.2014
    Норм же фолд? Чел вроде не агро и не блефует. А то я тут уже обожрался фолдами хороших рук (в основном на ривере) и теряю реальность, у них что ВСЕГДА натсы?
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $38.88 (VPIP: 15.24, PFR: 12.21, 3Bet Preflop: 4.41, Hands: 7,056)
    SB: $57.95 (VPIP: 14.55, PFR: 12.93, 3Bet Preflop: 5.99, Hands: 21,566)
    BB: $67.73 (VPIP: 16.57, PFR: 9.05, 3Bet Preflop: 1.22, Hands: 6,392)
    UTG: $29.54 (VPIP: 17.74, PFR: 14.68, 3Bet Preflop: 5.78, Hands: 4,747)
    UTG+1: $66.36 (VPIP: 14.77, PFR: 10.66, 3Bet Preflop: 4.87, Hands: 10,137)
    Hero (UTG+2): $28.42
    MP: $28.04 (VPIP: 10.14, PFR: 8.54, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 21,326)
    MP+1: $21.94 (VPIP: 21.28, PFR: 2.13, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 47)
    CO: $33.87 (VPIP: 13.18, PFR: 9.02, 3Bet Preflop: 3.92, Hands: 25,588) втсд 24, ввсф 42, в$сд 63, колоупен СО 21, рейх контбета 10.

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, MP+1 calls $0.75, CO calls $0.75, fold, fold, BB calls $0.50

    Flop: ($3.10, 4 players)
    BB checks, Hero bets $2.50, fold, CO raises to $6.00, fold, Hero calls $3.50

    Turn: ($15.10, 2 players)
    Hero checks, CO bets $9.50, fold

    CO wins $14.42


    я б тоже с лёгкостью выбросил, по такому розыгрышу нас бьёт всё :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/35
    + 1
1 164 165 166 167 235
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.